Впечатления москвича об Одессе. Сперто.


 [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Новороссия
B&B писал(а):
сколько раз не спрашивал у укров, что есть в Одессе от украины, хоть что-то, хоть любую мелочь, покажите, расскажите. Молчат, суки, слов не находят.
Блиять, покажите мне на фото хоть одну жовтоблакитную тряпку
Российские флаги я вижу в изобилии.
нынешний выблядок УССР просто оккупирует чужую землю и чужие города.

]
И все-таки, Одессу трудно назвать русским городом. Скорее- это город местечкового жидовства, но со своей, жидовской элитой и жидовской культурой. Я когда-то бывала в Полтаве и полтавском селе,- так вот, мне кажется, полтовчане гораздо ближе ментально к русскому народу, чем одесситы.
Местечковые жиды, в общем-то, так же невежественны, как и укроселюки, но жиды, естественно, более сильные, они образованнее, хитрее, циничнее, расчетливее,, поэтому они сумели сплотить вокруг себя туповатых укров, образовав новую нацию- жидобандеровцы. Но в Одессе сильно Православие, именно оно определяло качество культурного слоя жизни Одессы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
serge1 писал(а):
Совсем плохи дела у свидомых.
Фолькштурм в информационный бой бросают.

Да нет,это у вас дела просто швах.Никто на ваше русскомирные бредни уже не ведётся,а те кто повелись,потихоньку прозревают,только заднюю давать уже поздно.Всё решится в ближайшие 2-3 года,но то что ватаны просрали возможность откусить весь Ю-В Украины это однозначно.
Ты почти прав, за исключением одного: прозревают ватаны в том, что надо было в 14 году быть более активными и организованными. Неватаны тоже прозревают, и опять-таки, не в ту сторону, как тебе бы хотелось. Короче, Форева, даже и не знаю, как помягче написать тебе , что тебя ожидает в недалеком будущем.
Правда это все будет при одном условии...а вот об этом условии говорить пока рано.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
прозревают ватаны в том, что надо было в 14 году быть более активными и организованными
Кто такие эти вотаны.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Новороссия
sanches1972 писал(а):
Розмарин писал(а):
прозревают ватаны в том, что надо было в 14 году быть более активными и организованными
Кто такие эти вотаны.
Например, куликовцы. А так же многие из тех, кто не участвовал в демонстрациях и митингах, но всей душой поддерживал Русскую весну.
Форева просто наивен и невежественен. Зря он надеется.

   
  
    
 
Сообщение  
B&B писал(а):
Ed Hardy писал(а):
B&B писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Писал Фашик Донецкий,живущий в оккупации.Что то правда,что то приукрашено,что то вымысел.Впрочем как у всех сейчас

а что тут правда, вот на твой взгляд?

Лень расписывать.Просто нужно понимать,что писалось с юмором и некоторые вещи не нужно воспринимать буквально.

То есть это все жванецкий? Осознанный художественный свист, выдающийся за правду?

Ну за мск я писать ничего не могу,т.к. там не живу и не знаю настроений,да мне они как-то особо и не интересны.Единственное что много где читал,что украинцам сейчас в ру на работу устроиться стало сложнее.А то что в Одессе никто никого не ловит и не тащит к военкому или то что тут нету Азова и ПС,то это правда.Т.е. ПС как бы есть,но это от силы человек 50 на весь город и я их ни разу не видел.

   
  
    
 
Сообщение  
sanches1972 писал(а):
Розмарин писал(а):
прозревают ватаны в том, что надо было в 14 году быть более активными и организованными
Кто такие эти вотаны.

Ватаны это ватники = любители России

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Forte писал(а):
Ну и полицаи не хамовитые. Это я про патрульных.

украинцы отмечают, что в России полицейские вежливее. не фейковые украинцы.

Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш.

«Я им смерти желал.Как же стыдно и глупо»

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Кто бы что там не пиздел про пророссийскость Одессы,но стоит взглянуть на митинги за Украину 2014 года (март),чтобы понять что это далеко не так.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Ed Hardy писал(а):
sanches1972 писал(а):
Розмарин писал(а):
прозревают ватаны в том, что надо было в 14 году быть более активными и организованными
Кто такие эти вотаны.

Ватаны это ватники = любители России

а любители Украины это кто?

