Безвиз официально! Вата , прощай!


 [ Сообщений: 5732 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 287  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6677
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Mensk писал(а):
Я беларус, мне на вонючего расейского царя пох.

"Я белАрус"

Интересно , кем это надо быть , чтобы неправильно писать свою национальность ?

Правильно : белОрус
быдлокацапы знают тока кацапамангольский :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Mensk писал(а):
Луганский писал(а):
Mensk писал(а):
А как Россия мечтала получить безвиз до аннексии Крыма

А тут на тебе. Против России санкции от половины мира, а украинцам безвиз

И нада была Путину та война?
ты че окуел!!?? на царя бочку катишь? :crazy:
Я беларус, мне на вонючего расейского царя пох. Главное пускай башляет нам нормально бабла. А куда ему деваться, будет башлять
И так экономика в России который год падает. Потому что почти весь мир штормит Россию санкциями
В друзьях только мы. Пускай лох лысый платит :crazy:

Хохол Mensk решил что он самый умный. Что можно зарегиться, прирутить к профилю беларусский флажок и успешно троллить москалей.

Ничему дурачка жизнь не учит.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Авраам писал(а):
Таксибе писал(а):
Авраам писал(а):
Yetty писал(а):
правосеки на политформации рассказали? У меня дочка лет до 9 считала, что Египет, Тайланд, Вьетнам, Греция, Турция - наша страна. Ведь там многие говорят по русски. :rzach:
Кстати, про Украину знает, что это страна дураков. Я не спорю.
Тайланд, Вьетнам далеко и утомительно, больше 9 часов в кресле. Теряется весь смысл отдыха. А Европа рядом, риднесенька, рукой подать. И достопримечательностей понятыкано, как у Йетти волос на жоппе! :yahoo:
Сразу видно, что не был ты в Европе. Ибо эти "достопримечательности" приедаются на второй-третий раз. И уже перестаешь отличать Рим от Парижа, а Лондон от Стокгольма.
Был один раз на пляжном отдыхе в Испании. Да, достопримечательности хочу посмотреть. У вас есть только СПБ и Москва, и мало природных, которые раскиданы за тыщи вёрст, заепёшься смотреть. :yahoo:
http://www.flyuia.com/ua/lowco ... _Comp
долбоёб, ты в Великом Новгороде был?
а в Ярославле, Костроме, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на Дону, в Сочи, в Архангельске, на Золотом Кольце, в Пскове и т.д.. Нет же. Тогда сядь и засохни, куянин задрипанный из Голохвастовых-Ебанько-Вальцман-в задэ. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
zztop писал(а):
долбоёб, ты в Великом Новгороде был?
а в Ярославле, Костроме, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на Дону,

то для старых импотентов вроде тебя :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6677
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
zztop
Цитата:
Был один раз на пляжном отдыхе в Испании. Да, достопримечательности хочу посмотреть. У вас есть только СПБ и Москва, и мало природных, которые раскиданы за тыщи вёрст, заепёшься смотреть. :yahoo:
http://www.flyuia.com/ua/lowco ... _Comp
долбоёб, ты в Великом Новгороде был?
а в Ярославле, Костроме, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на Дону, в Сочи, в Архангельске, на Золотом Кольце, в Пскове и т.д.. Нет же. Тогда сядь и засохни, куянин задрипанный из Голохвастовых-Ебанько-Вальцман-в задэ. :hoh[/quote]

насчет казани пападробнее :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Из Москвы писал(а):
Авраам писал(а):
Та ты заепал всё заново перечислять...

Просто любопытно , отчего такой поросячий визг ( восторг) ?

Шенгенская виза стоит 35 евро , выдается до 5 лет . Снимает массу вопросов при переходе границы .

Так в чем же такой дикий восторг ?

Что вам мешало ездить раньше ?

Мне кажется это синдром лимитчиков ( был такой в Москве при СССР )
Ну, нам с тобой сложно понять как много значит в жизни простого украинця 35 евро :hoh :vata

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Mensk писал(а):
А как Россия мечтала получить безвиз до аннексии Крыма

А тут на тебе. Против России санкции от половины мира, а украинцам безвиз

И нада была Путину та война?

папаколи нюхнул залупу пецывальцмана занедорага и осоловел от щастя
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6677
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
мож хва драчить бизвиз. :crazy:
праехали уже :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Mensk писал(а):
zztop писал(а):
долбоёб, ты в Великом Новгороде был?
а в Ярославле, Костроме, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на Дону,

то для старых импотентов вроде тебя :crazy:

гнида вшивая, ты зачем левый ник взял, пока в бане паришься, сучёнышь самообосранный из педерастов хохуйляччины? :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Луганский писал(а):
zztop
Цитата:
Был один раз на пляжном отдыхе в Испании. Да, достопримечательности хочу посмотреть. У вас есть только СПБ и Москва, и мало природных, которые раскиданы за тыщи вёрст, заепёшься смотреть. :yahoo:
http://www.flyuia.com/ua/lowco ... _Comp
долбоёб, ты в Великом Новгороде был?
а в Ярославле, Костроме, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на Дону, в Сочи, в Архангельске, на Золотом Кольце, в Пскове и т.д.. Нет же. Тогда сядь и засохни, куянин задрипанный из Голохвастовых-Ебанько-Вальцман-в задэ. :hoh

