Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238, 2239 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Изображение

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Изображение
Ага, иранцы завалят ещё один укролитак.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Изображение
Ты озабочен? Спать опять не будешь? Фуагры литер ебни перед сном и будет тябе покой учитель бля.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Караганда, у тебя, чуть ли не единственная читаемая ветка на этой помойке. Понятно, что занят... Путешествие... Но без твоего присутствия каклы ее превращают в срач...
Поддерживаю оратора. :rzach: Но начинают засирать залетные серуны.
ПыСы, Володя, подчищай по мере.
Ждем из отпусков-путешествий. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2022
Сообщения: 2381
Откуда: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Караганда, у тебя, чуть ли не единственная читаемая ветка на этой помойке. Понятно, что занят... Путешествие... Но без твоего присутствия каклы ее превращают в срач...
Поддерживаю оратора. :rzach: Но начинают засирать залетные серуны.
ПыСы, Володя, подчищай по мере.
Ждем из отпусков-путешествий. :!)-D
Что-то попахивает руководящей ролью! - "Кто там шагает правой?! - Левой, левой, левой!".
Может хватит из форума передовицу делать? Настругали уже тут укриков, нерасхлебать. Книжки читайте, передовики производства.

_________________
"Ще не вмерла ...!" - Не тяни, выноси!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Евгений_А писал(а):
Может хватит из форума передовицу делать?

Причем тут "форум - передовица"? Вон Коломбинина ветка существует и нихуя с ней не случается, а в данной ветке подборка новостей, в основном, а ежели у тебя зудит в плане донести до народа правду с мощной онолитекой - заведи свою тему, там и мастурбируй до кровавых мозолей ... :crazy:

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Snufkin писал(а):
Евгений_А писал(а):
Может хватит из форума передовицу делать?

Причем тут "форум - передовица"? Вон Коломбинина ветка существует и нихуя с ней не случается, а в данной ветке подборка новостей, в основном, а ежели у тебя зудит в плане донести до народа правду с мощной онолитекой - заведи свою тему, там и мастурбируй до кровавых мозолей ... :crazy:
Мастурбировать онолитеку до кровавых мозолей воно можить. :hoh
Только это никому не интересно.
Поэтому он предпочитает срать в чужих, интересных ветках.
Он же писал уже об этом, с полста страниц назад.

Так что ничего ты ему не объяснишь. Украинец хочет к себе внимания, и поэтому серет везде вокруг.
Это их обычное поведение.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Линдси Грэм Зеленскому (обнимая, как ранее Хусейна, Каддафи):
- Я восхищаюсь тем, что вы и ваша страна сделали. Вы пытаетесь остановить русских, чтобы НАМ не пришлось с ними воевать. Им (обращается он к американской публике, имея в виду эту подъехавшую за очередным гешефтом парочку) не нужны американские войска, им нужно просто оружие.

- У них есть полезные ископаемые на триллион долларов, которые могут принести пользу НАШЕЙ экономике. Поэтому я хочу продолжать помогать нашим друзьям на Украине. МЫ можем победить.

Это не первое такое заявление Грэма. Ранее он говорил, что война на украине "хорошая инвестиция" для США. Также он предлагал помогать украине в счет ее полезных ископаемых
https://m.rusvesna.su/news/1725732793

Сенатор США прямо сказал о том, о чем многие из нас тут писали: пиндосы воюют хохлами ради русских ресурсов. Хохлы никому не нужны.
И как только хохлы выполнят/не выполнят задачу - их точно также выбросят на помойку.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Жители Одессы перекрыли движение на одной из улиц в знак протеста против длительных отключений электричества.

По сведениям издания, люди недовольны отсутствием энергоснабжения на протяжении нескольких дней.
https://tass.ru/obschestvo/21802443

Может, мудан организовать им еще один? А как хрюкали: "Захотим - кого угодно скинем!". Значит, не хотят, всё хорошо. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
phpBB [media]


Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Напомнило про туземцев, что сделали из говна и палок образ самолета и ждут, когда из него подарки посыплются.
Хохлы точно такие же. Только туземцы умнее будут.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Искандер" снёс гостиницу Зоря под Краматорском, погребая толпу боевиков ВСУ
▪️Ракета разрушила здание в Николаевке, которое враг использовал для размещения войск.
▪️Местные каналы пишут, что прибыло множество машин "скорой помощи" и "мирные не пострадали".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Сумах после авиаудара погибли два человека, ещё четверо ранены.

Куда был прилёт, не сообщается. На кадрах с места удара видно сильно повреждённое многоэтажное здание.
https://t.me/stranaua/168652?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Обломок беспилотника нашли у входа в здание Верховной рады. Об этом 7 сентября в своем Telegram-канале сообщил нардеп Максим Бужанский.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Более 80 тыс. случаев дезертирства зафиксировано в Вооруженных силах Украины (ВСУ) с начала спецоперации. Об этом сообщил депутат Верховной рады Руслан Горбенко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Армения и ещё шесть стран, входящих в Совет Европы, не стали подписывать совместную декларацию государств этой организации о поддержке расследования МУС «агрессии России против Украины». Пресс-секретарь армянского МИД Ани Бадалян подтвердила, что Ереван «не присоединился к декларации с самого начала». Документ также не подписали представители Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Сербии, Словакии и Турции. Москва неоднократно заявляла, что не признаёт юрисдикцию МУС и считает его решения ничтожными с точки зрения права.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Это циничная агрессия против украинцев. :zed:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16028
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
pankrat12 писал(а):
Это циничная агрессия против украинцев. :zed:
Изображение
А Шольц то радикал. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Это циничная агрессия против украинцев. :zed:
Изображение

Это геноцид !
На Миротворец суку !
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Караганда писал(а):
pankrat12 писал(а):
Это циничная агрессия против украинцев. :zed:
Изображение

Это геноцид !
На Миротворец суку !
:buba
Но есть компромисс. Каждому украинцу руководящую должность! Чтобы добить Германия окончательно :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238, 2239 ... 6293  След.




[ Time : 0.334s | 19 Queries | GZIP : Off ]