[ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 262  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Олигофрены, о какой "базе" вы хрюкаете?

обычные базы данных у операторов тырнет-сетей, к которым каким-то образом сейчас мошенники дотягиваются..но там просто номера телефонов и место твоей приписьки..ничего такого важного..а вот в махе, типа неломаемом..
шутка, котя..хрюкай спокойно..ты под надежным колпаком защиты


Последний раз редактировалось незнамокто 14.04.26, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Олигофрены, о какой "базе" вы хрюкаете?

обычные базы данных у операторов тырнет-сетей, к которым каким-то образом сейчас мошенники дотягиваются..но там просто номера телефонов и место твоей приписьки..ничего такого важного..а вот в махе, типа неломаемом..

Ковидом ты заёбывал года полтора; пепизгу Торсунбекам оттягивал неск. месяцев - сколько будешь мах-ом заёбывать?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
Ковидом ты заёбывал года полтора; пепизгу Торсунбекам оттягивал неск. месяцев - сколько будешь мах-ом заёбывать?

заёбывал, заёбываю и буду заёбывать, пока впны не снесешь со своих гаджетов, чтобы в рутубе ползал, а не в ютубах, ркном в списки черные занесенных

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Олигофрены, о какой "базе" вы хрюкаете?

обычные базы данных у операторов тырнет-сетей, к которым каким-то образом сейчас мошенники дотягиваются..но там просто номера телефонов и место твоей приписьки..ничего такого важного..а вот в махе, типа неломаемом..

Ковидом ты заёбывал года полтора; пепизгу Торсунбекам оттягивал неск. месяцев - сколько будешь мах-ом заёбывать?
Если узнает, что в MAXе нет "базы", то очень недолго, повесится от расстройства.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Если узнает, что в MAXе нет "базы", то недолго, повесится от расстройства.

в махе нет..но в махе есть выход на твои базы..просто ты пока никому не интересен
так почему в махе бизнесы и госструктуры документацией не обмениваются, а им нужны панимашь отдельные каналы, випиенами шифруемые?
ты спросишь: а как там, в телеграме..там нет привязок к твоей подноготной, котя


Последний раз редактировалось незнамокто 14.04.26, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
termit писал(а):
Ковидом ты заёбывал года полтора; пепизгу Торсунбекам оттягивал неск. месяцев - сколько будешь мах-ом заёбывать?

заёбывал, заёбываю и буду заёбывать, пока впны не снесешь со своих гаджетов, чтобы в рутубе ползал, а не в ютубах, ркном в списки черные занесенных

а тебе зачем?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
а тебе зачем?

а попейздеть..тебе зачем политика нужна, зачем новости читаешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
termit писал(а):
а тебе зачем?

а попейздеть..тебе зачем политика нужна, зачем новости читаешь?

Изображение
так правильнее

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?


Последний раз редактировалось termit 14.04.26, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit
оттак, кеша.. интересуйся сам, иначе заинтересуются тобой, - почему тебе всё похер..випиены тебе в помочь


Последний раз редактировалось незнамокто 14.04.26, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
termit
оттак, кеша.. интересуйся сам, иначе заинтересуются тобой, - почему тебе всё похер

а мах тут причём?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
а мах тут причём?

ну да..мах же не для политических болтаний..вот в телеге болтают все, кому не лень..форуа лишь жалкое подобие

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
мах же не для политических болтаний.


как минимум прэкрасная бесплатная звонилка

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Олигофрены, о какой "базе" вы хрюкаете?

обычные базы данных у операторов тырнет-сетей, к которым каким-то образом сейчас мошенники дотягиваются..но там просто номера телефонов и место твоей приписьки..ничего такого важного..а вот в махе, типа неломаемом..

Ковидом ты заёбывал года полтора; пепизгу Торсунбекам оттягивал неск. месяцев - сколько будешь мах-ом заёбывать?
Если узнает, что в MAXе нет "базы", то очень недолго, повесится от расстройства.
Котя .. тут вроде гишпанский блогер готов был забиццо на многа баксов что тебя в максе могет просканировать почти до троюродных братьЁв .
А это кстати мысль ! Узнаем тайну четвертого колена ... :rzach:


Последний раз редактировалось kopaldis 14.04.26, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
мах же не для политических болтаний.


как минимум прэкрасная бесплатная звонилка
максимум - домовые чаты..а что еще надо простому бобропорядочному россиянину..
так почему ты лезешь в ютубы под випиенами, а не в рутубах постигаешь древнюю латынь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
мах же не для политических болтаний.


как минимум прэкрасная бесплатная звонилка
максимум - домовые чаты..а что еще надо простому бобропорядочному россиянину..
так почему ты лезешь в ютубы под випиенами, а не в рутубах постигаешь древнюю латынь?

нну, кстате, этот курс лежит и в рутубе.. а дохуа чего в рутубе не лежит, и никогда лежать не будет.. поэтому лез, лезу и буду лезть

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
нну, кстате, этот курс лежит и в рутубе.. а дохуа чего в рутубе не лежит, и никогда лежать не будет.. поэтому лез, лезу и буду лезть

молодец..водку же тоже не рекомендует минздрав..и коньяки тоже

так вот не пойму, ркн забанил телеграм или нет..вопрос не к тебе..конечно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Она уже есть . У хахлов
Злые языки утверждають .. да .

государств из списка дружественных маху достаточно и без хохлов..
а у инвоси в махе всё, что ему так дорого..инн, снилс, госуслуги
Хе. Такить и у тебя тож ..
Ты таперь , не было печали , должон внимательно следить чтобы макса твоего не угнали ...
А вот у ежа нет макса .. да :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хе. Такить и у тебя тож ..
Ты таперь , не было печали , должон внимательно следить чтобы макса твоего не угнали ...
А вот у ежа нет макса .. да

а что с меня возьмешь..я пенс малоимущий ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Такить и у тебя тож ..
Ты таперь , не было печали , должон внимательно следить чтобы макса твоего не угнали ...
А вот у ежа нет макса .. да

а что с меня возьмешь..я пенс малоимущий ))
Сами мы не местные .. дайте водички попить , а то так кушать хочецца что переночевать то и негде .. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 262  След.




[ Time : 0.137s | 18 Queries | GZIP : Off ]