«Их профессура готова к бою, а наша только и умеет, что смотреть в микроскопы и охотиться за бабочками» (c)


 [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Украина
lanyqs писал(а):
611241, ну квадратное у нас берут все,
у нас это словно тест на адекватность
а вот исследование функции...
а счас этою вероятностью через биноминальные коэффициенты задалбывают.
словно с ума все сдвинулись ... нахрена оно надо вообще просчитывать то, что все одно нихрена не сбывается в реальности.
игроки карточные хреновы науку детям для школ делать начали.
Я могу понять круги Эйлера, вот жеж еще добрый человек был, Царствие ему небесное и всего благостного,
и круги и теорема за эти ребра и стороны в многогранниках.
Ну все для облегчения детям СПО ...
но всяких там Башмаковых нахрена к учебников допускать созданию ... ?
согласен.....украм будущим пахарям не нужны основы высшей математики...... им чай землю пахать, а не конструкторами работать....
без интеграции с России, украми не нужны основы математики. Но есть грешок у мну, в инете есть репетиторство по математике на русском, коим не брезгуют даже нагличане....коим знание математики вобще противопоказано.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 03.12.16, 21:36, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Кутеген писал(а):
Знания в голове, а не в гугле)))

я тебя уверяю, повар знающий чем опасен свинцовый сахар для РИМА
стал бы поистине СПАСЕНИЕМ,
в отличие от их поваров им подслащивавших вино, с целью ВЕРОЯТНОСТИ привлечения богатства в дом)))

Вероятность это вообще НИ О ЧЕМ.
Всегда есть вероятность ЗАДОХНУТЬСЯ в комнате наполненной воздухом, ежли все молекулы враз в противоположный угол сиганут ...
однако этого никогда НЕ произойдет.
Ну и нахрена такая математика?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 7208
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
611241 писал(а):
если русский заинтересуется химией или физикой

нет погоди заинтересовать можно об свойствах каждого из элементов рассказывая.
А в химии это НЕ изучается вообще.
Хрен знает какого уровня формулы скатывают друг у друга и с интернета ...
делая вид, что все помнят, а нахрена их помнить то?
Человек чего если будет исследовать вещество его формулу чтоли в инете НЕ найдет?

Эмм... это как в химии не изучаются свойства элементов?!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Afghanistan
Значит так:
Изучение математики и "всяких там интегралов", учит человека логически размышлять и развивает в нем способность к мышлению..
Сборка-разборка приучает к механическому монотонному труду.

Каждому свое...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Dmtr писал(а):
А вот знание автомата - мне пригодилось


автомата газировки :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ну или исходя из теории вероятности БЕСКОНЕЧНОГО ПОВЫШЕНИЯ СТАВОК
надо убить всех олигархов, потому что ДОКАЗАНО математически, что тот кто способен бесконечно повышать ставки
однозначно БУДЕТ В ВЫИГРЫШЕ , в отличие от нищеброда ...

Или с банковскими этими выплатами по кредиту. Теория вероятности гласит ... ВЫПЛАТЫ по кредиту
БЕСКОНЕЧНЫ ... невозможно их выплатить если платить скурпулезно в срок ... всегда будет оставаться задолженность.
Только с переплатою можно, а по честному никогда.
Ну и кому это помогло в жизни?
Кредиты ж погашают всеравно.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
А вообще, автоматы - зло, все вооруженные люди - педерасты :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Dmtr писал(а):
А вот знание автомата - мне пригодилось


автомата газировки :rzach:

под илловайском.............вспомнил?

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
Велесов писал(а):
А вообще, автоматы - зло, все вооруженные люди - педерасты :rzach:
отведи всу от донбасса

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8726
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
lanyqs писал(а):
Кутеген писал(а):
Знания в голове, а не в гугле)))

я тебя уверяю, повар знающий чем опасен свинцовый сахар для РИМА
стал бы поистине СПАСЕНИЕМ,
в отличие от их поваров им подслащивавших вино, с целью ВЕРОЯТНОСТИ привлечения богатства в дом)))

Вероятность это вообще НИ О ЧЕМ.
Всегда есть вероятность ЗАДОХНУТЬСЯ в комнате наполненной воздухом, ежли все молекулы враз в противоположный угол сиганут ...
однако этого никогда НЕ произойдет.
Ну и нахрена такая математика?
Вероятность это то, шо пригодится в жизни)))
Не имея знаний, шанс на вероятность резко уменьшается
Тогда приём наркотиков или алкоголя будет закономерностью
и так до белой горячки или передоза.. :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

   
  
    
 
Сообщение  
Духовная Скрепа писал(а):
приучает к механическому монотонному труду

механический монотонный труд сводит с ума
это ДУШЕГУБКИ китайских подвалов ...
БОЖЕ упаси русский народ от подобного применения их усилий.

