Офигительно политическая тема


 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14828
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Аленка писал(а):
На какие кнопки надо нажать????
После просмотра видео нажать сontol-alt-delete одновременно. Потом немедленно кликнуть "yes".

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
Теги
внуки, хоккей, паркур, You Tube,
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Уважаемые жители этого форума а так же гости-читатели, если не трудно, касается тех, кто зарегин на You Tube, поставьте лайки моим пацанам-внукам. Спортсмены, хоккеисты , летом для разнообразия -- футбол.
Та без проблем ради ваших/наших детишек..

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
[/quote]

А гражданин какой страны?[/quote]
И России и Канады, я уже писал в России плачу налоги.[/quote]

Не 3,14зди, договора о двойном гражданстве у России есть только с Туркменией и Таджикистаном...[/quote]

Не веришь, не надо. Есть землю, класться на крови а так же выкладывать сканы паспортов, я не буду. Тебе кстати уже ответили на этот вопрос. Да, я совершенно легально получаю паспорт в Российском консульстве Монреаля, вот месяца полтора назад получил на 10 лет. Можно было бы конечно поспорить с тобой , но просто не хочу

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
wolk1535 писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Уважаемые жители этого форума а так же гости-читатели, если не трудно, касается тех, кто зарегин на You Tube, поставьте лайки моим пацанам-внукам. Спортсмены, хоккеисты , летом для разнообразия -- футбол.
Та без проблем ради ваших/наших детишек..
Спасибо!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
wolk1535 писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Уважаемые жители этого форума а так же гости-читатели, если не трудно, касается тех, кто зарегин на You Tube, поставьте лайки моим пацанам-внукам. Спортсмены, хоккеисты , летом для разнообразия -- футбол.
Та без проблем ради ваших/наших детишек..
Спасибо!!!
Спасибо отнюдь не булькает, не мажется и не звенит. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Еще раз, договора о двойном гражданстве есть только с Туркменией и Таджикистаном У РФ. Все прочее не законно. Ваше дело, рано или позндо влетите, вышлют нах на Украину или в Казахстан...
Серж, ты бы пояснил более раскрыто и ссылкой на закон РФ об этом двойном гражданстве в твоём понимании.
Самому чёт интересно стало.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Не веришь, не надо. Есть землю, класться на крови а так же выкладывать сканы паспортов, я не буду. Тебе кстати уже ответили на этот вопрос. Да, я совершенно легально получаю паспорт в Российском консульстве Монреаля, вот месяца полтора назад получил на 10 лет. Можно было бы конечно поспорить с тобой , но просто не хочу
Я так понимаю, он имел ввиду именно тот полноценный паспорт гражданина РФ, который действителен пожизненно и с соответствующей пропиской. Паспорт этот меняется (не продлевается) по достижении определённых лет жизни и никак не действителен на территории России без прописки.
То бишь, имеешь ли ты одинаковые полноценные внутренние паспорта двух стран.

   
  
    
 
Сообщение  
Любой вид спорта становится экстримом, когда им заниматься без головы. Просто есть виды, где безголовых больше. Так например глыжники огульно обвиняют всех сноубордистов в отмороженности, хотя и среди них хватает идиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Вот так бессовестно скромно и выдал круговорот идиотов в природе.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
я не понял как согласуется "стараюсь отговорить" с "накидайте лайков".

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5048
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 606 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
я не понял как согласуется "стараюсь отговорить" с "накидайте лайков".

== voleg5, а у тебя внуки есть? )

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
voleg5 писал(а):
я не понял как согласуется "стараюсь отговорить" с "накидайте лайков".
== voleg5, а у тебя внуки есть? )
А что и дети тоже были? Вот незадача-то.. :scratch:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5048
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 606 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Мультисканер писал(а):
voleg5 писал(а):
я не понял как согласуется "стараюсь отговорить" с "накидайте лайков".
== voleg5, а у тебя внуки есть? )
А что и дети тоже были? Вот незадача-то.. :scratch:

== А у тебя как с потомством? Есть? Я не о бастардах.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
wolk1535 писал(а):
Мультисканер писал(а):
voleg5 писал(а):
я не понял как согласуется "стараюсь отговорить" с "накидайте лайков".
== voleg5, а у тебя внуки есть? )
А что и дети тоже были? Вот незадача-то.. :scratch:
== А у тебя как с потомством? Есть? Я не о бастардах.
Отвечу максимально честно: Внуков ещё нет, но дети такие же порой противоречивые были, как и наше отношение к любимым чадам. Т.е. как и поучать, так и тут же пожелать им максимально радостей.
Ответ удовлетворил? Раз так, то утра доброго. Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5048
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 606 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Ответ удовлетворил? Раз так, то утра доброго.


