iprit писал(а):
Сколько народных денег на это говно переводится... Лучше бы, действительно, пенсионерам отдали.
Блин, а на футбол например сколько денег переводится?
Газпром, РЖД и пр. за чей счет свои команды содержат, платя безумные зарплаты кривоногим "звездам" - если не за счет того же самого народа - повышая тарифы на свои услуги?
Во сколько обойдется России дурацкий ЧМ, строительство всех этих попил-арен?
На несколько порядков дороже, чем все театры вместе взятые. Ну и украдено там тоже соответственно - на несколько порядков больше.