Пол форума врагов , половина в бане


 [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
"Версальский договор практически разоружал Германию. Ее армия не должна была превышать 100 тыс. добровольцев, зачисляемых на долгосрочную службу, а флот — 16 тыс. человек. Германии запрещалось иметь самолеты, дирижабли, танки, подводные лодки и суда водоизмещением более 10 тыс. тонн. Ее флот мог включать 6 легких броненосцев, 6 легких крейсеров, а также по 12 эсминцев и торпедных катеров. Такая армия была пригодна для полицейских акций, но не для обороны страны. Кроме того, 895 немецких офицеров во главе с самим кайзером были объявлены военными преступниками, подлежащими выдаче. Впрочем, союзники не особенно настаивали на выполнении этого требования, отлично сознавая его нереальность, поскольку такого в истории еще не было."

НЕМЦЫ ТАНКИСТОВ ТРЕНИРОВАЛИ ТАНКИ ИЗ ФАНЕРЫ ДЕЛАЯ И ТАСКАЯ ИХ ПО ПОЛЮ, ЧТОБ ХОТЬ ТАКТИКУ БОЯ ОТРАБОТАТЬ

Так где были 22000 ТАНКОВ СССР СОЗДАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НЕМЕЦКИМИ ИНЖЕНЕРАМИ
потому что они все тогда по миру разбежались ВСЕ Ж БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО В ГЕРМАНИИ ПРОИЗВОДИТЬ И РАЗРАБАТЫВАТЬ.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Почему бы не завалить пидораса? Есть у кого-то его данные, где эта крыса проживает в Тернополе?


И? Сразу сорвешься, закинув рога на плечи и грозно стуча копытами поедешь заваливать? Лично?
Сокрушитель челюстей ты наш, облезлый. Киллер, бля, приазовский....

   
  
    
 
Сообщение  
VSU писал(а):
Сокрушитель челюстей ты наш, облезлый. Киллер, бля, приазовский....

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Знаете ... ((( стыдно не знать о событиях тех лет ПОДГОТОВКИ Второй Мировой
вы же все таки потомки тех, кому РАСХЛЕБЫВАТЬ все это доводилось
что всякие там СТАЛИНЫ и прочая мразь у руководства БЮРОКРАТОВ
под маршировки и красивую ЛОЖЬ ...
СОТВОРИТЬ ПЫТАЛИСЬ ... (((

   
  
    
 
Сообщение  
lanyqs писал(а):
"Версальский договор практически разоружал Германию. Ее армия не должна была превышать 100 тыс. добровольцев, зачисляемых на долгосрочную службу, а флот — 16 тыс. человек. Германии запрещалось иметь самолеты, дирижабли, танки, подводные лодки и суда водоизмещением более 10 тыс. тонн. Ее флот мог включать 6 легких броненосцев, 6 легких крейсеров, а также по 12 эсминцев и торпедных катеров. Такая армия была пригодна для полицейских акций, но не для обороны страны. Кроме того, 895 немецких офицеров во главе с самим кайзером были объявлены военными преступниками, подлежащими выдаче. Впрочем, союзники не особенно настаивали на выполнении этого требования, отлично сознавая его нереальность, поскольку такого в истории еще не было."

НЕМЦЫ ТАНКИСТОВ ТРЕНИРОВАЛИ ТАНКИ ИЗ ФАНЕРЫ ДЕЛАЯ И ТАСКАЯ ИХ ПО ПОЛЮ, ЧТОБ ХОТЬ ТАКТИКУ БОЯ ОТРАБОТАТЬ

Так где были 22000 ТАНКОВ СССР СОЗДАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НЕМЕЦКИМИ ИНЖЕНЕРАМИ
потому что они все тогда по миру разбежались ВСЕ Ж БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО В ГЕРМАНИИ ПРОИЗВОДИТЬ И РАЗРАБАТЫВАТЬ.
тебе лучше жевать, ну, или... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Вторая мировая война началась 1 сентября. Через неделю после заключения договора Сталина и Гитлера о разделе Европы. Что первые два года этой войны мы воевали на стороне Гитлера и захватили территории, на которых жило 23 миллиона человек, и что вся эта гигантская, созданная Сталиным машина по завоеванию мира, не выдержала столкновения с действительностью 22 июня 1941 года. Когда Гитлер напал на Сталина раньше, чем тот нанес удар ему в спину.
_________________________
ЗАКОН МАЛИНЫ

