[ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 332  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49405
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Спасибо, Константиныч, за душевную песню...

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Спасибо, Константиныч, за душевную песню...

Изображение

P.S. Что удивительно, это достаточно старая песня....но как современна. Кто бы мог тогда подумать!?

   
  
    
 
Сообщение  

   
  
    
 
Сообщение  
Минобороны Украины и «Правый сектор» создают универсальный батальон

Радикальная националистическая организация «Правый сектор» совместно с Минобороны Украины создают в Винницкой области «универсальный» батальон. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Как отмечается, идея создания совместного подразделения принадлежала активистам «Правого сектора». «Военные на сделку согласились», — цитирует РИА Новости телеканал ТСН. В результате добровольцы-радикалы будут зачислены в вооружённые силы Украины официально.

Сообщается, что сейчас подразделение проходит подготовку на территории учебного центра бывшего командного пункта 43-й армии Ракетных войск стратегического назначения в Винницкой области. Новый 55-й батальон планируется отправить в Донбасс.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/67603

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
Цитата:
Новый 55-й батальон планируется отправить в Донбасс.
утилизация укронациков не сбавляет темпа

   
  
    
 
Сообщение  

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
На Чебаркульском полигоне завершились испытания новой разведсистемы «Стрелец»

На Чебаркульском полигоне в Челябинской области завершились испытания новой разведывательно-огневой системы управления и связи «Стрелец», в которой впервые было сопряжено применение бомбардировочной авиации и комплексов разведки. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Центрального военного округа.
«Разведывательные подразделения, применяя систему „Стрелец“, выдавали координаты обнаруженных целей экипажам барражировавшей в воздушном пространстве полигона пары бомбардировщиков Су-24М, после чего самолёты наносили удар. Цели, в том числе движущиеся, были поражены 250-кг осколочно-фугасными авиабомбами. Время на поражение объектов с момента их обнаружения не превышало двух минут», — сказали в ЦВО.
Также было отработано взаимодействие с другими огневыми средствами. В зависимости от цели, условного противника поражали реактивные системы залпового огня «Ураган», 152-мм самоходные гаубицы «Мста-С», миномёты и противотанковые управляемые ракеты.
«Фотографии с координатами цели поступали с наблюдательных постов, оборудованных системой „Стрелец“, на командно-наблюдательные пункты, где с помощью автоматизированных систем управления принималось решение на огневое поражение», — добавили в пресс-службе.
Благодаря проведенному эксперименту в единую систему сведены разведывательные и огневые средства, за счет чего командир батальонно-тактической группы может полностью самостоятельно вести бой на заданном направлении. Новый подход позволяет пересмотреть традиционные способы ведения общевойскового боя, отметили в округе.

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Сеть Амстор в районе АТО подвергается рейдерской атаке. Мариуполь и Краматорск в Донецкой области плюс Запорожская область.
Цитата:
"Один из соучредителей подделал документы и зарегистрировал их в нацкомиссии по ценным бумагам. Сейчас вооруженные люди захватывают Амсторы и закрывают их на инвентаризацию". Вроде Новинский

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1302
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Ночью вблизи Донецка ополченцам сдались в плен семь украинских военных

«Вооруженные силы Донецкой Народной Республики минувшей ночью взяли в плен семь украинских военнослужащих. Украинские военнослужащие передвигались по нашей территории на автомобиле „ГАЗ-66”.

Они были взяты в плен в районе Еленовка (южнее Донецка). Во время спецоперации украинские военнослужащие сопротивления не оказывали.
Сейчас с ними проводится работа.
Со стороны наших военных пленных нет», - сообщили в пресс-центре ДНР.
http://rusvesna.su/news/1420458587

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Днепропетровец Василий "Днепр" (группа "Дикого") перешел от майдановцев в Народное ополчение Донбасса.
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17732
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1517 раз.
СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Цитата:
"Айседора"
Это вчера по телевизору показывали.

