Plant писал(а):
I'm писал(а):
Так, а где ж тогда оун с упа? С кем они сражались? Между собой?
Значит для всех.
Тут мало кто знает.
УПА Мельника резала УПА Бандеры.
УПА Бандеры резала УПА Мельника.
Потом они объединялись и резали бульбовцев.
Потом объединялись втроем и резали Армию Крайову.
И знаете где они встретились все вчетвером?
В Заксенхаузене,в одном блоке для заключенных.
И Бульба,и Мельник,и Бандера,и главком А.Крайовой(фимилию забыл,типа Ровеньский)
Все, тобой названные херои, "резали" друг друга
в борьбе за звание гетмана, правда под чутким
руководством абвера, с присягой верности Гитлеру.
Ты правда не назвал, за что сидели в концлагере.
Ну не за сопротивление же немцам.
Они все "доблестно сражались" с фашизмом,
только фашисты были почему то совсем не правильные:
в лице детей, женщин и стариков.
Ты сказки своим детям рассказывай,
если они есть у тебя, в чём я сомневаюсь.
