Готовы к разочарованию в Трампе? Вам сюда.


 [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 600
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
Если пиндостан перестанет лезть своими кровавыми лапами на территории геополитических интересов России, то противоречий останется немного.


Да неужэли? :rofl:

А зачем добровольно отказываться от получения геополитических преимуществ над своим прямым конкурентом? :consul: :consul: Вот какие мотивы для такого альтруизма? Я весь внимание.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4803
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
вятичНН писал(а):
alenushka писал(а):
У бобров воздержание затянулось, дайте им хоть на что-то поонанировать!
вятичНН писал(а):
А в это время.... у посольства США в Киеве:

Изображение

гля кака выправка - научился лобзать не задирая штанин - дыр не видно в носках :rzach:
украинство одобряе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Ганя Фошызд писал(а):
Медвежуть писал(а):
Если пиндостан перестанет лезть своими кровавыми лапами на территории геополитических интересов России, то противоречий останется немного.


Да неужэли? :rofl:

А зачем добровольно отказываться от получения геополитических преимуществ над своим прямым конкурентом? :consul: :consul: Вот какие мотивы для такого альтруизма? Я весь внимание.

Фошызд все дрочит?

Брось это сраное дело,
Иди, делай Майдан!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
Если пиндостан перестанет лезть своими кровавыми лапами на территории геополитических интересов России, то противоречий останется немного.
А крупных - совсем не останется.

Китай как? Чьи интересы? Трамп наедет на Китай по-любому, он это и в своей компании не скрывал. И как нашим жoпами вертеть при малых ништяках? Клиторша нас в объятия Китая силком запихивала, а вот этот жук...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Клинтонша это крайне антироссийская риторика на грани истерии. И она не проканала. Что радует

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Да ладно,какое разочарование. Выборы главврача в дурдоме состоялись,а дальше посмотрим. Все равно последние полтора десятка лет в Америке и выбора-то никакого не было. :)

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
эйфория это все, конечно
Ну симпатяга он =
очень похож манерой выступлений на Ле Пена
Но что будет дальше?
Прогнозы как были так и останутся неутешительными.
Надеюсь не все такие наивные что верят во все что он говорил, включая потепеление с РФ
Насколько я понимаю, все нормальные люди ничего от Трампа и не ждали, понимая, что фигура президента в США - подставная. А сейчас все ржут над украинцами, исходящими ужасом от высранного в его адрес ими ранее.
:yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Обаму на все антироссийские действия толкали именно республиканцы. Они чморили нигера за мягкотелость и слабую поддержку понадусерии. Никуда они из конгресса и сената не делись. И Трамп будет вынужден с ними считаться.
И все-таки маленькая надежда есть. Надежда хоть на то, что внешняя политика станет разумнее и прагматичнее. А это значит, что укра с хунтой будет задвинута в самый дальний угол.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10204
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я бы не питал иллюзий на счет Трумпа. Миром правят интересы. Трумп как и любой другой президент США прежде всего будет отстаивать интересы США, конечно, со своими нюансами и закидонами, но интересы США с которыми нам не по пути.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Я бы не питал иллюзий на счет Трумпа. Миром правят интересы. Трумп как и любой другой президент США прежде всего будет отстаивать интересы США, конечно, со своими нюансами и закидонами, но интересы США с которыми нам не по пути.
Однако есть Рузвельт и есть Трумен. И это две большие разницы по отношению к нашей стране

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 81149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 934 раз.
hunta писал(а):
удовлетворение вызывает не победа Трампа, который есть темная лошадка, а феерический проигрыш полоумной ведьмы, которая как раз оной не является.
Это точно.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Я бы не питал иллюзий на счет Трумпа. Миром правят интересы. Трумп как и любой другой президент США прежде всего будет отстаивать интересы США,
Любой гражданин (тем более президент) должен руководствоваться интересами собственного государства. Путин ведь тоже действует в интересах России, это нормально. Ненормально - когда канцлер ФРГ действует вопреки воле собственных граждан, попирая их права.
А про Трампа хорошо сказал наш Лавров:
Цитата:
Мы готовы работать с любым президентом.
Я не могу сказать, что все предыдущие лидеры наших партнеров в любой ситуации были предсказуемы. Это часть жизни, часть политики. Слов слышал много, будем судить по делам, отвечать будем делом на дело
Мы никаких предпочтений не делаем. Как сказал Президент (России), будем работать с любым новым руководителем Соединенных Штатов, которого изберет американский народ.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2468
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
http://www.aif.ru/politics/wor ... rampa

