апатрид писал(а):
Блин, Гугу, вас совсем не поймёшь Вы вещаете что хотите что бы украинцев не было вообще и всех. Когда же начинаешь у вас выпытывать как вы собираетесь это делать , тогда выясняется что у вас к украинцам претензий оказывается не имеется. Вы бы определились, что ли хоть как то, а?
Никак, никак не собираемся, украинец!
ВЫ САМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПРАВЛЯЕТЕСЬ.
Зачем нам что-то делать, если вы сами, сами-сами, успешно изводите себя под корень?
Не ржать.
Не мешать.
Вот что мы собираемся делать, чтобы вас не стало. Всех. Совсем.
Всего лишь, украинец. Этого более, чем достаточно.
Вот мой пост от 2015 года:
Цитата:
Интернет-сообщество, и особенно русское интернет-сообщество проклинает нынешнее правительство Украины на все лады. Требуют его свержения и разных немыслимых кар.
Этот пост предназначен для того, чтобы взглянуть на действия правительства Украины непредвзято, с точки зрения интересов РФ и ее граждан.
Итак:
Обвинение: Украинская хунта запрещает русский язык и насаждает мову.
Взгляд с т.з интересов граждан РФ: Уже только за это хунта (ровно как и предыщее, законное правительство страны У) заслуживает несомненной благодарности со стороны рядового гражданина РФ. Этим самым хунта полностью вычеркивает украинцев из конкуренции на рынке труда в РФ, ограничивая их горизонт профессиями строительного рабочего, укладчика асфальта, шлюхи или дворника.
Обвинение: Украинская хунта разрывает все экономические и политические связи с РФ.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Украина добровольно покинула все рынки, занимаемые ей в РФ и СНГ, тем самым поддержав экономику РФ в нужный момент.
Обвинение: Украинская хунта развязала войну на Донбассе.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Война на Донбассе ни хороша и ни плоха, с т.з. интересов граждан РФ. Она, безусловно, провоцирует рост числа беженцев с Украины (это против интереса рядового гражданина РФ, т.к. провоцирует бюджетные траты на беженцев, а не на граждан РФ, а также сопряжено с ростом преступности, с ними, беженцами, связанной, а также ростом конкуренции на рынке труда), но, она также эффективно разрушает экономику Украины (что выгодно гражданам РФ, т.к. устраняет конкурентов), а также эффективно сепарирует граждан Украины с т.з. отношения их к гражданам РФ.
Обвинение: Хунта состоит из нацистов, они творят всякие зверства на Украине, сожгли людей в Одессе, обстреливают Донбасс и т.д.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Благодаря этому #Крымнаш. И никому из аборигенов Крыма и в голову не приходит не радоваться этому обстоятельству.
Обвинение: Хунта не отдает долг в 3 млрд. долл.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: В результате полностью прекратилась подпитка бюджета РФ субсидиями и кредитами из бюджета РФ. Ранее такие прямые и непрямые субсидии составляли до 20 млрд. долл. в год.
Обвинение: Хунта и украинские националисты глумятся над памятью Великой Отечественной Войны.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Украинцы прямо позиционируют себя нашими врагами, что полностью оправдывает любые наши действия в отношении них.

Как ты думаешь, что то поменялось?
Да скачите вы как угодно.