   
  
    
 
Сообщение  
Прекрасная новость.Пишут,что укропы попали в аварию...часть подохла,часть выведена из строя.Советуют украм бухать и дальше.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Я думаю, это тоже сводки с фронта... Днепр-1

http://www.ukrrudprom.ua/news/Vadim_Nov ... mstor.html

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Анфиса писал(а):
Прекрасная новость.Пишут,что укропы попали в аварию...часть подохла,часть выведена из строя.Советуют украм бухать и дальше.
Изображение

Ехавшие на ротацию бойцы Нацгвардии попали в смертельное ДТП

Из-за плохих погодных условий столкнулись КРаЗ и автобус

Сегодня, 5 января, в зоне проведения АТО бойцы Нацгвардии, ехавшие на ротацию, попали в ДТП со смертельным исходом.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацгвардии.

"5 января во время осуществления ротации военнослужащих Национальной гвардии Украины в зоне проведения АТО, по причине плохих погодных условий произошло столкновение военных автомобилей КРаЗ и автобуса Богдан. В результате дорожно-транспортного происшествия есть погибшие и травмированные военнослужащие", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Количество жертв и пострадавших не уточнили.

"На месте происшествия работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа МВД Украины. Принимаются исчерпывающие меры по оказанию медицинской помощи и эвакуации (направлению) пострадавших в медицинские учреждения. Детали и обстоятельства устанавливаются", - добавили в пресс-службе Нацгвардии.

Ряд СМИ сообщает, что ДТП произошло с бойцами батальона Национальной гвардии имени Кульчицкого. Официального подтверждения данной информации на момент публикации материала нет.
http://vesti-ukr.com/donbass/83943-ehav ... telnoe-dtp

   
  
    
 
Сообщение  
Цитата:
Сводки Новороссии ‏@myrevolutionrus 15 мин.15 минут назад

По поводу гибели солдат ВСУ в Артемовске. Поступает информация, что это не авария, а партизаны постарались. ООООК!
Цитата:
Большой Брат ‏@big_big_brother 31 мин.31 минуту назад

Укры в фэйсбуке пишут, что партизаны взорвали нацистов, а Киев списывает на аварию.
Цитата:
Анна Тараканова ‏@n_barmaleykina 26 мин.26 минут назад

@big_big_brother Киев никогда не упускал возможности обвинить клятiв москалей. Как бы то ни было, 37 человек за день по глупости, это мощь.

   
  
    
 
Сообщение  
Радикальная организация "Правый сектор" отказалась перейти на службу по контракту с Вооруженными силами страны, передает Укринформ со ссылкой на заявление советника президента Украины Юрия Бирюкова в телеэфире.

"Я лично предложил "Правому сектору" схему полной легализации. В частности было предложено множество вариантов, предусматривающих обязательную службу по контракту. Они от нее отказались", — сказал Бирюков.

По словам советника президента, желание добровольцев из "Правого сектора" считаться легальными подразделениями, сохраняя автономию и никому не подчиняясь, – "из области научной фантастики".

Ранее сообщалось о совместном проекте "Правого сектора" и Минобороны Украины по созданию "универсального" батальона.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 800
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
pospelov.al писал(а):
В результате дорожно-транспортного происшествия есть погибшие и травмированные военнослужащие".
Количество жертв и пострадавших не уточнили.

«Во время аварии погибло 12 бойцов и 22 травмированы. Пострадавших экстренно госпитализировали в Центральную городскую больницу г. Артемовска, где сейчас проводится комплекс необходимых мероприятий по сохранению жизни травмированных военнослужащих»
"... на участке автодороги Киев-Харьков-Должанск в с.Минькивка Артемовского района автобус с бойцами столкнулся с военным грузовым автомобилем «КрАЗ»"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1225
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Вега писал(а):
pospelov.al писал(а):
В результате дорожно-транспортного происшествия есть погибшие и травмированные военнослужащие".
Количество жертв и пострадавших не уточнили.

«Во время аварии погибло 12 бойцов и 22 травмированы. Пострадавших экстренно госпитализировали в Центральную городскую больницу г. Артемовска, где сейчас проводится комплекс необходимых мероприятий по сохранению жизни травмированных военнослужащих»
"... на участке автодороги Киев-Харьков-Должанск в с.Минькивка Артемовского района автобус с бойцами столкнулся с военным грузовым автомобилем «КрАЗ»"

Странно. В традициях территории - КАМАЗы.

   
  
    
 [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 332  След.




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]