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
он омериганский президент и будет действовать в интересах своей страны. мало у кого есть сомнения на сей счет)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 600
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Мы - фошызды - будем тока рады, есси Трумп каким-то образом нанесёт ущерб этой ебучей свиноферме, где все только жрут в три горла, воруют и скирдуют за бугром. И есси для этого он расцелуется с Пуцкиным, то ничего страшного.

Да и вапще пусть Пуцкин забирает на содержание ещё хоть 10-15млн каклов-новороссов, нам покую. Лишь бы за Збруч не лез.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Ганя Фошызд писал(а):
Лишь бы за Збруч не лез.

Да не...Зачем ему? Вас он отдаст полякам. Ну,как жест доброй воли. :stado:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 600
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Afina22 писал(а):
Да не...Зачем ему? Вас он отдаст полякам. Ну,как жест доброй воли.


Не те времена нонче. Вон, Косово у сербов отбили, но албанцам не отдали. :bd:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 711
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медвежуть
Цитата:
Меркурий писал(а):
> Надеюсь не все такие наивные что верят во все что он говорил, включая потепеление с РФ

Скажем так, при Клинтон потепление было невозможно в принципе. Во-первых, она часть системы, которая запустила обострение. То есть независимо от желания, назад дороги нет. Во-вторых, она уже столько наговорила по поводу России, что не понятно как она вообще могла бы поддерживать отношения с Россией. И Путин в ее риторике был уже почти на уровне Каддафи. С кем она бы в России вела переговоры?

Трамп - человек со стороны. У него хотя бы есть возможность перейти на разумные отношения. Потому что он может заявить, и уже заявил, что всё до него делалось неправильно. Клинтон этого себе позволить не может. Ей пришось бы продолжать "генеральную линию".

Ну и был хороший повод остекловать пиндостан раз и навсегда.
А теперь Трамп:
- Перевооружит армию
- Вернет производства из Китая и пр. назад в США
- Перестанет тратить средства на роль международного жандарма.
- Путем девальвации доллара "простит" долги и разорит конкурентов.
В потом, через 8 лет президентом станет какой-нибудь маккейн и России придется столкнуться с уже гораздо более сильным пиндостаном..


И это хорошо. Нам нужна стабильгая и предсказуемая Америка ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
hunta писал(а):
удовлетворение вызывает не победа Трампа, который есть темная лошадка, а феерический проигрыш полоумной ведьмы, которая как раз оной не является.

Ну это как Клинтонша темная лошадка
Трамп скорее простак = в этом опасность.
А так я думаю ТС конечно пока неактуальный =
но реалии они дадут о себе знать
ох как скоро
Могу Бориса Джонсона из Лондона вспомнить =
какой он был и каким он стал, после того как ключик министерский оказался в ручках
А шо, Борюсик тоже прагматичный бизнесьмен, который сам себя сделал ? :star:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ганя Фошызд писал(а):
Мы - фошызды - будем тока рады, есси Трумп каким-то образом нанесёт ущерб этой ебучей свиноферме, где все только жрут в три горла, воруют и скирдуют за бугром. И есси для этого он расцелуется с Пуцкиным, то ничего страшного.

Да и вапще пусть Пуцкин забирает на содержание ещё хоть 10-15млн каклов-новороссов, нам покую. Лишь бы за Збруч не лез.
Фашисты вас и так уже на 15 млн меньше. С 91 года. Верной дорогой идёте каклотоварищи. В морг значит в морг

   
  
    
 [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.139s | 18 Queries | GZIP : Off ]