Медведчук таки получил пленных украинцев


 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60085
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
mik писал(а):
Освобожденный из плена боевиков украинец Дмитрий Великий, который сегодня прилетел в Киев из Минска, ранее был объявлен в розыск по подозрению в дезертирстве


жесть -подстава

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50286
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
mik писал(а):
водителя что завез в мае побратимов в плен

Нифига- он сказал, что не водитель, спал в кузове, фамилию водителя не расслышал, то ли Бондарь, то ли...
Похоже на издевательство Путина
Отдали дезертиров..... На усмотрение

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Так что по 10 вам, граждане! По 10 на душу населения!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
"Тебя ждут дома" или как там это у хохлов называется :)
Цитата:
"Перепрыгнули через забор, отца сбили с ног". К одному из освобожденных из плена "ЛДНР" украинцев ночью ворвалась СБУ
Один из четверых освобожденных 28 июня из плена "ЛДНР" украинцев Дмитрий Великий ночью после своего освобождения попал в СБУ и полицию. Об этом передает 112 Украина.

Дмитрий Великий после освобождения поехал в поселок, где он проживает с родителями. Ночью к ним в дом ворвались сотрудники СБУ.

"Вчера минут 15 побыл с родителями, прибежали люди с автоматами, перепрыгнули через забор. Я просто сразу не знал, отца сбили с ног. Я сказал, что не убегу и чтобы мне хотя бы дали одеться, но не дали. Показали удостоверения, что они сотрудники СБУ", - сказал Дмитрий Великий.

По его словам, ночью его без объяснений повезли в СБУ и продержали там до 04:00.

"Были еще какие-то операторы, еще они поснимали. Было смешно, потому что было несколько дублей... Я никуда не прятался и говорил, что хочу пообщаться с нашими структурами, потому что у меня есть информация о ребятах, которые там находятся", - сказал Великий.

После СБУ Великого увезли в военную прокуратуру и оттуда отвезли в отделение полиции в Павлоград.
Великий отметил, что отказывался отвечать на вопросы без адвоката, а до него дозвониться не могли.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50286
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Чувак повоевал на Донбассе
Приехал в отпуск
Уехал в Россию на заработки вместо возвращения в часть

Поработал в России
Решил вернуться на неньку через Днр
Там его приняли и передали

Хз чтотему будет

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Эта.. теперича хто в плену у дэнэров, ногами упираться будут, но взад вертаться не согласные?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Луганскийreal писал(а):
"Тебя ждут дома" или как там это у хохлов называется :)
Цитата:
"Перепрыгнули через забор, отца сбили с ног". К одному из освобожденных из плена "ЛДНР" украинцев ночью ворвалась СБУ
Один из четверых освобожденных 28 июня из плена "ЛДНР" украинцев Дмитрий Великий ночью после своего освобождения попал в СБУ и полицию. Об этом передает 112 Украина.

Дмитрий Великий после освобождения поехал в поселок, где он проживает с родителями. Ночью к ним в дом ворвались сотрудники СБУ.

"Вчера минут 15 побыл с родителями, прибежали люди с автоматами, перепрыгнули через забор. Я просто сразу не знал, отца сбили с ног. Я сказал, что не убегу и чтобы мне хотя бы дали одеться, но не дали. Показали удостоверения, что они сотрудники СБУ", - сказал Дмитрий Великий.

По его словам, ночью его без объяснений повезли в СБУ и продержали там до 04:00.

"Были еще какие-то операторы, еще они поснимали. Было смешно, потому что было несколько дублей... Я никуда не прятался и говорил, что хочу пообщаться с нашими структурами, потому что у меня есть информация о ребятах, которые там находятся", - сказал Великий.

После СБУ Великого увезли в военную прокуратуру и оттуда отвезли в отделение полиции в Павлоград.
Великий отметил, что отказывался отвечать на вопросы без адвоката, а до него дозвониться не могли.
а выйдет Маленький

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Монгол-шудан писал(а):
Эта.. теперича хто в плену у дэнэров, ногами упираться будут, но взад вертаться не согласные?
Ну да, каждому вернувшемуся сразу пидозру в морду и в трюм.
Интересно, оставшиеся трое хоть героями оказались или такие же предатели?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
ИЕВ, 2 июля. /ТАСС/. Броварский районный суд Киевской области не смог избрать меру пресечения депутату Верховной рады Украины Надежде Савченко и бывшему главе организации "Офицерский корпус" Владимиру Рубану, обвиняемым в подготовке терактов, и объявил перерыв в заседании почти на два месяца. Об этом сообщила во вторник Генеральная прокуратура Украины (ГПУ).

"Коллегией судей в очередной раз отложено проведение подготовительного заседания, на этот раз в связи с отсутствием обвиняемого народного депутата Украины Надежды Савченко, которая вместо обязательной явки в суд отправилась для проведения предвыборной агитации в Донецкую область", - говорится в сообщении. В связи с неявкой Савченко, добавили в ГПУ, "суд в очередной раз отказался рассматривать ходатайство прокурора о применении меры пресечения". Следующее судебное заседание по делу Савченко и Рубана назначено на на 27 августа.

В прокуратуре также выразили возмущение тем фактом, что ходатайство стороны обвинения об избрании меры пресечения, поданное еще 7 мая, "не рассматривается более трех месяцев".

Следствие обвиняет Савченко и Рубана в подготовке к теракту в сессионном зале парламента и в правительственном квартале. В марте 2018 года сотрудники Службы безопасности Украины задержали Рубана при пересечении линии соприкосновения в Донбассе. Верховная рада 22 марта 2018 года лишила Савченко депутатской неприкосновенности и предоставила разрешение на арест, после чего ее взяли под стражу. Сроки ареста им неоднократно продлевали.

В ночь на 16 апреля Броварский районный суд Киевской области освободил Савченко и Рубана из-под стражи, так как установленный ранее срок ареста истек, а новый так и не был назначен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Отдала эта путинская шестерка Медведчук без всяких условий и взаимности четверых. В ответ получили

Украинское СБУ провела операцию на территории ДНР и задержала бывшего командира подразделения ПВО.

Может этот путинский даун за четверых хоть одного этого вернет, не?
"Успешный переговорщик" мля. :zed:

правду говорят хочешь развалить дело - допусти к нему путинских.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
mik писал(а):
Nord Stream писал(а):
Таксибе писал(а):
Один я не вижу никакого ОБМЕНА?
Было уже...это типа жест доброй воли, в очередной раз...
Захарченко батальонами отдавал
Не оценили
Под давлением Москвы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19774
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Терней писал(а):
Четверых военнопленных из ЛНР и ДНР, о передаче которых Украине договорились вчера на встрече Леонид Пасечник, Денис Пушилин и Виктор Медведчук, привезли самолётом из Ростова в Минск.

Медведчуку были переданы также их паспорта и документы об освобождении.

«Виной тому, что у нас давно не было обмена, является власть Порошенко. Мы тогда (в декабре 2017 года, — прим. РВ) договорились, что будет два этапа, но Порошенко от этого отказался», — заявил Виктор Медведчук.

Прокомментировал он также вчерашнее заявление Зеленского по поводу договорённости о передаче первых военнопленных Республиками Донбасса: «Насчёт выборов, новая власть никаких шагов в направлении обмена не делает. С учётом вчерашней реакции Зеленского, мне кажется, ничего не изменится».

Украинский политик отметил, что переговоры по освобождению пленных будут продолжены.
Я тоже хочу парочку рабов.

   
  
    
 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : Off ]