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
B&B
Цитата:
Впечатления "ватника" об Одессе
01.09.2016 21:45

Разговаривал по скайпу с ватаном, который не был у Хунты в гостях 5 лет, ибо был на заработках. Чудо приехало из РФ в Одессу, ибо его по-братски, духовно и скрепично кинули на бабло -почти на 200 штук фублев. Выкладываю основные тезисы удивленного ватана по приезду из маааацквы в Одессу, пишет блогер на сайте "Обозреватель".

- По приезду на вокзал я понял: всем и везде нужно говорить Слава Украине. И не акать. Большинство людей смотрели как на больного и отвечали - добрый вечер. ЦРУ наверное.

- На вокзале меня встречал родственник. Родственник, как только увидел меня на перроне, на весь жд заорал: давай быстрее, тебя СБУ и военком ждет! - Су*а, а не родственник.

- Пока выходил с родственником с вокзала чуть шею не свернул: колючей проволоки вокруг жд вокзала нет, траншей тоже нет. По русскому тв - все совсем наоборот. Странно.

- Правосеков на жд вокзале нет, Азова тоже нет, виселиц тоже нет. Ни одного русского не увидел, который бы мордой в асфальт лежал, ибо у него русский паспорт и русский акцент. Су*а,полный разрыв шаблона.

О жизни в мааааацве, человеку скоро будет 30:

- В маацкве уже начинается *****, даже местные крымнаши это признают на кухнях. Шепотом.

- Украинцам на работу устроиться очень сложно или вообще не берут. А, если берут, то, крестятся и кидают на бабло. Братья, хуле.

- Стали модными вегетарианские диеты, ибо все пииииииз*ец как дорого. С деликатесами - полная *****, их почти нет из-за запрета, а импортазамещенную хе*ь местного производства стремаются есть даже бомжи.

- Искандеры уже не смеются, режут зарплаты всем, везде и во всех сферах.

- Большинство людей до 35 лет желают двух вещей: или чтоб путенсдох+поменялась власть (шепотом), или свалить в Гейропу на пмж.

- В ядреный пепел, всемирный заговор против рф, распятых мальчиков и прочую ересь верят только жители е*еней и призажопья рф. Все адекватные понимают, что страна идет ко дну.

- Бюджетники шепотом клянут путена за отжатие Крыма, ибо денег нет только для них, а на все остальное есть. По*уй санкции? По*уй бывает больно.

- Все чаще (шепотом) на улицах слышны разговоры - на*уй нам Крым, хай сваливают с Донбасса, нормально ж жили до этого.

-Выпил пива. Настоящего пива. Украинского производства. Хз, что за хе*ь в бутылках продают в рф, но есть пиво, а есть моча. В рф продается моча в огромном количестве.

- Купил еды в супермаркете. Не воду со вкусом молока, не хе*ь со вкусом творога, не коричневую массу со вкусом шоколада, а шоколад. За неделю поправился на 4 кг, ибо еда вкусная, а не со вкусом еды.

- За страхи о правосеках и концлагерях был высмеян даже соседскими детьми дошкольного возраста.

- Стесняюсь мааацковского акцента и немножко боюсь до сих пор, что придут и заберут в АТО. Пропаганда дает о себе знать. Стыдно перед родственниками.

- Проверила документы Новая Полиция. Пиз*ец. Никогда не мог подумать, что реально существуют вежливые менты.

- За узкий мир в основном в Одессе агитируют пенсионеры, не доносившие красный галстук и алкашня.

- Все понимают в рф, что на Донбассе воюют кадровые войска из рф.

- Не увидел ни одного американца в Одессе. В Одессе ходит гривня, хотя по словам блогеров -аналитиков-экспертов - Одесса оккупирована американцами. Почему не ходит бакс?

- За слова, обращенные к военным - я тебя туда не посылал, сломают нос. Если повезет, только нос.

- Все адекватные в Одессе понимают: нет никакой АТО, идет война Украины и рф. В мааацкве ватный быдлос считает, что рыныды-рынылы воюет с американцами.


Тупая как-я то разводуха от козоебов , рассчитанная на людей никогда дальше Жмеринки не выезжавших :rzach:

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6677
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
B&B писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Писал Фашик Донецкий,живущий в оккупации.Что то правда,что то приукрашено,что то вымысел.Впрочем как у всех сейчас

а что тут правда, вот на твой взгляд?
"Чтобонсдох. Жилижнормально" :crazy:


Последний раз редактировалось Луганский 03.09.16, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Розмарин писал(а):
Ed Hardy писал(а):
serge1 писал(а):
Совсем плохи дела у свидомых.
Фолькштурм в информационный бой бросают.

