[ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Афанасий Никитин писал(а):
Бобрики лет десять вовино половое извращение повторяют про гандоны . Постеснялись бы . Юмора ниже пояса

А что изменилось? Те же лозунги и нытье, нытье, нытье....

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
что по мне - я бы вообще пенсии отменил бы...
Как в социалистическом Китае.

Не знаю, что Медведев со старыми коммунягами либеральничает.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
bootini
Цитата:
Афанасий Никитин писал(а):
[quotuote="Игорь"]
bootini писал(а):
[spoiler=Игорь]скотини, ты вообще о чем тут камлаешь-то?

Речь идет о повышении пенсионного возраста - которое ожидает лохов.

Если оно произойдет - после 60 лет пенсия будет 0 (ноль) рублей.


Также как и сейчас 0(ноль) у тех кому 59 лет и как же они живут?

С прибавкой к зарплате пенсии через год им будет жить лучше - по-моему это даже такому дураку как ты должно быть понятно.

А если пенсионный возраст поднимут - то такой прибавки к зарплате для них в 60 лет уже не будет.

Ну и как ты сам думаешь - это для них будет хорошо или плохо, дебил?

С повышением взносов в ПФР в течение 16 лет прибавка пенсии к зарплате в течении 3 лет не так уж и обрадует.

Чтобы пенсии повышались или хотя бы оставались на прежнем уровне нужно:

1. Повышать взносы в ПФР(причем периодически).
или
2. Повышать пенсионный возраст.
или
3. Искусственно уменьшать продолжительность жизни(снижением качества медицины).
или
4. Вернуть СССР 35 руб. пенсии, фиксированные цены на продукты на 50 лет и продукцию производства только СССР.

Что из этого выберут хори?
Прогрессивный подоходный налог. Богатые должны платить больше чем бедные . И Миронов и Зю и Вольфыч это неоднократно выносили в Думе. Единоросы категорически против[/quote]

Подоходный налог между фондами не распределяются, все они целиком и полностью поступают в местный бюджет и тратятся на нужды муниципального образования и его населения.[/quote][/spoiler]
Это не проблема. Надбавки к пенсии типо московской


Последний раз редактировалось Афанасий Никитин 08.05.18, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Афанасий Никитин писал(а):
Прогрессивный подоходный налог. Богатые должны платить больше чем бедные . И Миронов и Зю и Вольфыч это неоднократно выносили в Думе. Единоросы категорически против

Путин считает, оптимально, увеличить налог на всех, на несколько процентов. Чем мутить с прогрессивным налогообложением.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
GARRI51 писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
Бобрики лет десять вовино половое извращение повторяют про гандоны . Постеснялись бы . Юмора ниже пояса

А что изменилось? Те же лозунги и нытье, нытье, нытье....

Проще было бы уже давно поднять пенсионный возраст. Хоть ныли бы меньше.

А то практически самый низкий пенсионный возраст в мире - зато белагондонье ненавидят правительство за то, что оно ЯКОБЫ хочет поднять пенсионный возраст. :rzach:

Надо поднимать возраст .
Чтобы меньше нытья было.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
jad писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
Прогрессивный подоходный налог. Богатые должны платить больше чем бедные . И Миронов и Зю и Вольфыч это неоднократно выносили в Думе. Единоросы категорически против

Путин считает, оптимально, увеличить налог на всех, на несколько процентов. Чем мутить с прогрессивным налогообложением.
А почему он так считает ? Прямой шкалы нет ни в Европе ни в США ни в китае

   
  
    
 
Сообщение  
Dmtr писал(а):
GARRI51 писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
Бобрики лет десять вовино половое извращение повторяют про гандоны . Постеснялись бы . Юмора ниже пояса

А что изменилось? Те же лозунги и нытье, нытье, нытье....

Проще было бы уже давно поднять пенсионный возраст. Хоть ныли бы меньше.

