lohankin-blues писал(а):
бабло вернулось в казну, уже неплохо.
Однако, наличие в квартире простого полковника МВД годового бюджета Белгородской или двух Петрозаводских бюджетов предполагает наличие у генералов, министров и говорящих голов пары-тройки десятков бюджетов страны.
как говорил Семен Семеныч, -Будем искать...
такое ощущение, что только недавно начали строить государство
и в первые узнали об особенностях управления оного
то с удивлением узнают что у губернаторов на карманные расходы дома миллиарды в коробках из под обуви лежат, то вот у полковников, стоящих на страже закона, количество налика, которому приличный банк позавидует, обнаруживают, то у сотрудницы МО 51 тысячу бриллиантов обнаруживают
какая преступная слепота, а потом ещё удивляются популярности навальных
ыгы.