Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Да, Джино, было время, когда просто необходимо было ввести войска,дабы остановить истребление населения Донбасса укросранью, надвигавшейся на Донбасс в том числе и из Элхаэнска.
Сделано это не было вовремя, а сейчас в этом нет необходимости,по крайней мере пока.
Так что гнилой пистежЪ Стрелкова сегодня только мешает России и Донбассу, но зато востребован у укросрани и боевых болотных хомяков.
Даже Крот рассматривал Стрелкова в качестве гетмана всея Украины.
Иди туда, жми в Поиске по контексту "Стрелков" и будешь ухохатываться до вечера, читая о вашей послидовности.
Полтора года прошло всего, а каковы перемены )))
Крот из куевострадальцев,потому ему, возможно, всроино и нужна. Мне -нет.
Нужно планомерное и постепенное очищение от всровньсьтьва Александровска, Херсона, Николаева, Одессы, Елисавеиграда. Остальное всроыньсьтьво рассосется само-собой, предварительно наевшись всроыньсьтьва большими ложками и до отвала.
Пистежъ Стрелкова не способствует обозначенному выше процессу, а, наоборот, мешает ему.
та не писти шизик!
Что "не способствует обозначенному выше процессу", так это кремлевская питарастия и предательство.
Докуя нацизм у немцев рассосался? А этот Народ, не чета йопнутым бандерлогам.
Да еще его у укров и подпитвывают и оберегают, и лелеят пиндосы!
Придется Рязанскому Ване, потому, что это против него и заточено.
Но, из-за предательства Путина, это будет в более тяжелых, невыгодных условиях и ценой большой крови.
Это то, что кремлевские предатели передают, своим детям по наследству.
