Вапроз к свидомокопытным вырусям Плнту, henkose и прочим эль Харди


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Зимбура писал(а):
Да Планту уже лет за шестьдесят по-мойму.
Под сто уже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
50-е годы, село на Западной Украине. В дом заходят "хлопци з лису", хозяин, как водится, "прыгощае борцив за свободу".
"Хлопци" его спрашивают: "Пэтро, ты за Украину, за йийи свободу виддаш коня?"
Хозяин надувает щёки, шамкает губами и отвечает: "За Украину? За свободу? Звычайно виддам!"
"Хлопци" продолжают: "А корову за Украину виддаш?"
Пэтро снова гордо поднимает голову, надувает щёки и молвит: "За Украину и корову виддам!"
А "Хлопци" не успокаиваются: "А свынню за Украину виддаш, Пэтро?"
Пэтро, после секундной паузы, отвечает: "Ни, свынню не виддам!"
"Хлопци" разочарованно присвистнули и спрашивают: "А чого ж ты коня и корову виддаешь, а свынню ни?"
И Пэтро честно объясняет: "Так то тому, що коня та коровы в мэнэ немае, а свыння е!"

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Plant писал(а):
Зимбура писал(а):
Да Планту уже лет за шестьдесят по-мойму.
Под сто уже.
---------------------------------------------------------------------------
Не,за шестьдесят.

Пенсионер,делать нечего,вот и зависаешь здесь сутки напролёт.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Зимбура писал(а):
Да Планту уже лет за шестьдесят по-мойму.


Думаю полтос с хвостиком разве, года 65-го. Именно на юность этого поколения пришлось время, когда рок стал доступен.

   
  
    
 
Сообщение  
Зимбура писал(а):
Пенсионер,делать нечего,вот и зависаешь здесь сутки напролёт.
Хе хе.
А тебе типа есть что делать,но зависаешь здесь :rzach:
Пенсионер тоже?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Plant писал(а):
Зимбура писал(а):
Пенсионер,делать нечего,вот и зависаешь здесь сутки напролёт.
Хе хе.
А тебе типа есть что делать,а зависаешь здесь :rzach:
Пенсионер тоже?
----------------------------------------------------------------
У тебя за 4 месяца три с половиной тыщи постов.

   
  
    
 
Сообщение  
Зимбура писал(а):
У тебя за 4 месяца три с половиной тыщи постов.
Примерно по 30 в день.
Это занимает не более получаса "чистого времени"(как в хоккее)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Plant писал(а):
Зимбура писал(а):
У тебя за 4 месяца три с половиной тыщи постов.
Примерно по 30 в день.
Это занимает не более получаса "чистого времени"(как в хоккее)
-----------------------------------------------------------------------------------
Без выходных))..

Не,был здесь Крот,земля ему пухом,он на старом форуме больше 100 тыщ постов наибашил,но его посты были интересные,со смыслом и по теме..

А у тебя порожняк голимый.

   
  
    
 
Сообщение  
Зимбура писал(а):
Не,был здесь Крот,земля ему пухом,он на старом форуме больше 100 тыщ постов наибашил,но его посты были интересные,со смыслом и по теме..

А у тебя порожняк голимый.
Первая глупость от вас.
Мой первый пост был абсолютно по теме.
Саечка №1 вам.
Ну это за сегодня только.

   
  
    
 
Сообщение  
Почему я здесь?
Ответ постом выше.
Люблю когда вы лажаетесь,а потом с умным видом вещаете:"А хохлы интеллектом не обладают"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Plant писал(а):
Люблю когда вы лажаетесь,а потом с умным видом вещаете:"А хохлы умом не обладают"


У свидомокопытных умом называется мрийность. Достатчно просто помриять - и вот уже неня квитнэ пуще первой Хранции назло тупым клятым. Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Трамвайный хам писал(а):
У свидомокопытных умом называется мрийность
Может быть.
Но при всем этом лажаетесь -то вы.
Причем раз в десять чаще меня-мрийныка.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Plant писал(а):
Причем раз в десять чаще меня-мрийныка.


А... теперь я понял что ты тут делаешь. Тебе мрии как клятые будто бы лажаются доставляют удовольствие? Это оправдывает в твоих глазах твою никчемную мазепскую природу. Оч похоже как эммигранты вечно лезут и что-то доказывают, их нахер посылают, а они все равно лезут.

   
  
    
 
Сообщение  
Трамвайный хам писал(а):
Тебе мрии как клятые будто бы лажаются доставляют удовольствие?
Не скромничайте.
"Как будто бы" опустите.
Саечка получена уже.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Та мрий, свидомокопытное, что еще тебе остается.

   
  
    
 
Сообщение  
Трамвайный хам писал(а):
Та мрий, свидомокопытное, что еще тебе остается.
Я же говорил.
Лучше со мной не связываться.
Получите оплеух и вся недолга.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Россия
Да, 30 сообщений в день, это сильно. Наш интеллектуал строчит их как дятел. Если тратить хотя бы по 15 минут на то, чтобы читать ответы, это весь день придётся за компом сидеть.

   
  
    
 
Сообщение  
Диман писал(а):
15 минут на то, чтобы читать ответы, это весь день придётся за компом сидеть.
А я практически весь день и сижу.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Plant писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Та мрий, свидомокопытное, что еще тебе остается.
Я же говорил.
Лучше со мной не связываться.
Получите оплеух и вся недолга.

Судьба повернулась к свидомокопытным местом, которое по определению не улыбается и свидомокопытным остется только мриять.

Твои дети и внуки благодаря тебе будут мовкать рагулями, иначе быть не может, такова судьба свидомокопытных, селяви-с.

   
  
    
 
Сообщение  
Трамвайный хам писал(а):
Твои дети и внуки благодаря тебе будут мовкать рагулями, иначе быть не может,
Чего-чего делать будет?
Переведите на русский.

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.287s | 18 Queries | GZIP : Off ]