KosmoDM писал(а):
Стою в огороде, палю щепки, а за забором голоса соседок, молодой и старой.
Старая — укропов пустили в Европу —
Молодая -шо безвизовый режим дали ? Не может быть —
Старая — правда дали. Все проголосовали —
Молодая — А как же мы ? —
Старая — А нас Россия возьмет к себе —
— А я не хочу в Россию. Там тоже плохо. Что тебе тетя Марина говорила с Кенишмы ? Что работы нет, и рыбу ловят, чтобы прокормится.
Старая — Ну и в Европу мы не хотим —
Молодая — конечно не хотим, наш Вадик воевал. Кто ему загран паспорт даст ? Я бегом к телевизору, а там тишина.
Когда друг звонит и поздравляет. Значит правда.
Звоню другому соседу, который как я только собиралась ехать на свободную территорию, все время поде…вал » что едешь в Европу ? »
и сообщаю новость.
Тот только и мог произнести » Та ты шо ? Ох…еть ! »
Что это за очередная hуета?
И кстати.
ПОКА (на сегодня) безвиз этот для вас еще не факт а мрии...Вот когда получите как молдоване тогда и падайте в обморок.А пока мрии мрии