Зарплата водителя скорой помощи в Крыму 7 900 рублей.


 [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134542
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
SHPU-UR100K писал(а):
незнамокто писал(а):
SHPU-UR100K
Ты точно не чиновник в пермской адменистрации?

Успокойся уже, болезный. Я - бывший чиновник. И не в администрации, а в правительстве ПК, если понимаешь разницу. И больше туда на пушечный выстрел не подойду. Нахер не надо. Хватило по полной. Хотя и зовут обратно на госслужбу аж в четыре ведомства сразу. Только вот - НАХУЙ... Я сейчас в своем подведе занимаюсь уникальным в стране проектом, предельно сложным и физически неисполнимым. И всё у меня получается вопреки логике, физике и математике. И получится, даже не сомневайся. Иначе бы и не поставили. :0)
Так я это сразу понял, что не чиновник ты а быдлядствуещее, ножками брюсу ли подражаючи. Помнишь, как тут отхуярить хотел некоторых, дебилушка?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
незнамокто писал(а):
SHPU-UR100K писал(а):
Зарплата заместителя министра в Правительстве Пермского края - 17.000 (Семнадцать тысяч) руб. Зарплата первого замминистра (который исполняет обязанности в период отсутствия министра) - 18.500 (Восемнадцать тысяч пятьсот) руб.

(Указ ГПК от 11 января 2012 года N 1 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРОВ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ПЕРМСКОГО КРАЯ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ, АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ И АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ")

Опровергайте, чо.
КРУ Минфина и КСП Пермского края вам в помощь.
А потом СУСК РФ ПК и Прокуратуры ПК.

http://permkrai.ru/information ... niya/

Ты реальный дебил. :0)
Раздел "Противодействие коррупции", подраздел " Доходы госслужащих" есть на КАЖДОМ сайте КАЖДОГО ИОГВ ПК. Как минимум уже года четыре как. По годам. С указанием ФИО и должностей. Понемаю, ты, дятел, даже не подозревал...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134542
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
SHPU-UR100K
Дебил то ты, на какойто кер тут рассказывающий о трудоднях чиновничьих, постоянно под угрозой наказания денежного ходящими по коридорам правительственным.
Ты это молодец что работой занялся физически невыполнимой, не требующей логики и знания законов бытия :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
незнамокто писал(а):
SHPU-UR100K писал(а):
незнамокто писал(а):
SHPU-UR100K
Так я это сразу понял, что не чиновник ты а быдлядствуещее, ножками брюсу ли подражаючи. Помнишь, как тут отхуярить хотел некоторых, дебилушка?

Деточка, я разве отказываюсь? :) Это я раньше не мог, чтобы на служебную проверку не нарваться, а сейчас - лехко. Ты что, так до сих пор и не понял, дятел мой ненаглядный?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134542
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
SHPU-UR100K писал(а):
незнамокто писал(а):
SHPU-UR100K писал(а):
незнамокто писал(а):
SHPU-UR100K
Так я это сразу понял, что не чиновник ты а быдлядствуещее, ножками брюсу ли подражаючи. Помнишь, как тут отхуярить хотел некоторых, дебилушка?

Деточка, я разве отказываюсь? :) Это я раньше не мог, чтобы на служебную проверку не нарваться, а сейчас - лехко. Ты что, так до сих пор и не понял, дятел мой ненаглядный?
Мда. Чиновник , говоришь? В правительстве? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
SHPU-UR100K писал(а):
Раздел "Противодействие коррупции", подраздел " Доходы госслужащих" есть на КАЖДОМ сайте КАЖДОГО ИОГВ ПК. Как минимум уже года четыре как. По годам. С указанием ФИО и должностей. Понемаю, ты, дятел, даже не подозревал...

Откупился!?