Конвейер называетсО ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Значит так:
Изучение математики и "всяких там интегралов", учит человека логически размышлять и развивает в нем способность к мышлению..
Сборка-разборка приучает к механическому монотонному труду.

Каждому свое...
Попробуй разобрать и собрать че сложное без размышлений! Даж обыкновенное двигло от авто вызывает проблемы.

   
  
    
 
Сообщение  
Велесов писал(а):
А вообще, автоматы - зло, все вооруженные люди - педерасты :rzach:
Точно решать проблему надо раз и радикально, шоб даже мокрого места не осталось
автоматы - это НЕ наше ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Украина
lanyqs писал(а):
надо убить всех олигархов, потому что ДОКАЗАНО математически

математика конечно наука точная, но вот то,.....что украм нужно уничтожать олигархов можно плослыть сепаратистом,.... :rzach: укры за олигархов горой,
вот когда укры действительно поднимут олигархов на вилы, тогда я КЛЯНУСЬ, скажу что каклы поумнели.....а пока каклы могут только лозунги кричать на майданах, на большее они интеллектуально не способны.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 03.12.16, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
sturm писал(а):
Велесов писал(а):
А вообще, автоматы - зло, все вооруженные люди - педерасты :rzach:
отведи всу от донбасса

разоружи впопучление

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Afghanistan
lanyqs писал(а):
механический монотонный труд сводит с ума
это ДУШЕГУБКИ китайских подвалов ...
БОЖЕ упаси русский народ от подобного применения их усилий.

Конвейер называетсО ...


Тебя кстати, было бы неплохо туда отправить на пару годиков.
Исключительно с целью исправления твоей ментальной деформации.

В СССР алкаши в ЛТП бумажные конверты клеили, думаю и тебе подобный труд пошел бы на пользу...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Rasta писал(а):
Лесюня вам простая в понимании формула из физики: НΨ = EΨ :!)-D

Это для агрономов - из курса теории поля.
Аш вилы равно е вилы. Если вилы украдут (занулят) - равенство выполняется.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Afghanistan
Павел 2 писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Значит так:
Изучение математики и "всяких там интегралов", учит человека логически размышлять и развивает в нем способность к мышлению..
Сборка-разборка приучает к механическому монотонному труду.

Каждому свое...
Попробуй разобрать и собрать че сложное без размышлений! Даж обыкновенное двигло от авто вызывает проблемы.

Этому я обучу даже Лесюню за час.
А вот решать математические задачки, если в школе не заложили базу, задача бесперспективная.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Кутеген, счас математику пытаются превратить в орудие ЗОМБИРОВАНИЯ поколений на магию и веру в потустороннее.
Один треугольник ПАСКАЛЯ чего стоит с его линиею всех степеней числа 11... а это мы еще фракталов не коснулись ...
вот так зазомбируют, потом подольют масла в огонь мол НЕ ясно вообще откудова взялсО той треугольниГ Паскаля ...
потом нарисуют фракталы в ем, а там хоп и чибра инопланетное вырисовалось из четных чисел треугольное ...
а потом 99% населения Америга верят в существование привидений и ждут Конца Света по первому ж требованию их пасторей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Украина
lanyqs писал(а):
Кутеген, счас математику пытаются превратить в орудие ЗОМБИРОВАНИЯ поколений на магию и веру в потустороннее.
.
Обещаю, решать тут на форуме задачки по математике для тебя..... :rzach: что бы тебя не зомбировали :rofl: да и мой сын будет знать большее.... будет более конкурентней.....
обещаю что мы не только "принесём воды, но и даже выпьем её для тебя....и выльем через СВОИ почки".....подсказывай двоечнику, он прося у тебя подсказки делает только хуже для себя.(С)

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 03.12.16, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.554s | 18 Queries | GZIP : Off ]