ILPetr писал(а):

LuckyStarrr
Цитата:

В Сети опубликованы фото младшего лейтенанта Ребекки Эдвардс, которая оказалась в центре секс-скандала в британских ВМС.
По информации Daily Mail, девушка проходила службу на атомной подлодке HMS Vigilant в должности офицера по инженерно-техническому обеспечению. В нарушение устава она вступила в интимную связь с капитаном субмарины Стюартом Армстронгом. Возмущенные сослуживцы поспешили доложить об инциденте вышестоящему руководству.

Специальная министерская комиссия выяснила, что сексом на HMS Vigilant занимались не только Эдвардс и Армстронг. Увольнение угрожает уже пяти членам экипажа. Капитан подлодки отстранен от службы.
Уточняется, что бурные неуставные отношения начались между подводниками во время выполнения миссии по ядерному сдерживанию в северной части Атлантического океана. О скандале стало известно, когда субмарина направлялась в США за баллистическими ракетами Trident, пишет The Sun.
Женщины получили право служить на британских субмаринах в 2011 году. Первая представительница слабого пола прошла курс подготовки офицера-подводника в 2013-м.
https://ria.ru/world/20171014/ ... .html
Алкоголизм, содомия, плеть - вот все, что нужно знать о тадициях Королевского военно-морского флота Великобритании.(С)Уинстон Черчилль.
Британских моряков уволили после кутежа с кокаином и проституткамиДевятерых британских моряков, служивших на атомной субмарине «Виджилэнт» (HMS Vigilant), уволили — в крови подводников обнаружили следы кокаина. Об этом сообщает Daily Mail.
Военнослужащих подозревают в организации вечеринок с наркотиками во время того, как подлодка находилась с миссией у берегов США. Кроме того, одного из них уличили в занятии сексом с проституткой в бассейне.
Еще одного моряка ждет военный трибунал из-за того, что он без разрешения отлучился со службы, чтобы увидеться с девушкой. Двое сами покинули службу на фоне скандала.
В начале октября капитана «Виджилэнта» отстранили от командования лодкой за роман с подчиненной. Женщину-офицера тоже уволили. По той же причине позже отправили в отставку заместителя командира и инженера.
Как отмечает издание, в конечном итоге от службы на «Виджилэнте» по разным причинам были отстранены около 10 процентов членов экипажа от 168 человек. Это один из крупнейших скандалов в истории британских ВМС, пишет газета.
«Виджилэнт» — субмарина класса «Вэнгард» (Vanguard). Она дислоцируется на военно-морской базе Клайд в области Аргайл-энд-Бьют в Шотландии. Это одна из четырех атомных подводных лодок Британии, вооруженных баллистическими ядерными ракетами «Трайдент» (Trident).
https://lenta.ru/news/2017/10/ ... kers/