А то практически самый низкий пенсионный возраст в мире - зато белагондонье ненавидят правительство за то, что оно ЯКОБЫ хочет поднять пенсионный возраст. :rzach:

Надо поднимать возраст .
Чтобы меньше нытья было.
Нет дружочек. Путен про это на выборах не говорил а говорил обратное

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Афанасий Никитин писал(а):
говорил обратное
а вешать потом

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Dmtr писал(а):
GARRI51 писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
Бобрики лет десять вовино половое извращение повторяют про гандоны . Постеснялись бы . Юмора ниже пояса

А что изменилось? Те же лозунги и нытье, нытье, нытье....

Проще было бы уже давно поднять пенсионный возраст. Хоть ныли бы меньше.

А то практически самый низкий пенсионный возраст в мире - зато белагондонье ненавидят правительство за то, что оно ЯКОБЫ хочет поднять пенсионный возраст. :rzach:

Надо поднимать возраст .
Чтобы меньше нытья было.

Поднять для всех россиян - за то, что какие-то "белогандоны ноют"?

Свинья, да ты сегодня в ударе.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Кстати перед выборами Собянин накинул тыщи по две три для пенсов для правильного голосования

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7503
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
Игорь писал(а):
bootini писал(а):
Игорь писал(а):
bootini писал(а):
Игорь
скотини, ты вообще о чем тут камлаешь-то?

Речь идет о повышении пенсионного возраста - которое ожидает лохов.

Если оно произойдет - после 60 лет пенсия будет 0 (ноль) рублей.


Также как и сейчас 0(ноль) у тех кому 59 лет и как же они живут?

С прибавкой к зарплате пенсии через год им будет жить лучше - по-моему это даже такому дураку как ты должно быть понятно.

А если пенсионный возраст поднимут - то такой прибавки к зарплате для них в 60 лет уже не будет.

Ну и как ты сам думаешь - это для них будет хорошо или плохо, дебил?

С повышением взносов в ПФР в течение 16 лет прибавка пенсии к зарплате в течении 3 лет не так уж и обрадует.

Чтобы пенсии повышались или хотя бы оставались на прежнем уровне нужно:

1. Повышать взносы в ПФР(причем периодически).
или
2. Повышать пенсионный возраст.
или
3. Искусственно уменьшать продолжительность жизни(снижением качества медицины).
или
4. Вернуть СССР 35 руб. пенсии, фиксированные цены на продукты на 50 лет и продукцию производства только СССР.

Что из этого выберут хори?

А с "зарплаты" Сечина в 2-3 миллиона в день никак 50% вычитать нельзя - религия не позволяет?

Он платит 22%, которые и идут на выплату пенсий сегодня.
Можно брать больше и заложить в пенсии и если он уволится, сказать пенсионерам гуляйте без пенсий, идите на помойки, Сечин уволился.

Как у вас все просто. Прогрессивный налог, забрать х и поделить, а если богатых не будет через 10 лет с кого делить будете, в чей карман полезите?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
jad писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
Прогрессивный подоходный налог. Богатые должны платить больше чем бедные . И Миронов и Зю и Вольфыч это неоднократно выносили в Думе. Единоросы категорически против

Путин считает, оптимально, увеличить налог на всех, на несколько процентов. Чем мутить с прогрессивным налогообложением.

Ну еще бы Путин ввел для своих воров-корешей налог в 50%.

Они его явно не поймут.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завтра примутся за медицину . Терапевта бесплатного оставят специалистов за деньги . Налоги поднимут . Аппетит приходит во время еды . Денег держаться у медведа нет. Зато он знает где их взять. Из кармана рядового гражданина

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Dmtr писал(а):
GARRI51 писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
Бобрики лет десять вовино половое извращение повторяют про гандоны . Постеснялись бы . Юмора ниже пояса

А что изменилось? Те же лозунги и нытье, нытье, нытье....

Проще было бы уже давно поднять пенсионный возраст. Хоть ныли бы меньше.

