ИМХО, почему не было вторжения РА в Украину в целях создания Новороссии в 2014г.


 [ Сообщений: 467 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тракторист троллить разучился?
Иди гусиков попаси....
ниженицца-лохушкой останисси
Типа без мужика погибну? :rzach:
Тракторист,ты смешон!!А мне уже не 19ть))) :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тракторист,ты смешон!!А мне уже не 19ть)))

И это очень и очень жаль....

   
  
    
 
Сообщение  
gugu писал(а):
Штирлиц писал(а):
А сколько ? Давай сваю цифру

Около 3 миллионов, и эта цифра постоянно падает с 2014 года.
http://migrant.ru/v-rossii-naxoditsya-bolee-32-mln-trudovyx-migrantov-iz-stran-srednej-azii/
Штирлиц писал(а):
Что касается республик . Присоединять их я не предлагал . Это ты вечно Донбас всей Украиной прикрываешь

А что ты предлагаешь с ними делать? Кормить не присоединяя, как сейчас?
Ну, сейчас они выполняют хорошую функцию - кола в жопе Украины. За это надо платить. Да и не дорого это, всего то 2 миллиона ртов на подсосе.
А что с ними делать, если они раздуются до всего левобережья?
Штирлиц писал(а):
Сучёнок из Лемберга

Сколько раз повторять тебе, дебилу, что я не Вуду?
:smoke
Не пиздии сучёнок . И цифры твои с потолка . Ты же в Москве живёшь

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне уже не 19ть)))
то да,последний шанс

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
.Один из дедов был с Донбасса.
жыт небось
Казак
каличный какойты,жырный,даже в армию не взяли
Ты же прячешься в схроне. Фашист недобитый. Крыса дедулька в 45 норку вырыл ты там и сидишь до сих пор

   
  
    
 
Сообщение  
gugu писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тракторист,ты смешон!!А мне уже не 19ть)))

И это очень и очень жаль....
Ща круче...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
дедулька
не-бобулька

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне уже не 19ть)))
то да,последний шанс
Я тя умаляю))) :rzach: Тока не надо из меня каличную делать...

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
gugu писал(а):
Штирлиц писал(а):
А сколько ? Давай сваю цифру

Около 3 миллионов, и эта цифра постоянно падает с 2014 года.
http://migrant.ru/v-rossii-naxoditsya-bolee-32-mln-trudovyx-migrantov-iz-stran-srednej-azii/
Штирлиц писал(а):
Что касается республик . Присоединять их я не предлагал . Это ты вечно Донбас всей Украиной прикрываешь

А что ты предлагаешь с ними делать? Кормить не присоединяя, как сейчас?
Ну, сейчас они выполняют хорошую функцию - кола в жопе Украины. За это надо платить. Да и не дорого это, всего то 2 миллиона ртов на подсосе.
А что с ними делать, если они раздуются до всего левобережья?
Штирлиц писал(а):
Сучёнок из Лемберга

Сколько раз повторять тебе, дебилу, что я не Вуду?
:smoke
Не пиздии сучёнок . И цифры твои с потолка . Ты же в Москве живёшь
Реальная статистика от фмс

Въехало иностранных граждан 16 290 031 17 333 777
Выехало иностранных граждан 14 614 071 16 832 808
Находится на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства (по стоянию на конец отчетного периода)Находится на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства (по стоянию на конец отчетного периода) 9 747 621

http://yamigrant.ru/svodka-po- ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне уже не 19ть)))
то да,последний шанс
Я тя умаляю))) :rzach: Тока не надо из меня каличную делать...
возраст понимаешь ли

   
  
    
 
Сообщение  
gugu писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тракторист,ты смешон!!А мне уже не 19ть)))

И это очень и очень жаль....
10 млн . Как я и сказал . Зато тебя 2 млн донбассцев объедают

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
Штирлиц писал(а):
дедулька
не-бобулька
Тебя там и зачале. В схроне. Лабус нацист

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
нацист
ифашист

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне уже не 19ть)))
то да,последний шанс
Я тя умаляю))) :rzach: Тока не надо из меня каличную делать...
возраст понимаешь ли
А опыт?Опыт то только с годами!! :buba
Думаешь чё Штирлиц, как коршун летает??Боится шо б не увели!! :buba :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
Штирлиц писал(а):
нацист
ифашист
Усики подбрей. Как у Гитлера . Ну и зикхайль тебе в дупу. С ноги


Последний раз редактировалось Штирлиц 26.04.17, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Думаешь чё Штирлиц, как коршун летает?
рождённый ползать-летать не может

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Мммда, гремучая смесь, Тракторист, Цветочек, Штирлиц.... :crazy:

_________________
Любить себя...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
Цитата:
почему не было вторжения РА в Украину в целях создания Новороссии в 2014г.
а украинцы этого очень хотели7
нет.
на нет и суда нет...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Мммда, гремучая смесь, Тракторист, Цветочек, Штирлиц.... :crazy:
стрючка нет-пивзавод строжит,сутки через трое

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
Цитата:
почему не было вторжения РА в Украину в целях создания Новороссии в 2014г.
а украинцы этого очень хотели7
нет.
на нет и суда нет...

Кого ипет, чего хотели и хотят украинцы?

_________________
Любить себя...

   
  
    
 [ Сообщений: 467 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




[ Time : 0.743s | 18 Queries | GZIP : Off ]