Безвиз официально! Вата , прощай!


 [ Сообщений: 5732 ]  Стрaница Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 287  След.
Автор  
 
Сообщение  
parasol писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Советский писал(а):
Удовольствие от забухалова зависит от компании, а не вкуса изделия.

плюсую :)
Бывают компании поневоле, где даже нюхать не стОит пусть даже и самый благородный напиток!
Бывают, что и без алкоголя вполне весело.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48220
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Советский писал(а):
Латинская Америка, как и Северная, кроме Мачу Пикчу может похвастаться только природными пейзажами и ландшафтами, которые разнесены на большие расстояния. Наша цивилизация туда пришла сравнительно недавно... Осмотреть это стоит больших денег из-за перемещений.
Европа компактна и натыкана достопримечательностями! :rzach:
Вспомнился старый анекдот времен СССР .

Ресторан, компания, дама с бокалом шампанского. Покручивает дама бокал и глядя через него излагает .
Когда я пью шампанское, я чувствую прикосновение солнца, дуновение южного ветра, жужжание бчелы, а пиво не люблю, я с него пердю.

   
  
    
 
Сообщение  
Майк писал(а):
Советский писал(а):
Латинская Америка, как и Северная, кроме Мачу Пикчу может похвастаться только природными пейзажами и ландшафтами, которые разнесены на большие расстояния. Наша цивилизация туда пришла сравнительно недавно... Осмотреть это стоит больших денег из-за перемещений.
Европа компактна и натыкана достопримечательностями! :rzach:
Вспомнился старый анекдот времен СССР .

Ресторан, компания, дама с бокалом шампанского. Покручивает дама бокал и глядя через него излагает .
Когда я пью шампанское, я чувствую прикосновение солнца, дуновение южного ветра, жужжание бчелы, а пиво не люблю, я с него пердю.
+ перелёт до ЛА. Обязательно с пересадкой. Короче, можно умереть.
Я туда точно не ездок!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
Безвиз говорите! Тут долговая яма корячится!

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Переговоры украинских властей с миссией Международного валютного фонда (МВФ) не принесли ожидаемых результатов, пишет "Українські Новини".

Стороны должны были подписать меморандум о сотрудничестве по новой программе финансирования Stand-by, которая заменила бы действующую EFF. Однако, как стало известно изданию, в процессе переговоров фонд отказался выделять деньги до принятия Верховной радой бюджета на 2019 год.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180920/ ... .html

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
parasol писал(а):
Безвиз говорите! Тут долговая яма корячится!

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Переговоры украинских властей с миссией Международного валютного фонда (МВФ) не принесли ожидаемых результатов, пишет "Українські Новини".

Стороны должны были подписать меморандум о сотрудничестве по новой программе финансирования Stand-by, которая заменила бы действующую EFF. Однако, как стало известно изданию, в процессе переговоров фонд отказался выделять деньги до принятия Верховной радой бюджета на 2019 год.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180920/ ... .html
Смешались в кучу кони, люди...(с) :rzach:
Тогда вспомним Советский хоккей. Было интересно так, что ехать в турпоездки на Запад ваще не хотелось.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Ты географию КХЛ знаешь? :zed: :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Чё-то опять убогонького куда-то понесло. :star:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Ни одного какла.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Ёпта, да ты еще старше меня!!! гыгыгыгыгы Я в школе учился когда за Кристалл ходил болеть..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
Советский писал(а):
Изображение
Ващето! Этот улыбчивый дядечка, Виктор Васильевич был моим соседом! И каждое утро, не смотря на преклонный возраст бегал на зарядку - даже не бегал, а ходил, согнув руки в локтях. И абсолютно все с ним здоровались, и он всем отвечал и улыбался. Светлый был человек! Но это наш герой! Где ваши?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Wudu2 писал(а):
Ёпта, да ты еще старше меня!!! гыгыгыгыгы Я в школе учился когда за Кристалл ходил болеть..
Это турнирная таблица 81-82 гг. И я в школе учился, но не старше тебя.

   
  
    
 
Сообщение  
parasol писал(а):
Советский писал(а):
Изображение
Ващето! Этот улыбчивый дядечка, Виктор Васильевич был моим соседом! И каждое утро, не смотря на преклонный возраст бегал на зарядку - даже не бегал, а ходил, согнув руки в локтях. И абсолютно все с ним здоровались, и он всем отвечал и улыбался. Светлый был человек! Но это наш герой! Где ваши?
Это наш герой. Вы ни одну Олимпиаду не выиграли!

   
  
    
 
Сообщение  
Советский писал(а):
parasol писал(а):
Советский писал(а):
Изображение
Ващето! Этот улыбчивый дядечка, Виктор Васильевич был моим соседом! И каждое утро, не смотря на преклонный возраст бегал на зарядку - даже не бегал, а ходил, согнув руки в локтях. И абсолютно все с ним здоровались, и он всем отвечал и улыбался. Светлый был человек! Но это наш герой! Где ваши?
Это наш герой. Вы ни одну Олимпиаду не выиграли!

Твои герои засратые шаровары стирают, сволочь ты бандеровская.

   
  
    
 
Сообщение  
Простите великодушно
Твой герой ЕБН и Колчак. Иди цветы возложи! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Вот абрашкины херои
Изображение

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Советский писал(а):
Простите великодушно
Твой герой ЕБН и Колчак. Иди цветы возложи! :rzach:

Бандерва, тебя послать или сам пойдёшь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Абраша, ты на улице Шухевича живешь или на проспекте Бандеры? Или на набережной Героев УПА?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Абрашке обидно, что его, гандона, оставили в обществе ему подобных. :vata
Что он не может примазаться к чужой истории.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 [ Сообщений: 5732 ]  Стрaница Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 287  След.




[ Time : 1.019s | 18 Queries | GZIP : Off ]