| Страница 3 из 4 |
[ Сообщений: 80 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
|
| Автор | ||||
|---|---|---|---|---|
| аркан |
|
|||
Регистрация: 01.09.2014 Сообщения: 20572 Благодарил (а): 310 раз. Поблагодарили: 822 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Сергей Ижорский |
|
|||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 249 Благодарил (а): 115 раз. Поблагодарили: 8 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Сергей Ижорский |
|
|||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 249 Благодарил (а): 115 раз. Поблагодарили: 8 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Наблюдающий |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 12518 Благодарил (а): 24 раз. Поблагодарили: 108 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Наблюдающий |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 12518 Благодарил (а): 24 раз. Поблагодарили: 108 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Бендер Задунайскый |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 10795 Благодарил (а): 280 раз. Поблагодарили: 657 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Сергей Ижорский |
|
|||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 249 Благодарил (а): 115 раз. Поблагодарили: 8 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Мурзяй |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 6472 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 33 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Бенелявдов |
|
|||||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 40115 Откуда: Россия Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 761 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Бенелявдов |
|
|||||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 40115 Откуда: Россия Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 761 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Snufkin |
|
|||||
Регистрация: 26.08.2014 Сообщения: 8047 Откуда: Волгодонск Благодарил (а): 648 раз. Поблагодарили: 614 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Мурзяй |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 6472 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 33 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Snufkin |
|
|||||
Регистрация: 26.08.2014 Сообщения: 8047 Откуда: Волгодонск Благодарил (а): 648 раз. Поблагодарили: 614 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Бенелявдов |
|
|||||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 40115 Откуда: Россия Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 761 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Наблюдающий |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 12518 Благодарил (а): 24 раз. Поблагодарили: 108 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Snufkin |
|
|||||
Регистрация: 26.08.2014 Сообщения: 8047 Откуда: Волгодонск Благодарил (а): 648 раз. Поблагодарили: 614 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| НereI'm |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| НereI'm |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Бендер Задунайскый |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 10795 Благодарил (а): 280 раз. Поблагодарили: 657 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 3 из 4 |
[ Сообщений: 80 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
[ Time : 0.342s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||



Одна депрессия у миллионов болельщиков после каждого очередного Евро или Мундиаля.

Какая нах, "полезная" работа в футболе?! Если быдло ходит смотреть (или смотрит матчи по телевизору, позволяя получать клубам деньги за рекламу) быдло-игру столь плохого качества, то, плять, кто вам - дебилам доктор? Не нравится как играют - не смотрите и не ходите на стадионы, тогда - автоматом клубы снизят зарплату кривоногим футболякам.