Есть две России одна вверху, другая внизу, между ними пропасть


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Сапер ВОдичка писал(а):
Физдабол, дык, иде твое фото на фоне яхты с мерседесом? Нету?
Я дарю тебе твою фотографию, колбасник.
Изображение
Так вот ты какой, сетевой хомячок .ЗачОт. :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
doom писал(а):
Смотреть на youtube.com

Изображение
Кино не смотрел, но считаю Потапенко проходимцев. Сете и ресторанов, которыми он, якобы владеет, никто в упор не видел. От слова совсем.

   
  
    
 
Сообщение  
Атрус писал(а):
doom писал(а):
Смотреть на youtube.com

Изображение
Кино не смотрел, но считаю Потапенко проходимцев. Сете и ресторанов, которыми он, якобы владеет, никто в упор не видел. От слова совсем.
http://www.potapenko.ru/stati/ ... .html
не знаю, не был у него :sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.156s | 19 Queries | GZIP : Off ]