| Страница 3 из 5 |
[ Сообщений: 95 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
|
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Тракторист |
|
|||||
Регистрация: 22.02.2015 Сообщения: 67149 Откуда: Кёнигсберг Благодарил (а): 94 раз. Поблагодарили: 1003 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Nord Stream |
|
|||||
Регистрация: 28.06.2018 Сообщения: 30389 Откуда: Kazan-city Благодарил (а): 488 раз. Поблагодарили: 558 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| everfunk |
|
|||
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 29619 Благодарил (а): 161 раз. Поблагодарили: 605 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Roman3007 |
|
|||||
Регистрация: 27.08.2014 Сообщения: 14749 Откуда: Россия Благодарил (а): 255 раз. Поблагодарили: 1061 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Ворчун |
|
|||
Регистрация: 29.11.2014 Сообщения: 84311 Откуда: СССР Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 832 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Ворчун |
|
|||
Регистрация: 29.11.2014 Сообщения: 84311 Откуда: СССР Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 832 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Nord Stream |
|
|||||
Регистрация: 28.06.2018 Сообщения: 30389 Откуда: Kazan-city Благодарил (а): 488 раз. Поблагодарили: 558 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Ворчун |
|
|||
Регистрация: 29.11.2014 Сообщения: 84311 Откуда: СССР Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 832 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Nord Stream |
|
|||||
Регистрация: 28.06.2018 Сообщения: 30389 Откуда: Kazan-city Благодарил (а): 488 раз. Поблагодарили: 558 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Галс |
|
|||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 45838 Откуда: Ростов-папа. Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 907 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| termit |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68752 Откуда: Москва Благодарил (а): 120 раз. Поблагодарили: 6177 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Ворчун |
|
|||
Регистрация: 29.11.2014 Сообщения: 84311 Откуда: СССР Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 832 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Ворчун |
|
|||
Регистрация: 29.11.2014 Сообщения: 84311 Откуда: СССР Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 832 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| termit |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68752 Откуда: Москва Благодарил (а): 120 раз. Поблагодарили: 6177 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| termit |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68752 Откуда: Москва Благодарил (а): 120 раз. Поблагодарили: 6177 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Ворчун |
|
|||
Регистрация: 29.11.2014 Сообщения: 84311 Откуда: СССР Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 832 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Ворчун |
|
|||
Регистрация: 29.11.2014 Сообщения: 84311 Откуда: СССР Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 832 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Nord Stream |
|
|||||
Регистрация: 28.06.2018 Сообщения: 30389 Откуда: Kazan-city Благодарил (а): 488 раз. Поблагодарили: 558 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61973 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| q4civa_1 |
|
|||
Регистрация: 03.05.2015 Сообщения: 17668 Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 43 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Страница 3 из 5 |
[ Сообщений: 95 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
[ Time : 0.299s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||


), и отмостки, и дорожки вокруг дома, и террасу у дома, и забор, и ванную на первом этаже пришлось переделывать, и по мелочам там разное. Год был тяжёлый (в предыдущем было море затрат) , потому только лимона два рублей только смог выделить на эти цели. Я бы с радостью их молдаванам заплатил, дык куй там - не нашёл, а те, кто орезидентился в РФ, уже этими вопросами не занимаются. 