Да нет,это у вас дела просто швах.Никто на ваше русскомирные бредни уже не ведётся,а те кто повелись,потихоньку прозревают,только заднюю давать уже поздно.Всё решится в ближайшие 2-3 года,но то что ватаны просрали возможность откусить весь Ю-В Украины это однозначно.
Ты почти прав, за исключением одного: прозревают ватаны в том, что надо было в 14 году быть более активными и организованными. Неватаны тоже прозревают, и опять-таки, не в ту сторону, как тебе бы хотелось. Короче, Форева, даже и не знаю, как помягче написать тебе , что тебя ожидает в недалеком будущем.
Правда это все будет при одном условии...а вот об этом условии говорить пока рано.

Сколько раз вам говорить что я не форева?Я с вами согласен - ваше время упущено.Путин своими полумерами добился того,что ватная тусовка разбежалась,а украинская мобилизировалась.Да и Украина сейчас не та что была в 2014.И опять же пример Донбасса очень наглядный.Вы же знаете одесситов.Никто из них не хочет жить под обстрелами или сносить всё побережье из за чьих то ебанутых законов

   
  
    
 
Сообщение  
B&B писал(а):
сколько раз не спрашивал у укров, что есть в Одессе от украины, хоть что-то, хоть любую мелочь, покажите, расскажите. Молчат, суки, слов не находят.
Блиять, покажите мне на фото хоть одну жовтоблакитную тряпку
Российские флаги я вижу в изобилии.
нынешний выблядок УССР просто оккупирует чужую землю и чужие города.

Украина находилась в составе многих империй и что с того?Можно найти старинные фото Калининграда и попросить найти там что то связанное с Россией

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30502
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Порева. Ответь мне на один вопрос.
Куда ты будешь щемиться когда одеса станет Одессой?
Слишком много ты уже наговорил и сделал. На прощение не рассчитывай.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Ed Hardy писал(а):
Кто бы что там не пиздел про пророссийскость Одессы,но стоит взглянуть на митинги за Украину 2014 года (март),чтобы понять что это далеко не так.

когда митинги что-то показывали?
Уверяю, тебя - когда Одесса будет в России, на митинг с триколорами придет полгорода, в том числе и те, кто раньше с желтосиними тряпками обмотанными ходили.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Ed Hardy писал(а):
B&B писал(а):
сколько раз не спрашивал у укров, что есть в Одессе от украины, хоть что-то, хоть любую мелочь, покажите, расскажите. Молчат, суки, слов не находят.
Блиять, покажите мне на фото хоть одну жовтоблакитную тряпку
Российские флаги я вижу в изобилии.
нынешний выблядок УССР просто оккупирует чужую землю и чужие города.

Украина находилась в составе многих империй и что с того?Можно найти старинные фото Калининграда и попросить найти там что то связанное с Россией

ты укродурку зачем включил? по привычке, не подумав?

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
B&B писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Кто бы что там не пиздел про пророссийскость Одессы,но стоит взглянуть на митинги за Украину 2014 года (март),чтобы понять что это далеко не так.

когда митинги что-то показывали?
Уверяю, тебя - когда Одесса будет в России, на митинг с триколорами придет полгорода, в том числе и те, кто раньше с желтосиними тряпками обмотанными ходили.

Уже не будет.От крови вы уже не отмоетесь

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6677
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
B&B писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Кто бы что там не пиздел про пророссийскость Одессы,но стоит взглянуть на митинги за Украину 2014 года (март),чтобы понять что это далеко не так.

когда митинги что-то показывали?
Уверяю, тебя - когда Одесса будет в России, на митинг с триколорами придет полгорода, в том числе и те, кто раньше с желтосиними тряпками обмотанными ходили.
Мы в Луганске ходим :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
B&B писал(а):
. За неделю поправился на 4 кг
В бачке не оказалось воды и все, что съел, носил неделю в себе. Пока до пляжа не добрался...

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2613
Откуда: РИ..Иваново-Свердловск-Керчь ...СССР.. РИ
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Писал Фашик Донецкий,живущий в оккупации.Что то правда,что то приукрашено,что то вымысел.Впрочем как у всех сейчас
Скажите честно-Одесса русский город с точки зрения вашей и ваших знакомых одесситов? Спасибо.
Он соврёт .
Жидо-украинский.
Мещан русских (обывателей) - не больше трети

_________________
Украина – разрушитель любых имперских систем -(с) имхо ЕС на очереди.

   
  
    
 [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.485s | 18 Queries | GZIP : Off ]