Из Москвы писал(а):
Штирлиц писал(а):
Это бизнес разборки.
Вы о чем ?
Реально, станция Мякинино : позор московского метро .
Собянин мужик с яйцами : научит вас гапоту за слова отвечать и жить по законам .
Помни хохлочурка :
на каждую вертлявую жoпу , найдется раньше или позже - несгибаемый штырь .Учись жить по законам и совести , аль сваливай со страны ................... ( эх мечты , мечты)
Слушай,а ты кто такой чтобы кого то куда то гнать?а? Сын Собянена???Может дочка Путина?Иль бывшая любовница Лужкова???
На хрен иди...
Напоминаешь ты мне майданутых,которые крымчанам тоже намекали мол "Чемодан Вокзал Россия" ...с тех пор про чемоданы слышать не могу...
Он живёт в Москве с рождения ...это я знаю точно...