ВСУ 4 июня начали крупномасштабное наступление на пяти участках фронта на Южно-Донецком направлении — Минобороны РФ.


 [ Сообщений: 8312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 416  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Приазовец_ писал(а):
Я служил в советской - не думаю, что в российской или украинской идиотизма стало меньше.
Армия - часть государства...
Если хочешь узнать в какой из армий больше идиотизма - просто сравни государственные машины России и Украины...
Сравнил? :rzach:
Я тебе подскажу.... одно государство выстояло под ударом всего Запада и сплотило вокруг себя 2/3 мира.... другое государство же под ноль уничтожило всю свою экономику и сейчас уничтожает собственное население небывалыми темпами....

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27067
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ.


Случайно не с Шавеком в одном полке...полку...кароч, в одной сауне. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61964
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SHAMAN писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ.


Случайно не с Шавеком в одном полке...полку...кароч, в одной сауне. :crazy:
Во ципсошник заливает, прямо смех. Главное его посты с ЛБС не читать, а так может развлечь.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 3207
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ.


Случайно не с Шавеком в одном полке...полку...кароч, в одной сауне. :crazy:

"Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..." (с) из песни Високосного года
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Приазовец_ писал(а):
Я служил в советской - не думаю, что в российской или украинской идиотизма стало меньше.
И чо? Начальник Генштаба звонил комбату? Даже в советской армии такого не бывало:
1. чтобы начальник связывался в обход существующей структуры подчинения;
2. чтобы служащий срочной службы знал о приказах и распоряжениях, получаемых комбатом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162703
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
dmch писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Президент России Владимир Путин поставил задачу взять населенный пункт Марьинка. Об этом сообщил командир танкового полка Вооруженных сил России с позывным Казак.

Прям главком позвонил командиру танкового полка и поставил задачу?
Прям так и сказал по телефону: -Козак на тебя вся надежа, ставлю тебе задачу, взять Марьинку, ну или Маринку, ты уж постарайся.
Тебе самому не смешно?
dmch писал(а):
Любой канал, может нести ахинею специально или по ошибки это вторично. Что бы кто что не говорил, мозги все равно включать надо. Еще раз ты можешь представить ситуацию, что главком что то приказывает (просит) на прямую у командира полка?

тебе не смешно, когда об этом на полном серьезе говорит генерал-полковник?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1047
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
]
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ.

-Где работаешь?
-В Кремле
-оооо Кем?
-Дворником
-ааааа
:king: :zed: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111267
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
ILPetr писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил в советской - не думаю, что в российской или украинской идиотизма стало меньше.
И чо? Начальник Генштаба звонил комбату? Даже в советской армии такого не бывало:
1. чтобы начальник связывался в обход существующей структуры подчинения;
2. чтобы служащий срочной службы знал о приказах и распоряжениях, получаемых комбатом.
- Вы не понимаете, это не обычные военнослужащие, это казаки-добровольцы, Путин знает, что каждый казак батальона стоит!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ


:rzach:
Как же тебя антисоветчика пропустили

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
mik писал(а):
SHAMAN писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ


:rzach:
Как же тебя антисоветчика пропустили
А он тогда был очень советским, постановления партсъезда цитировал. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ. И насмотрелся на "масштабные задачи" и т.п.

Поэтому могу сказать пословицей: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется".


"— Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело?" (с) :rzach:

это таджикокакол из ципсо

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил в советской - не думаю, что в российской или украинской идиотизма стало меньше.
И чо? Начальник Генштаба звонил комбату? Даже в советской армии такого не бывало:
1. чтобы начальник связывался в обход существующей структуры подчинения;
2. чтобы служащий срочной службы знал о приказах и распоряжениях, получаемых комбатом.
Если верить теканалу Минобороны, то да.

Вы верите телеканалу Минобороны?

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
SHAMAN писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ. И насмотрелся на "масштабные задачи" и т.п.

Поэтому могу сказать пословицей: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется".


"— Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело?" (с) :rzach:

это таджикокакол из ципсо

вроде он там за казахов лямку тянул - мол пенсии у них круче

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
mik писал(а):
SHAMAN писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ


:rzach:
Как же тебя антисоветчика пропустили
Так там все такие были.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Приазовец_ писал(а):
ILPetr писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил в советской - не думаю, что в российской или украинской идиотизма стало меньше.
И чо? Начальник Генштаба звонил комбату? Даже в советской армии такого не бывало:
1. чтобы начальник связывался в обход существующей структуры подчинения;
2. чтобы служащий срочной службы знал о приказах и распоряжениях, получаемых комбатом.
Если верить теканалу Минобороны, то да.

Вы верите телеканалу Минобороны?
Нет. Я не оперирую категориями веры, вообще.
В данном случае чему я должен верить? Что условную Марьинку надо взять? Я знаю это. Что условную Марьинку надо взять к такому-сроку - об этом сказано не было. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31607
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Приазовец_ писал(а):
mik писал(а):
SHAMAN писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ


:rzach:
Как же тебя антисоветчика пропустили
Так там все такие были.
Правда, да? ))))))

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Приазовец_ писал(а):
ILPetr писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил в советской - не думаю, что в российской или украинской идиотизма стало меньше.
И чо? Начальник Генштаба звонил комбату? Даже в советской армии такого не бывало:
1. чтобы начальник связывался в обход существующей структуры подчинения;
2. чтобы служащий срочной службы знал о приказах и распоряжениях, получаемых комбатом.
Если верить теканалу Минобороны, то да.

Вы верите телеканалу Минобороны?
Нет. Я не оперирую категориями веры, вообще.
В данном случае чему я должен верить? Что условную Марьинку надо взять? Я знаю это. Что условную Марьинку надо взять к такому-сроку - об этом сказано не было. :sh:
Т.е. Вы не верите информации, сообщаемой телеканалом Минобороны РФ. Я правильно Вас понял?

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Правда, да? ))))))
Да. В 1991-м никто не вышел защищать СССР.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
SHAMAN писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я служил офицером в системе ГРУ. И насмотрелся на "масштабные задачи" и т.п.

Поэтому могу сказать пословицей: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется".


"— Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело?" (с) :rzach:

это таджикокакол из ципсо

вроде он там за казахов лямку тянул - мол пенсии у них круче
это "АндрейкаКакол"

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
WSJ: ВСУ перестали штурмовать позиции ВС России западными танками
WSJ: ВСУ перестали отправлять на штурм российских позиций западные танки
30 июня 2023, 13:25
Текст: Александра Юдина

Киевский режим перестал отправлять крупные пехотные формирования и западные танки в атаку для штурма позиций ВС России, сообщает американская газета Wall Street Journal.

По словам опрошенных газетой бойцов ВСУ, украинское командование приняло решение не отправлять крупные пехотные формирования и западные танки для штурма российских позиций после жесткого сопротивления ВС России в начале июня, передает РИА «Новости».

Отмечается, что киевское командование приняло решение наносить точечные удары.

Ранее сержант украинских войск Георгий Волков заявил Wall Street Journal, что ВСУ при наступлении были шокированы масштабом российских укреплений.

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 [ Сообщений: 8312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 416  След.




[ Time : 0.498s | 18 Queries | GZIP : Off ]