насчет казани пападробнее :crazy:[/quote]

ты в Крым съезди и пораспрашивай казанских, как они нагнули некоторых местных меджилисцев и успешно вписались в местную братию

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
 ! Лютик писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
utm_source=fb&utm_medium=cpc&utm_campaign=02_GP_Ukraine_April_June_FB_Rem&utm_content=rem_41_LowCosts_UA_Comp[/quote]
долбоёб, ты в Великом Новгороде был?
а в Ярославле, Костроме, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на Дону, в Сочи, в Архангельске, на Золотом Кольце, в Пскове и т.д.. Нет же. Тогда сядь и засохни, куянин задрипанный из Голохвастовых-Ебанько-Вальцман-в задэ. :hoh[/quote][/spoiler]

Епланчик, шо из тобою перечисленного включает интересное? ЦЕРКВИ. Так рассказую, шо в Киеве их тоже немало, старинных. И я атеист, разбираться в сортах говна мне неинтересно. Всё однотипно, кресты, дядьки с бородами в скафандрах и т.д. :yahoo:
Сам-то в Германиях бывал, а другим низя, цуко завистливая! :yahoo:
П.С. В Сочи был.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Авраам писал(а):
Сцаныч не может смириться, что его опустили вровень с обычными людьми.
Спесь сбили конкретно! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ты, жЫдяра , с отбитыми кикбоксингом мозгами - за искажение ника получишь "бан" в пархатое рыло!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Авраам писал(а):
utm_source=fb&utm_medium=cpc&utm_campaign=02_GP_Ukraine_April_June_FB_Rem&utm_content=rem_41_LowCosts_UA_Comp
долбоёб, ты в Великом Новгороде был?
а в Ярославле, Костроме, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на Дону, в Сочи, в Архангельске, на Золотом Кольце, в Пскове и т.д.. Нет же. Тогда сядь и засохни, куянин задрипанный из Голохвастовых-Ебанько-Вальцман-в задэ. :hoh[/quote][/spoiler]

Епланчик, шо из тобою перечисленного включает интересное? ЦЕРКВИ. Так рассказую, шо в Киеве их тоже немало, старинных. И я атеист, разбираться в сортах говна мне неинтересно. Всё однотипно, кресты, дядьки с бородами в скафандрах и т.д. :yahoo:
Сам-то в Германиях бывал, а другим низя, цуко завистливая! :yahoo:
П.С. В Сочи был.[/quote]

Абраам, в общем каву в африканском париже уже каклам попить можно, а в пакистанский лондон тоже безвиз?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Саныч писал(а):
Авраам писал(а):
Сцаныч не может смириться, что его опустили вровень с обычными людьми.
Спесь сбили конкретно! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ты, жЫдяра , с отбитыми кикбоксингом мозгами - за искажение ника получишь "бан" в пархатое рыло!
Соси куй, быдло раскуркуленное! :yahoo: Ты теперь ничто! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
харківець писал(а):
Авраам писал(а):
utm_source=fb&utm_medium=cpc&utm_campaign=02_GP_Ukraine_April_June_FB_Rem&utm_content=rem_41_LowCosts_UA_Comp
долбоёб, ты в Великом Новгороде был?
а в Ярославле, Костроме, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на Дону, в Сочи, в Архангельске, на Золотом Кольце, в Пскове и т.д.. Нет же. Тогда сядь и засохни, куянин задрипанный из Голохвастовых-Ебанько-Вальцман-в задэ. :hoh
[/spoiler]

Епланчик, шо из тобою перечисленного включает интересное? ЦЕРКВИ. Так рассказую, шо в Киеве их тоже немало, старинных. И я атеист, разбираться в сортах говна мне неинтересно. Всё однотипно, кресты, дядьки с бородами в скафандрах и т.д. :yahoo:
Сам-то в Германиях бывал, а другим низя, цуко завистливая! :yahoo:
П.С. В Сочи был.[/quote]

Абраам, в общем каву в африканском париже уже каклам попить можно, а в пакистанский лондон тоже безвиз?[/quote]
Ты сначала сам себе проясни, чё на мове написан? Или шизоид, как и многие? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Авраам писал(а):
Саныч писал(а):
Авраам писал(а):
Сцаныч не может смириться, что его опустили вровень с обычными людьми.
Спесь сбили конкретно! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ты, жЫдяра , с отбитыми кикбоксингом мозгами - за искажение ника получишь "бан" в пархатое рыло!
Соси куй, быдло раскуркуленное! :yahoo: Ты теперь ничто! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Воняешь, жЫд!
Смердишь, как труп дохлой собаки!
Тьфу!
Когда в Европу поедешь - не забудь свои вонючие, обосранные штаны постирать!
Гнида ты свидомая!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29361
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Из куевского какла, такой же "жыд", как из Укры вторая Франция, хехе :hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 5732 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 287  След.




[ Time : 0.253s | 19 Queries | GZIP : Off ]