[ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Бендер писал(а):
Ведром надо было черпать. Золотарь называеццо.
кстати Serg1979_Gradof кушает ночное золото. ты знал?

   
  
    
 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.197s | 18 Queries | GZIP : Off ]