Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2232, 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Крамольник писал(а):
Alexx77 писал(а):
Branby писал(а):
Даже лучше танков?!


Есть видео, как Брэдли уничтожил танк Т-80 "Прорыв" из обычной пушки.
Убогий. Прорыв это Т-90м

Пысы
Но видео ты не покажешь..
Мне он посоветовал самому поискать :vata

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.07.2022
Сообщения: 442
Откуда: Горький
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Либерда признает, что она реально вела подрывную деятельность на деньги госдепа, признает что ведет деятельность на деньги госдепа, но не признает ее подрывной.
Они типа спасители России.

Спасать Россию будут теперь на Колыме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Эсквайр писал(а):
Мне он посоветовал самому поискать
ЦИПСО все тупее и тупее.. :rzach:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Alexx77 писал(а):
Эсквайр писал(а):
Мне он посоветовал самому поискать


Поискал?

Алекс с, у вас там в ципсо так с кадрами плохо?
Тут много вашего брата побывало, но ты своей тупостью выделяешься даже среди быдла хохляцкого. :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Крамольник писал(а):
Эсквайр писал(а):
Мне он посоветовал самому поискать
ЦИПСО все тупее и тупее.. :rzach:

:!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Караганда, у тебя, чуть ли не единственная читаемая ветка на этой помойке. Понятно, что занят... Путешествие... Но без твоего присутствия каклы ее превращают в срач...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
igg писал(а):
Branby писал(а):
pankrat12 писал(а):
Зарубежное военное обозрение.

«Abrams провалили свою миссию в конфликте на Украине» – The National Interest

Танки не принесли Киеву стратегического преимущества, оказавшись уязвимыми для российских беспилотников и ракет.

«Abrams является эффективной машиной только при надлежащем использовании, а ВСУ не смогли обеспечить качественную подготовку экипажей.» :rzach:

Вот оно что, Хохлы виноваты оказывается, а мы то думали танк говно. А Абрамс реально переоцененное говно. :crazy:
До этого Брэдли показали себя плохими из-за хохлов, теперь - Абрамсы. Кто следующий? Джавелины? Или Ф-16? :rzach:

Объективно - бредли показали себя охуительной машиной(из-за разнесенной брони и большого заброневого обьема). По крайней мере это мнение наших операторов БПЛА. Понятно что и их жгут,(неуязвимых машин не бывает) но по устойчивости к поражению они оказались даже лучше танков и куда лучше чем наши БМП или хохляцкие буцефалы
Где мнение операторов? Предоставьте документик. И то, это может быть мнение одного отдельного человека.

Это мнение командира подразделения БПЛА. У разведоса, вроде, интервью было.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 840
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Alexx77 писал(а):
Эсквайр писал(а):
Не юли, засранец, я никогда не утверждаю то, что не могу подтвердить


Был такой стишок про "надавать Кличко по морде, повернуть течение Амура, закрыть амбразуру"...
Мог бы, просто не хочу
В России никаких стишков с Кличко никто, никогда не слышал и не мог услышать.
Кумекаете к чему это я?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Alexx77 писал(а):
Branby писал(а):
Даже лучше танков?!


Есть видео, как Брэдли уничтожил танк Т-80 "Прорыв" из обычной пушки.
Убогий. Прорыв это Т-90м

Пысы
Но видео ты не покажешь..

Ну видео было. Там бредли первыми выстрелами под башню танка заклинил ее. После чего долго расстреливал беспомощный танк. Это видео нельзя рассматривать как утверждение что бредли круче танка в прямом бою. Не заклинь башню танк бы одним выстрелом убил бредлю. Но... не повезло.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Эсквайр писал(а):
igg писал(а):
Это мнение командира подразделения БПЛА. У разведоса, вроде, интервью было.

Опять же : вроде было интервью. Или ты мне посоветуешь, самому поискать? Люди военные не будут выносить в эфир мнение, которое может навредить боевым действиям.
Это секретное подразделение шахтеров-мавиководов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
igg писал(а):
Это мнение командира подразделения БПЛА. У разведоса, вроде, интервью было.

Опять же : вроде было интервью. Или ты мне посоветуешь, самому поискать? Люди военные не будут выносить в эфир мнение, которое может навредить боевым действиям.

А в чем проблема? Ну противостоит бредли хорошо БПЛА - тут секретить нечего. Как по мне, намного лучше распространять правила поражения . Вроде предлагалось бить по ходовке , а потом неторопясь разбирать.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
igg писал(а):
А в чем проблема? Ну противостоит бредли хорошо БПЛА - тут секретить нечего. Как по мне, намного лучше распространять правила поражения . Вроде предлагалось бить по ходовке , а потом неторопясь разбирать.
"проблема" в том, что, на основании одного эпизода, не опираясь на статистику, делать глобальные выводы о ниипатсо крутой БМП, при этом сладострастно подхрюкивая тупой цЫпсошной твари Алекс, выглядит как-то странно - возникают впоне естественные вопросы к адекватности персонажа "И-го-го".

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Караганда, у тебя, чуть ли не единственная читаемая ветка на этой помойке. Понятно, что занят... Путешествие... Но без твоего присутствия каклы ее превращают в срач...

Ну вот, поработал однако ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Украина готова рассмотреть Германию как посредника в переговорах с Россией.
Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник.

Правда танки "посредника" горят сейчас в Курской области.
А сам Мельник называл главу Германии ливерной колбасой.

============
Но в украинской параллельной реальности всё это "мелочи". :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Начался масштабный отход украинских войск из полуокружённого котла к западу от посёлка Невельское

Изображение

После того, как россияне полностью заняли Красногоровку Донецкой области, ВСУ начали отход из-под Невельского.
Bild Юлиан Репке.

Россияне также захватили Галицыновку к северу от Красногоровки.
И теперь территория на 10 километров к югу может оказалась в полуокружении.


«Как и прогнозировалось после падения Карловки, начался масштабный отход украинских войск из полуокружённого котла к западу от посёлка Невельское. Российские силы вторжения также захватили всю сельскую местность к северу от Краногоровки».


Сайт "Страна"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
igg писал(а):
А в чем проблема? Ну противостоит бредли хорошо БПЛА - тут секретить нечего. Как по мне, намного лучше распространять правила поражения . Вроде предлагалось бить по ходовке , а потом неторопясь разбирать.
"проблема" в том, что, на основании одного эпизода, не опираясь на статистику, делать глобальные выводы о ниипатсо крутой БМП, при этом сладострастно подхрюкивая тупой цЫпсошной твари Алекс, выглядит как-то странно - возникают впоне естественные вопросы к адекватности персонажа "И-го-го".

Как по мне куда хуже и вреднее делать вид - что все заебато. Если есть проблема - ее нужно решать, а если все заебато, как тут говноголовые бобры рассказывают, то и решать нечего. Долбоебы, нах.

И вывод о крутости Бредли делал не я, а командир подразделения БПЛА , что для меня было удивительно, потому и запомнил. О чем и поделился. Не хотите слышать - ваше право, мне вообще-то пох.
Упомянутый же бой бредли с т90 ни имеет никакого отношения выводу о крутости бредли. Тем более был и обратный случай как 2 бредли огребли от одного т90.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
igg писал(а):
И вывод о крутости Бредли делал не я, а командир подразделения БПЛА ,

Оценка эффективности военной техники складывается из десятков параметров, каким образом из мнения одного бойца делаются глобальные выводы - я х.з. ... Вопрос психиатрический, не? :crazy:

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2232, 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238 ... 6293  След.




[ Time : 0.674s | 19 Queries | GZIP : Off ]