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
незнамокто писал(а):
Мда. Чиновник , говоришь? В правительстве? :consul:

Дадагуша, читай по губам: бывший чиновник. Уже давно не связанный никакими ограничениями, налагаемыми госслужбой, служебный контракт расторгнут по заявлению госслужащего. Считай, обычный гражданин. Такой же как и ты, гражданин псевдосантехник. Хе-хе.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Вася Rabinovich писал(а):
SHPU-UR100K писал(а):
Раздел "Противодействие коррупции", подраздел " Доходы госслужащих" есть на КАЖДОМ сайте КАЖДОГО ИОГВ ПК. Как минимум уже года четыре как. По годам. С указанием ФИО и должностей. Понемаю, ты, дятел, даже не подозревал...

Откупился!?

Не, перевелся. Заебало.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30350
Благодарил (а): 1322 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
SHPU-UR100K писал(а):
Зарплата заместителя министра в Правительстве Пермского края - 17.000 (Семнадцать тысяч) руб. Зарплата первого замминистра (который исполняет обязанности в период отсутствия министра) - 18.500 (Восемнадцать тысяч пятьсот) руб.

(Указ ГПК от 11 января 2012 года N 1 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРОВ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ПЕРМСКОГО КРАЯ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ, АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ И АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ")

Опровергайте, чо.
КРУ Минфина и КСП Пермского края вам в помощь.
А потом СУСК РФ ПК и Прокуратуры ПК.
Ну я начальник отдела, в ранге второго замминистра.
Оклад у меня 22500.
На руки получаю 44 с копейками, если брать в среднем за год. Это с учетом выслуги, классного чина, материальной помощи к отпуску в размере двух месячных объемов денежного содержания.
У девок в отделе оклад сейчас резко повысили. с 8500 до 11500.
На денежном содержании, правда, особо не сказалось. С 15-17 с копейками на руки увеличилось до 17-18.
Другое дело, что это никого особо не смущает, т.к. они на работу, походу, только рожать устраиваются. Каждые 3 месяца конкурс на замещение вакантной должности объявляем. На одном месте - уже матрешка толи 4, толи 5 уровня вложенности, т.к. первая уже 6 лет безвылазно сидит, и следующая за ней - столько же.
Как то спросил, в курсе ли они, что по выходу первой - остальная цепочка автоматически увольняется?
Все знают. Всем пофиг. Женщины. Деньги в тумбочке.
:vata
Но, по большому счету, средняя во экономике у нас на уровне 28 тысяч, так что нормально всё.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134542
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
SHPU-UR100K писал(а):
Я сейчас в своем подведе занимаюсь уникальным в стране проектом, предельно сложным и физически неисполнимым. И всё у меня получается вопреки логике, физике и математике. И получится, даже не сомневайся. Иначе бы и не поставили.

Так и скажи, перевели подальше от греха
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134542
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
gugu писал(а):
Но, по большому счету, средняя во экономике у нас на уровне 28 тысяч, так что нормально всё.

А сколько еще хотело чиновье шелупонь в бюджетном комитете жкх гребсти?
Работать не пробовали?

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
gugu
Цитата:
SHPU-UR100K писал(а):
Зарплата заместителя министра в Правительстве Пермского края - 17.000 (Семнадцать тысяч) руб. Зарплата первого замминистра (который исполняет обязанности в период отсутствия министра) - 18.500 (Восемнадцать тысяч пятьсот) руб.

(Указ ГПК от 11 января 2012 года N 1 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРОВ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ПЕРМСКОГО КРАЯ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ, АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ И АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ")

