
Советский
Цитата:
Argentum писал(а):
Wudu2 писал(а):
coon писал(а):
Что еще надо сделать этому хохложивотному, чтобы вот так же купить Фигарро или Либерасьон, сесть на набережной с чашечкой кофе и круасаном?
Ему надо воспользоваться безвизгом, купить билет на самолет и прилететь в Париж (в де Голль или Орли), оттуда на RER или автобусе добраться до метро, потом на метро до набережной или бульваров (ну например метро Одеон или Сан-Мишель) подойти в ближайшее кафе, заказать кофе и круасан, по пути купив газету.. Кофе, круасан, газета - 5-6 евро.. И наслаждаться..
Прилетит он не в Голль или Орли, а в лоукостерный хаб Бове, что в девяноста км к северу от Парижа. Заплатит 20 евро за проезд автобусом до Дворца Конгрессов (метро "Порт Майо"), и отложит 20 евро на обратную дорогу. И опачьки! Экономия в 35 евро на безвизге закончилась

Ты с Вудярой в одном интернате для дебилов математику изучал? Лоукосты для того, чтобы экономить сотни евро.
И билет стоит на автобус 15.
https://turotvet.com/kak-doeha ... rizh/500 евро туда-назад точно можно сэкономить.
А учитывая, что надо сначала понять, что ты хочешь посетить, то вонь Монмартра не для меня. Ну и ресторанам отбой, тем более с хорошими видами-там наценка для западных мастурбантов.
А вот про кладбище Пер-ла_Шез никто не вспомнил, хотя нам ещё в школе говорили, что это своеобразный музей под открытым небом. И там похоронены ну очень дохуя знаменитостей.
Там много интересных кладбищ, это отдельная тема. Еще интересно Сен Женевьев дю Буа.
А насчет экономии на лоукостах...
Вот сейчас взял и посмотрел
Киев-Париж на след. пятницу улет, возвращение в понедельник - ты же об этом с безвизгом мриешь?
Самый дешевый билет с терпимыми параметрами (т.е. 5 с половиной часов туда, 6 обратно), через Варшаву, остановка в Варшаве ~2 часа, стоит 260 евро. (Есть дешевле, но тогда дорога занимает 20-25 часов).
Выполняют рейс ЛОТ - поляки, и вовсе не лоукостер, прилетает в де Голль.
Самый дешевый _прямой_ - занимает 3 часа полета, выполняет Укр Эир Инт-л, тоже не лоукостер. Стоит 315 евро.
Это все цены туда-обратно.
Интересно, что лоукостеров как-то и нет...
Где ты 500 евро экономии придумал, я не понимаю.
Интересно, что ис Петербурга, например, прямой в Париж на те же даты - 420 евро, а если с пересадкой, то как раз лоукостеры ЕСТЬ, и с ними тоже ~250-270 евро получается