   
  
    
 
Сообщение  
У меня вопрос — в 1927 году для кого создавались все эти горы оружия. Если против Запада, то потом они были союзниками. Если против Германии, то почему мы тренировали германских танкистов под Казанью и германских летчиков под Липецком.
_____________________
Ребята, власть в России попыталась уничтожить народ тогда,
а счас идет повторение строго под копирку

   
  
    
 
Сообщение  
Долой МАЛИНУ из властных структур управления страной ... ДОЛОЙ МАЛИНУ.
Они твари, они такие твари, ребята ... ЛЖИВЫЕ, беспринципные, прожженные ГНИЛЫЕ НАСКВОЗЬ твари.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
тебе лучше жевать, ну, или...


Сосать!!!

   
  
    
 
Сообщение  
VSU писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
тебе лучше жевать, ну, или...


Сосать!!!
Схрумает. Я бы побоялся :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Долой МАЛИНУ из властных структур управления страной ... ДОЛОЙ МАЛИНУ.
Они твари, они такие твари, ребята ... ЛЖИВЫЕ, беспринципные, прожженные ГНИЛЫЕ НАСКВОЗЬ твари.


Лизунья, у тебя сколько месяцев мужика нормального не было? Приезжай к нам в Сибирь, я тебя с такими
слесарями-сантехниками-гинекологами познакомлю. И все с деньгами, работящие....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 19268
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
СССР
lanyqs писал(а):
"Версальский договор практически разоружал Германию. Ее армия не должна была превышать 100 тыс. добровольцев, зачисляемых на долгосрочную службу, а флот — 16 тыс. человек. Германии запрещалось иметь самолеты, дирижабли, танки, подводные лодки и суда водоизмещением более 10 тыс. тонн. Ее флот мог включать 6 легких броненосцев, 6 легких крейсеров, а также по 12 эсминцев и торпедных катеров. Такая армия была пригодна для полицейских акций, но не для обороны страны. Кроме того, 895 немецких офицеров во главе с самим кайзером были объявлены военными преступниками, подлежащими выдаче. Впрочем, союзники не особенно настаивали на выполнении этого требования, отлично сознавая его нереальность, поскольку такого в истории еще не было."

НЕМЦЫ ТАНКИСТОВ ТРЕНИРОВАЛИ ТАНКИ ИЗ ФАНЕРЫ ДЕЛАЯ И ТАСКАЯ ИХ ПО ПОЛЮ, ЧТОБ ХОТЬ ТАКТИКУ БОЯ ОТРАБОТАТЬ

Так где были 22000 ТАНКОВ СССР СОЗДАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НЕМЕЦКИМИ ИНЖЕНЕРАМИ
потому что они все тогда по миру разбежались ВСЕ Ж БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО В ГЕРМАНИИ ПРОИЗВОДИТЬ И РАЗРАБАТЫВАТЬ.
Это что за высер? Учи матчасть! По западным чертежам был создан т-26, модификация английского Виккерса. Дальше мы все сами. приведи танк созданный в СССР немцами или по их чертежам. :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 19268
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
СССР
[quote="lanyqs"]У меня вопрос — в 1927 году для кого создавались все эти горы оружия. Если против Запада, то потом они были союзниками. [color=#FF0000][b]Если против Германии, то почему мы тренировали германских танкистов под Казанью и германских летчиков под Липецком[/color][/b].
СССР и Германия (до 33 года) были естественными союзниками после ПМВ, обе страны находились в жопе и окружены врагами (враг моего врага-мой друг). А после 33 года Антанта стала накачивать гитлеровскую германию против СССР :buba . Советую изучить "Странную войну" 39-40 года когда правительство франции вместо войны с гитлером гонялось за коммунистами, пропагандируя при этом, что лучше сдать Париж гитлеру, чем правительство коммунистов во хранции :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Ребенок украинский детектед.

_________________
Любить себя...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30806
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Frank писал(а):
нет нигде такого количества народа несколько тысяч которые по видению модератора и хозяина форума Тернопольского уе-бана Чебурека он же форумный Слав пи зд ун являются врагами и нарушителями

Слав - агент Кремля!