Опровергайте, чо.
КРУ Минфина и КСП Пермского края вам в помощь.
А потом СУСК РФ ПК и Прокуратуры ПК.
Ну я начальник отдела, в ранге второго замминистра.
Оклад у меня 22500.
На руки получаю 44 с копейками, если брать в среднем за год. Это с учетом выслуги, классного чина, материальной помощи к отпуску в размере двух месячных объемов денежного содержания.
У девок в отделе оклад сейчас резко повысили. с 8500 до 11500.
На денежном содержании, правда, особо не сказалось. С 15-17 с копейками на руки увеличилось до 17-18.
Другое дело, что это никого особо не смущает, т.к. они на работу, походу, только рожать устраиваются. Каждые 3 месяца конкурс на замещение вакантной должности объявляем. На одном месте - уже матрешка толи 4, толи 5 уровня вложенности, т.к. первая уже 6 лет безвылазно сидит, и следующая за ней - столько же.
Как то спросил, в курсе ли они, что по выходу первой - остальная цепочка автоматически увольняется?
Все знают. Всем пофиг. Женщины. Деньги в тумбочке.
:vata
Но, по большому счету, средняя во экономике у нас на уровне 28 тысяч, так что нормально всё.
:sh:


У меня на последнем месте в ключевом отделе у главного было 22, у консультанта (по максимуму) до 33-35, особые до полной я им так и не успел у Минфина отвоевать, хотя уже практически победил... Но это была элита, единственный отраслевой отдел Правительства, на который все молились, включая все ОМСУ края, остальные отделы управления получали существенно меньше, да и не успел я их особо вылепить... Досталось очень хорошее наследство, плюс допкадры подбирал сверхизбирательно, очередь стояла, хотя и не тех кого хотел... Потенциальные декретницы у меня сразу шли нафиг, состоялось одно-единственное исключение, для очень перспективной девчонки... Успел даже вспомогательную ГБУшку у губера пробить, с неплохим стартовым финансированием... Потом... ну, лишнее уже для этого формата. Не стоит всяким "незнамокто" и прочим знать, какие у нас в реале бойни под ковром происходят. Ёжика родит против шерсти. Да и не поверит ни за что, у этих же всё просто.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19284
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 376 раз.
Россия
Цитата:
ВиР писал(а):
А зачем так делают - копеечный оклад? Чтобы на старости лет они без пенсии остались?

ЗАТЕМ. Чтобы РАБОТАЛИ, а по не интернетам груши одним местом околачивали.

Практически у всех бюджетников заработная плата складывается из:
- голый оклад (по должности),
- надбавка за классность (чин),
- надбавка за стаж,
- месячная премия (до половины оклада),
- надбавка за особые условия,
- квартальная премия,
- годовая премия,
- матпомощь к отпуску,
- специальные премия.

Из перечисленного основная (условно гарантированная) зарплата в основной части это:
- оклад (гарантированно),
- надбавки за стаж и чин (гарантированно, где-то в среднем 25 % от оклада),
- месячная премия (сверхмаксимум - в размере оклада, в основном - 50% оклада, НЕ гарантированно).

Все остальное - НЕ гарантированно от слова СОВСЕМ.
Не - а без такой системы вообще что ли работать не будут, кроме как на сдельщину посадить? Только из-под палки? Как раньше работали, как в других странах работают? Не понимаю!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134542
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
SHPU-UR100K писал(а):
У меня на последнем месте в ключевом отделе у главного было 22, у консультанта (по максимуму) до 33-35, особые до полной я им так и не успел у Минфина отвоевать, хотя уже практически победил... Но это была элита, единственный отраслевой отдел Правительства, на который все молились, включая все ОМСУ края, остальные отделы управления получали существенно меньше, да и не успел я их особо вылепить... Досталось очень хорошее наследство, плюс допкадры подбирал сверхизбирательно, очередь стояла, хотя и не тех кого хотел... Потенциальные декретницы у меня сразу шли нафиг, состоялось одно-единственное исключение, для очень перспективной девчонки... Успел даже вспомогательную ГБУшку у губера пробить, с неплохим стартовым финансированием... Потом... ну, лишнее уже для этого формата. Не стоит всяким "незнамокто" и прочим знать, какие у нас в реале бойни под ковром происходят. Ёжика родит против шерсти. Да и не поверит ни за что, у этих же всё просто.

