Ed Hardy писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Только пятеро из сотен матерей пошли и поводу у провокаторов. У остальных с головой все в порядке.
Глядя на то что произошло с этими,можно вполне допустить что просто боятся.Мёрвых уже не вернёшь,а живым проблем и без этого хватает.Но зашквар получился действительно эпический.Самое мерзкое что журналисты других изданий и телеканалов просто отвернули камеры.В этом вся суть сегодняшней РФ
Не 3,14зди, вся суть совершенно не в этом.
Элла Кесаева с самого начала попала под влияние российских либерастов и в общем то "Голос Беслана", который она формально возглавляет - их работа. И это их очередная совместная с Новой Газетой провокация. Новая Газета, так же как Эхо Москвы, Тзе Нью Таймс и "Голос Беслана" и много чего еще - все это по сути дела одна банда, чтобы генерировать подобные "зашквары".
Остальная пресса отвернула камеры потому как прекрасно знают эту кухню, поэтому прекрасно понимали, что это провкация. И правильно сделали.
И не тебе про зашквары говорить, твое през не просыхает, страна катится в тартарары, а ты про какие-то журналистские зашквары. Рейтерс тот же и не так палился, че там про СМИ працьовытых говорить, если вспомнить хорошенько. Так что помалкивал бы про зашквары. На Азовстали Петя речуху толкал перед двумя десятками, типа выступление перед рабочими Азовтали, где работают ТЫСЯЧИ. И те на СУ не отвечают. Ты про какие зашквары, укроп убогий?