val1954 писал(а):

кергуду
Цитата:
все-таки, я за тезис, что СССР погубили именно укро-хохлы
если бы они не захватили власть в СССР после Сталина, а они
именно захватили всю власть и высасывали все ресурсы СССР в свою
укро-хохляндию и морально изнутри разваливали КПСС, то тогда СССР
эволюционировал бы из сталинизма логически, как Китай и Вьетнам,
к развитому и более справедливому обществу современного типа
Но что произошло с СССР? - Да то же самое, что с постсоветской
Украиной. Ведь эта страна вышла из СССР с лучшим потенциалом,
а скатилась до полного гoвна, наполовину вымерла
и опаскудилась. Украина дошла до того, что недавно, цитирую, какой-то
афганский пуштун Наем заявил - хочет дескать быть начальником
полиции в этой стране. А укро-хохлы только притихли и подловато
переглядываются. Куда уж дальше-то?
Как они развалили и разорили Украину, так же они разорили и
развалили СССР, захватив эту страну после смерти Сталина.
Логично, что это так, ибо полнейшая аналогия.
Вообще исторически были развилки, - это молодое поколение
которое могло перехватить власть после Хрущка -
"Железный Шурик" Шелепин, но его сожрали именно хохлы,
потом устранение Машерова - тоже дело рук украинской мафии.
Вот так великая страна СССР и погибла.
Поиск врага нации в лице другой нации - это настоящий нацизм.
Ты в этом плане мало, конкретно - ничем, не отличаешься от укронациков.
а что, нету разве поганых наций?
даже я бы сказал, не поганых наций, а поганых национальных характеров?
есть и вот эти укро-хохлы, они из этого числа, негодных национальных характеров,
особенно западная часть этого народа, да и в центре там много человеческого
дерьма
спроси там любого коренного хохла - какова основная черта национального
хохло-украинского характера? - И каждый ответит не задумываясь
ХИТРОСТЬ
а если дальше покопать эту загадочную ХИТРОСТЬ, то обнаружим, что это
на самом деле аморализм и подлость, причем внутренние, утробные
а если еще подумаем чисто логически, делая выводы и ничего более,
то поймем, что в этой черте причина всех украинских бед и всей
безысходности украинской ситуации
вооот, а все остальное будет уже не фактом и логическим выводом, а чисто
умственным произвольным высером на потолок, особенно если неприятно
видеть правду
если же причина всего нынешнего само-опаскуживания Украины в негодном национальном характере, то получается, по историческим фактам,
что и СССР пострадал именно по этой причине, так как в кремле было
в то время абсолютное засилье хохлов, причем в самых худших формах этого
явления, таких как небезызвестный Кравчук
и даже церковь в те годы была едва-едва не захвачена Филаретом,
а подлее этих двоих еще надо поискать