henkose писал(а):
termit писал(а):
это - да.. Крым уже откололся - крепко, надёжно
каким образом?как был наш так и сейчас наш.. никто его вам не отдаст и вашим не признает
как он не был никогда "вашим" до 1954 года; как не был он "вашим" и с 1954 по 1991 год - бо всё было кругом советское, общее и хохляцким Крым был только на бумаге; так и не стал он "вашим" за годы незалыжности, несмотря на все ваши хохло-потуги, включая и такой пазор:
ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТМы публикуем фрагменты знаменитой песни на слова Петра Градова и ее сверхвольный перевод на мову, исполненный украинскими идеологами.
Как говорится, найдите десять отличий...
Здесь на бой, святой и правый, Шли за Родину свою,И твою былую славуМы умножили в бою.
Скинув черные бушлаты,Черноморцы в дни войныЗдесь на танки шли с гранатой,Шли на смерть твои сыны.
Если из-за океанаК нам враги придут с мечом,Встретим мы гостей незваныхИстребительным огнем.
Легендарный Севастополь,Неприступный для врагов,Севастополь, Севастополь -Гордость русских моряков.
Тут не раз у бiй кривавийЙшли на подвиг козаки,Бились насмерть в бастионахЧерноморцi - моряки.
Скинув флотськiї бушлати,Як колись у днi вiйни,Знов у бiй готовi встати -Українськи моряки. Тут хрестились древни руси,Володимира сини,I звитяжну ратну славуВ стольний Київ принесли.
Величавий Севастополь,Мiсто слави й кораблiв.Бiлокаменна столицяУкраїнських морякiв.
А теперь уже фсё... не увидеть тебе больше жёппно-блохитной тряпки на жемчужиной Чёрного моря, хохолик..