Natalia писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):

ну тупые
![Я не москаль 3 раза [^^]](./images/smilies/ckak1.gif)
а им все равно, главное скакать да повыше, мы бедные, но гордые патриоты

А пидриотам пофуй. Дело в том, што пидриотам все эти акции оплачиваются госдепом. И дело здесь даже не в транзите и договоренностях.
Цель этих акций - массивное нагнетание вражды между Россией и укрой. Все это когда-нибудь все равно устаканится, а вражда усиленная останется. Этого и добиваются пиндосы. То, што они не смогли сделать во времена юща, доделывают сейчас.
Цель акций - замещение, т.е. порвать абсолютно все связи с РФ (родственные, культурные, экономические...), а освободившуюся пустоту заполнить своим продуктом. Спонсируют заинтересованные в этом.