LuckyStarrr писал(а):
ЦВЕspoiler=LuckyStarrr][quote][quote="ЦВЕТОЧЕuote="LuckyStarrr писал(а):
[q"]
Afina22 писал(а):
Хиджабы посдирать, крайнюю плоть попришивать.
Мало. Крестики,кипы тоже посдирать,пейсы оторвать нахрен. Буддистам - мандалой па галаве!! Видела в каком-то кино,как в советской школе девчонкам линейкой длину юбки измеряли,а пацанам длину волос. Кто такое помнит? Подтвердите!

Да и замечательно . В школе должны быть все равны в плане одежды .
Это и есть демократичностьЭто есть уравниловка...[/quote]
В России так быдо всегда . И при царе и при Сталине . Школьники гимназисты носили форм. Да и на западе так принято в. Приличных заведениях . В Англии Японии . Форма[/quote]
З
На западе в колледжах (по нашему ПТУ и техникумах) есть форма, а вшколу каждый ходит как хочет, за исключением платных учебных заведений. Форма - это элемент воспитания, не более того.[/quote] ну форма то есть? Есть.
У нас другая традиция школьная форма и её надо вернуть. А не хиджабы вводить. Это просто дичь и исламизация страны[/quote]
Это у тебя, матери двоих детей, осталасть твоя советская школьная форма... Молодость не вернешь... Кстати, Штирлиц, а как тебе идет передник с рюшами?[/quote][/spoiler]
Монголоид. Твоим детям и внукам пойдёт паранджа я уверен.[/quote]
Ну как же ты легко палишься, только палец покажи. Никакой из тебя конспиратор, не умеешь под баб косить

[/quote]
Ебальник засвети . А палец себе в дупу засунь . Ты сучёнок на саудовские деньги ещё не то запоёшь.