Tramp писал(а):
sturm писал(а):
видимо андерера ранили и девочку маленькую убило что он на руках нес...........сами ватники и стреляли...........а не артобстрел всу............хыроив украины
То, что девочка погибла в тот день, это факт. А кто стрелял тогда по "купеческому дому", и чей снаряд был роковым - это вопрос. Есть свидетельства местных о том, что в этот день стрельба по центру города, в том числе и по "купеческому дому" была со стороны Черевковки, где базировались чечены. Они что-то там не поделили с Гиркиным, и таким образом выразили свое неудовольствие. Есть также свидетельства четырех человек, непосредственных свидетелей и участников инциндента 2 мая в Андреевке, по поводу чего проливает крокодильи слезы "товарищ Андерер". И ВСУ тогда стреляли на поражение не первыми.
Вот молчу-молчу, чтобы не ввязываться в обсуждения бреда наших майданутых революционеров, но просто от вашей нагло-агрессивной пены уже некуда нос воротить.
Трамп, уж если искать виноватых в сегодняшней ж...пе укров, то начинать поиски нужно хотя бы с 2004 года. А если точнее- то еще раньше, с тех самых иезуитских, подлых издевательств над русскими и русскоязычными детьми, коих на юго-востоке Укры было подавляющее большинство,- в школах и детских садах незалежной неньки, буквально охреневшей от безнаказанности и предоставленных ей возможностей такого долгожданного реванша над ненавистными москалями. Ну а поскольку для твоего свидоукровского ума эта тема неподъемна, то начни хотя бы с честного хронометража событий с декабря 2013 года, когда по всем городам открыто начались марши нацистских молодчиков с призывами "москаляку на гилляку" Все. Все последующие события на Укре и конкретно на Донбассе- это уже логическое следствие вашего нацистского беспредела. Да научитесь же не брехать хотя бы самим себе!!