Отчего же. Я Вам охотно верю. И теперь понял, что не зря вам доверили дело особой важности, физически невыполнимое, неподдающееся логике и неподвластное законам физике объемных тел.
И теперь представляю, для чего ковры в ваших кабинетах. Под ними вы за прибавку к окладам бъетесь не за жизнь, а за кресло

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80285
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Санька писал(а):
саня писал(а):
Санька писал(а):
у меня у части сотрудников вообще зарплаты почти нет, так окладик. А так то более 100 000.
ты предлагаешь бензин водилам воровать -и на вызовы не ехать

Есть копеечный оклад у водил скорой и куча повышающих коэфф.

И реально на руки наверняка более 50 000.

Масквабадец вконец уже епнулся - в своем прекрасном масквабаде.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80285
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Пусть едят пирожные. (с)

Пусть за Путина и ПЖИВ голосуют.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
ВиР писал(а):
Цитата:
ВиР писал(а):
А зачем так делают - копеечный оклад? Чтобы на старости лет они без пенсии остались?

ЗАТЕМ. Чтобы РАБОТАЛИ, а по не интернетам груши одним местом околачивали.

Практически у всех бюджетников заработная плата складывается из:
- голый оклад (по должности),
- надбавка за классность (чин),
- надбавка за стаж,
- месячная премия (до половины оклада),
- надбавка за особые условия,
- квартальная премия,
- годовая премия,
- матпомощь к отпуску,
- специальные премия.

Из перечисленного основная (условно гарантированная) зарплата в основной части это:
- оклад (гарантированно),
- надбавки за стаж и чин (гарантированно, где-то в среднем 25 % от оклада),
- месячная премия (сверхмаксимум - в размере оклада, в основном - 50% оклада, НЕ гарантированно).

Все остальное - НЕ гарантированно от слова СОВСЕМ.
Не - а без такой системы вообще что ли работать не будут, кроме как на сдельщину посадить? Только из-под палки? Как раньше работали, как в других странах работают? Не понимаю!

А с чего им работать за такие копейки? Точнее, какой уважающий себя профессионал за такие копейки работать пойдет - именно работать, а не использовать служебное положение для извлечения личной выгоды?.. Нет, отдельные идиоты есть, но именно отдельные... Вот и работает система: несколько процентов идиотов "которые за советскую власть", процентов 30-40 - неплохих спецов-циников, которые не столько работают, сколько себе на карман денежку поднимают, и процентов 55 совершенно случайной биомассы...

Отвечаю на незаданный вопрос.

Половину уволить, оставшейся половине поднять оклады денежного содержания за счет уволенной половины вдвое. Это - для исполнительского звена. Верхушку - винтить как сейчас, до победного конца. Вот какого, простите, хера, замглавы города по внешнему благоустройству (много-много лет на муниципальной службе, ни разу не бывший коммерс) приезжает на совещание на личном 200-м кукурузере?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134542
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
SHPU-UR100K
Не завидуй. Работай. Тебя заметят и будет круче тачка у тебя

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
незнамокто писал(а):
SHPU-UR100K
Не завидуй. Работай. Тебя заметят и будет круче тачка у тебя

Каклунья, не меряй всех по себе, это примитивно. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35485
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
Санька писал(а):
саня писал(а):
Санька писал(а):
у меня у части сотрудников вообще зарплаты почти нет, так окладик. А так то более 100 000.
ты предлагаешь бензин водилам воровать -и на вызовы не ехать

Есть копеечный оклад у водил скорой и куча повышающих коэфф. И реально на руки наверняка более 50 000.
Плачь по поводу маленького оклада ни о чем.
Зы. Видео не смотрел.
а там никакого плача, наоборот позитивный настрой,
ещё бы, всё новьё, с повышенной проходимостью и ещё будет

   
  
    
 [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.




[ Time : 0.118s | 17 Queries | GZIP : Off ]