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2477
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
пожалуйста
составьте список сумасшедших
выступивших здесь со своим драгоценным мнением =
эта ветка хаотична и недосягаема пониманию как мозг напуганного бандерлога бегущего от мнимой опасности
поясните пожалуйста
здесь есть такие ветки вроде убежищ для душевнобольных?

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Колорадский жуков нужно не только травить но душить где поймаешь. Русский мир довел тебя до войны и цугундера .Создай свою тему о прелестях Лугандонии наркоты и самогона и там рассказывай ,эта тема не о колорадских жуках их жизни и их личинках .
Эта тема о свободе слова и демократии на других форумах

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
пожалуйста
составьте список сумасшедших
выступивших здесь со своим драгоценным мнением =
эта ветка хаотична и недосягаема пониманию как мозг напуганного бандерлога бегущего от мнимой опасности
поясните пожалуйста
здесь есть такие ветки вроде убежищ для душевнобольных?

да фора вся - убежище для душевнобольных , причем буйных . Где ещё можно писать посты вроде того , который перед этим и спокойно продолжать существовать на форуме ?

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2477
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Frank писал(а):
Колорадский жуков нужно не только травить но душить где поймаешь. Русский мир довел тебя до войны и цугундера .Создай свою тему о прелестях Лугандонии наркоты и самогона и там рассказывай ,эта тема не о колорадских жуках их жизни и их личинках .
Эта тема о свободе слова и демократии на других форумах

На других форумах - а на каких?
Ну привыкать нужно - это форум где враги русских могут все таки выражать свое мнение, Вот ты сколько уже постов настукал.
Ну и соответственно общение русских с бандерлогами не может быть нормальным так как общение это ВРАГОВ С ВРАГАМИ
Я лично против принятой здесь развязной ругани
Во - смотри напишу о бандерлогах в твоем стиле
Их нужно не только травить но душить где поймаешь.
С удовольствием занялся бы этим если была бы настоящая война и я бы был мобилизован. Выковыривал и выкуривал бы их из схронов как это с легкостью делали мои предки.
И добавлю - :sh:
бандерлог, или укр - это выродок не только русского народа, но и выродок вообще рода человеческого. Существо без рода и племени, с модифицированными искусственным образом человеческими характеристиками
Но толку что?
Надо установить форму общения - то есть ПОГОВОРИТЬ ПРИЛИЧНО ПЕРЕД ТЕМ КАК УБИТЬ ДРУГ ДРУГА.

:comando :comando :comando

P.S.
Свободы и демократии нет и не было на форумах нэта этой планеты
Если ты требуешь этого - твоя проблема, И бред сумасшедшего
Еще одна из тысячи несбыточных проблем укров - как и ЖЕЛАНИЕ исчезновения русского мира - то есть проблема никогда неисполнимая, :tease:

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2477
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
пожалуйста
составьте список сумасшедших
выступивших здесь со своим драгоценным мнением =
эта ветка хаотична и недосягаема пониманию как мозг напуганного бандерлога бегущего от мнимой опасности
поясните пожалуйста
здесь есть такие ветки вроде убежищ для душевнобольных?

да фора вся - убежище для душевнобольных , причем буйных . Где ещё можно писать посты вроде того , который перед этим и спокойно продолжать существовать на форуме ?

Вот и я о чем - орать о душении демократии и настукать 702 поста, Вот вам и энное противоречие по-укрски,
И повторюсь - конфетный идеал демократии прилагаем к обществу - а не к нэт форумам и другим явлениям вроде вязания на спицах или общению с домашними животными.
Об этом, видимо, украм забыли сообщить.
Ну да - он буйный. Буйность измеряется в том числе МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ буйности мед частью форума в Профиле. У Франка 10.03 сообщений в день, Это много.
Проблема приклейки башки к экрану касается не только детей. Здесь много потерявших голову взрослых - и вот мой целебный совет,
Например, человека банят энное количество раз. Его IP закрывается. И открывается только при условии обеспечения контакта администрации сайта с его опекунами или же ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ СЕМЬИ который сильнее больного. Опекун-каратель прячет планшетник или смартфон в шкафчик под ключик. А если больной изящно пробивает шкаф головой, как Рональдо, опекун его избивает.
Здорово я придумал?
Идеализм конечно. Но если бы администрация сайта была гуманна и клятва Гиппократа была делом таким обыденным у интернет-бизнесменов... жизнь на форумах была бы приятней...

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.655s | 19 Queries | GZIP : Off ]