KosmoDM писал(а):
Я просто не понимаю как вы технически будете далее бодаться с США?
Ну ладно совок после сталина на идеологии еще некоторое время продержался. Но вы то как с абрамовичами-усмановыми - которые под колпаком ЦРУ.
Дочка Лаврова в США.
Вот щелкнет Путин кедами. Что дальше? Первый фсбшник который успеет добежать до американского посольства и получит золотой парашют и право отстрела всех кто будет бежать за ним. С гарантиями безопасности его семьи на западе и т.п.
Или вы верите что Навальный зажмет Крым? Да срать ему на народ - всех недовольных на улице будут паковать также жеско как сейчас пакуют либералов. Причем те же самые омоновцы.
Я просто не вижу ситуации при которой Крым бы мог остаться в составе РФ ни при каком раскладе. Может абрамовичи-усмановы бросят свои яхты в угоду патриотизму и вернутся на родину целину поднимать?
Вот недопонимаете Вы, что Владимир Владимирович во многом отравлен советским прошлым, идеологией интернационализма и прочей лабудой. Сменщик вполне может оказаться из циничных 90-х. Без веры в братские народы, в какие-то культурные ценности и неведомые общечеловеческие права. Но при этом вполне государственник. Обдерет же как липку всех лимитрофов, европейцев и прочих азиатов - времена японской оккупации будут вспоминать с умилением.
Ваша (мн.число) проблема в том, что вы считаете человека, дорвавшегося до такой власти, тупым хохлом - нацаревать сто рублей и сбежать. А люди туда идут за властью и получают возможность реализовать идеи поинтереснее чем украсть копеечку.