== Я, ещё будучи неженатым, услышал от одного старшега товарисча по работе - Детей мы любим осознанно, а внуков любим безумно. Я запомнил. И так оно и оказалось на самом деле.

И знаю точно, что Дрёген ДМБ-77 со мной согласен. Да и все бабушки и дедушки в подавляюсчем большинстве тоже.

Отсюда и согласуется "стараюсь отговорить" с "накидайте лайков".

И тебе доброго утра.)

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
== Я, ещё будучи неженатым, услышал от одного старшега товарисча по работе - Детей мы любим осознанно, а внуков любим безумно. Я запомнил. И так оно и оказалось на самом деле.
И знаю точно, что Дрёген ДМБ-77 со мной согласен. Да и все бабушки и дедушки в подавляюсчем большинстве тоже.

Отсюда и согласуется "стараюсь отговорить" с "накидайте лайков".

И тебе доброго утра.)
С детьми тоже порой согласуется всё подобное. Особливо с любимыми. С внучатками, думаю, будет всё именно так, как ты говоришь..
В общем, поняли друг-друга. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
wolk1535 писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
wolk1535 писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Уважаемые жители этого форума а так же гости-читатели, если не трудно, касается тех, кто зарегин на You Tube, поставьте лайки моим пацанам-внукам. Спортсмены, хоккеисты , летом для разнообразия -- футбол.
Та без проблем ради ваших/наших детишек..
Спасибо!!!
Спасибо отнюдь не булькает, не мажется и не звенит. :)
Щетай, я твой должник. ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
wolk1535 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Еще раз, договора о двойном гражданстве есть только с Туркменией и Таджикистаном У РФ. Все прочее не законно. Ваше дело, рано или позндо влетите, вышлют нах на Украину или в Казахстан...
Серж, ты бы пояснил более раскрыто и ссылкой на закон РФ об этом двойном гражданстве в твоём понимании.
Самому чёт интересно стало.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Не веришь, не надо. Есть землю, класться на крови а так же выкладывать сканы паспортов, я не буду. Тебе кстати уже ответили на этот вопрос. Да, я совершенно легально получаю паспорт в Российском консульстве Монреаля, вот месяца полтора назад получил на 10 лет. Можно было бы конечно поспорить с тобой , но просто не хочу
Я так понимаю, он имел ввиду именно тот полноценный паспорт гражданина РФ, который действителен пожизненно и с соответствующей пропиской. Паспорт этот меняется (не продлевается) по достижении определённых лет жизни и никак не действителен на территории России без прописки.
То бишь, имеешь ли ты одинаковые полноценные внутренние паспорта двух стран.
Есть у меня и такой с пропиской в г. Москве

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
voleg5 писал(а):
я не понял как согласуется "стараюсь отговорить" с "накидайте лайков".
Ну вот бывают такие противоречия иногда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Мультисканер писал(а):
wolk1535 писал(а):
Ответ удовлетворил? Раз так, то утра доброго.


== Я, ещё будучи неженатым, услышал от одного старшега товарисча по работе - Детей мы любим осознанно, а внуков любим безумно. Я запомнил. И так оно и оказалось на самом деле.

И знаю точно, что Дрёген ДМБ-77 со мной согласен. Да и все бабушки и дедушки в подавляюсчем большинстве тоже.

Отсюда и согласуется "стараюсь отговорить" с "накидайте лайков".

И тебе доброго утра.)
Привет Мультисканер, спасибо за поддержку. Само-собой я с тобой согласен. Дочь как-то полушутливо-полуобиженно высказала, что для нас она сейчас как бы и не дочь а всего лишь мать наших внуков

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1302
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Поставил лайки
Но от паркура отговори :crazy:

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.246s | 17 Queries | GZIP : Off ]