А то практически самый низкий пенсионный возраст в мире - зато белагондонье ненавидят правительство за то, что оно ЯКОБЫ хочет поднять пенсионный возраст. :rzach:

Надо поднимать возраст .
Чтобы меньше нытья было.

Поднять для всех россиян - за то, что какие-то "белогандоны ноют"?

Свинья, да ты сегодня в ударе.

ты параноик антиПутинский ной дальше.

Ной, ной, что повысят самый низкий в мире пенсионный возраст.

Ты же сука только ныть умеешь :rzach:

ты же как свинорыл, те будущем перемогам скачут, а ты будущим событиям заранее ноешь. :rzach:

Ты Игорь - СУМАСШЕДШИЙ.

Нет. Ты не идиот.
Ты параноик.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
bootini
Цитата:
А с "зарплаты" Сечина в 2-3 миллиона в день никак 50% вычитать нельзя - религия не позволяет?

Он платит 22%, которые и идут на выплату пенсий сегодня.


А должен платить 72% в сумме всех налогов - при такой зарплате.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7503
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
Афанасий Никитин писал(а):
Кстати перед выборами Собянин накинул тыщи по две три для пенсов для правильного голосования

Скотина, дал денег пенсионерам.

Вот и вся ваша суть белогандонная - насрать вам на пенсионеров, и если пенсии повысили, то не пенсионерам, а для правильного голосования.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Афанасий Никитин писал(а):
Завтра примутся за медицину . Терапевта бесплатного оставят специалистов за деньги . Налоги поднимут . Аппетит приходит во время еды . Денег держаться у медведа нет. Зато он знает где их взять. Из кармана рядового гражданина
:zed:
̩Bозмoжнo нe стoилo бы тут изливать душу, но надoелo уже вcе. Кaк нaсмотришся этиx нoвоcтeй, одни миллионеpы. А как жe пpoстoму нapoду жить?? Работаю нянечкой, coдepжу бабушку, cтарaюсь нo нечего не пoлучаетьcя. Иногда дaже зa кoмунaлку нечем зaплатить... Медицина уже практически платная... Я уже не говорю пpo то чтo бы пoeхать oтдоxнуть куда то.. Что c этим жизнью не так..

Источник: Новые боты.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7503
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
Игорь писал(а):
bootini
Цитата:
А с "зарплаты" Сечина в 2-3 миллиона в день никак 50% вычитать нельзя - религия не позволяет?

Он платит 22%, которые и идут на выплату пенсий сегодня.


А должен платить 72% в сумме всех налогов - при такой зарплате.

И какую достойную зарплату должен получать топ-менеджер компании подписывающий миллиардные сделки?

В 90-х получали мало и подписывали сделки с теми кто больше даст на лапу руководителю, надо это вернуть?

   
  
    
 
Сообщение  
bootini писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
Кстати перед выборами Собянин накинул тыщи по две три для пенсов для правильного голосования

Скотина, дал денег пенсионерам.

Вот и вся ваша суть белогандонная - насрать вам на пенсионеров, и если пенсии повысили, то не пенсионерам, а для правильного голосования.
Дал то он для чего . Для выборов . А медвед дня не прошло как он премьер заявляет что поднимет пенс возраст . Так кто у нас гандон ? Очевидно бобреки. Тупые гандоны которые отнимают последнее у пенсов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
bootini писал(а):
Игорь писал(а):
bootini
Цитата:
А с "зарплаты" Сечина в 2-3 миллиона в день никак 50% вычитать нельзя - религия не позволяет?

Он платит 22%, которые и идут на выплату пенсий сегодня.


А должен платить 72% в сумме всех налогов - при такой зарплате.

И какую достойную зарплату должен получать топ-менеджер компании подписывающий миллиардные сделки?

В 90-х получали мало и подписывали сделки с теми кто больше даст на лапу руководителю, надо это вернуть?

нельзя общаться нормально с сумасшедшими и свинорылами.
Нет никакого смысла в этом.
Это радиоточки которые вещают только одно - негатив.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.




[ Time : 0.188s | 18 Queries | GZIP : Off ]