henkose писал(а):
ЖК хочет вернуцца не в Россию, а в СССР, только Россия от СССР также далека как и Украина. Это все равно что Геббельс окажись сейчас в Москве стремился бы попасть в Германию, думая что там его привычная среда обитания. На самом деле в Германии он бы не прожил и недели. А в России его б сейчас носили на руках - сделали б одним из первейших советников Путина - такой талант
Не в СССР. Кстати Украина - это самая совковая страна из СНГ, реально. В России жизнь уже давно рванула вперед, а Украина до сих пор где-то в 30-х - 60-х. Запрет "вражеского" кино, ТВ, музыки, книг, снос памятников, переименование улиц. Скоро начнете разрушать храмы УПЦ МП и вешать попов. Потому что руководят вами бывшие комсорги и Фарионши со спрятанными в пизде партбилетами КПСС. Просто вам пластинку поменяли, а методы те же остались. Все ТВ каналы поют под одну дуду, а биг борды о "бытовых сепаратистах" так напоминают агитплакаты совка - "товарищ будь бдителен".
распятых мальчиков, снегирей, двух рабов, радиактивный пепел - таки да, рванула, только в худшую от совка сторону