Беспорядки во Франции


 [ Сообщений: 543 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Торк писал(а):
Таким образом, только в революционных битвах и войнах погибло 7,5 % населения Франции (в 1790 г. население составляло 27 282 000)
По моим подсчетам Российское государство своим неграмотным управлением уничтожило около 30% населения страны начиная с 1913-го года.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Wouah писал(а):
Торк писал(а):
Таким образом, только в революционных битвах и войнах погибло 7,5 % населения Франции (в 1790 г. население составляло 27 282 000)
По моим подсчетам Российское государство своим неграмотным управлением уничтожило около 30% населения страны начиная с 1913-го года.
в украинской секте изучение математики приостановили лет 15 назад. Так что не изди, счетовод!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 3513
Откуда: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Торк писал(а):
Таким образом, только в революционных битвах и войнах погибло 7,5 % населения Франции (в 1790 г. население составляло 27 282 000)
По моим подсчетам Российское государство своим неграмотным управлением уничтожило около 30% населения страны начиная с 1913-го года.
Хреново считаешь, может школу хотя бы закончишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6019
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Торк писал(а):
жду цифры и ссылки

Изображение
А сколько погибло от "белого террора"?
А от оккупации антантой?

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6019
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Wouah писал(а):
sves писал(а):
Война алой и белой розы - кури историю.
Ну и гугенотов во Франции резали не меньше.
Но там с перерывами.
Та там капли в море. Массово на убой своих граждан отправляла лишь Россия
То-то Англия опустела в 15-м веке.
Почти на 40% население сократилось.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
Галс писал(а):
для бунтующих франция не стала их страной,
поэтому можно жечь всё,
полный крах европейского общества.
Все европейские ценности оказались пустым звуком.
Дальше будет интересней.

Ладно Франция для арабов не стала Родиной. А вот почему для хохлов УССР Родиной не стала, вот ведь в чем вопрос?
Причина та же,что и у негров/арабов,у них нет связи с землёй, они тоже пришлые.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2023
Сообщения: 1606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
В Кизляре (Республика Дагестан) неизвестные ночью сожгли автомобиль депутата Ирины Родниной.
А в Берлине тем временем сожгли ночью автомобиль благотворителей, которые занимались помощью беженцам с Украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Караганда писал(а):
Изображение
Франция как была лучшим государством в мире, так и останется, даже если мигранты пол Парижа сожгут.

Чтоб опуститься до уровня России Франции надо уничтожить треть своего населения, но даже при этом она лишь выйдет на уровень России, а не опустится ниже.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Viktys писал(а):
В Кизляре (Республика Дагестан) неизвестные ночью сожгли автомобиль депутата Ирины Родниной.
Приехала прикупить финку НКВД?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Караганда писал(а):
phpBB [media]
Могут себе позволить. У богатых свои причуды

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15142
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Караганда писал(а):
Изображение
Франция как была лучшим государством в мире, так и останется, даже если мигранты пол Парижа сожгут.

Чтоб опуститься до уровня России Франции надо уничтожить треть своего населения, но даже при этом она лишь выйдет на уровень России, а не опустится ниже.

Для того, что бы Франция стала худшей страной в мире, им надо всего лишь ещё на несколько лет оставить пидорасов у власти .

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
из Тамбова писал(а):
Для того, что бы Франция стала худшей страной в мире, им надо всего лишь ещё на несколько лет оставить пидорасов у власти .

Дык. уже. Сколько лет Макрон у власти?

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
Viktys писал(а):
неизвестные ночью сожгли автомобиль депутата Ирины Родниной
Получит страховку и купит новый. Ее дохода за месяц вполне хватит на новый шикарный автомобиль.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2023
Сообщения: 1606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Вчера Союз Африканских Городов Франции (есть, оказывается там и такой!) заявил, что они захватили 10 регионов. В еще 17 регионах почти взяли власть.

А прикольно там у них. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.03.2021
Сообщения: 879
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
sves писал(а):
Wouah писал(а):
Галс писал(а):
ты не манипулируй историей,
НЕ РОССИЯ РАЗВЯЗАЛА САМУЮ ДОЛГУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ
а кто?
Война алой и белой розы - кури историю.
Ну и гугенотов во Франции резали не меньше.
Но там с перерывами.
А если еще вспомнить изобретение гильотины, Варфоломеевскую ночь - истребление гугенотов, сожжение на кострах красивых ведьм, да и Жанну дАрк не забыть!

   
  
    
 [ Сообщений: 543 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.




[ Time : 0.242s | 18 Queries | GZIP : Off ]