Не надо этому мешать!


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111389
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
alenushka писал(а):
Эх, Ворчуна бы в эту ветку... :smoke
Он же занят, на кишиневском вокзале сейчас лохов зазывает!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14833
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Медвежуть писал(а):
I'm писал(а):
ALich писал(а):
Если Лукашенко решил сыграть в ту же игру, то и хуй с ним.
И что, Путин никак не может объяснить Лукашенко, чем всё это закончится? Сколько лет для этого надо и что такое великое надо объяснять?
Не верю, что Лукашенко так туп! Не верю!
Тут все на форе так всё хорошо понимают, а Луке объяснить никто не может!
У-ха-ха! :zed:
Может всё дело, на самом деле, в каком-то дико хитром плане?

Не надо недооценивать глупость людей.
Януковича вспомни..
А чё Янукович? И тут не все толком понимают, что и как. А тут какой-то шапкокрад! А власть соседней нечужой страны могла бы вызвать на длинный ковёр и объяснить дятлу, что делать, но, почему-то, не стала. :zed:
Не иначе, как Дико Хитрый План! :sh:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.300s | 17 Queries | GZIP : Off ]