Lagarto писал(а):
А летом +40? Это нормально? Из-за долбанного Водохранилища, а Краснодар в низине, уровень влажности - запредельный. Разве не так?
А в Питере летом просто тупо лил дождь. Всё лето. Пару недель в августе солнце и всё... Холодно было...
Как я понимаю, Питеру - кранты? и части Чухляшки, до границы со Швецией? На сколько ожидается повышение уровня Финского залива?
+40, ну эт очень редко. В основном 33 реже 36. Это да, это бывает. Город? Ну, город это не место для жизни, для работы еще так сяк, но для жизни... Это надо быть двинутым, тащится от городской жизни, особенно когда за 40 лет, но это на любителя, конечно. Духота, вонь, трафик, все это скорее психологически добавляет градусов 5 минимум

Питеру, всему что рядом, как и Краснодару, кранты по любому (апокалипсис "по моему", все льды тают, вода поднимается на 65 метров). Городам, скорее городкам (сейчас) в предгорной местности и горах, ничего особого не будет. Ну передвинутся Новороссийск, Геленджик и Сочи чуть вверх по склонам да и все, и то не весь город а только нижняя его часть. Это скорее "местное переселение". Сценарий нарисованный Уралом, это конечно ерунда полная, но поднятие на 3-5 метров за сотню лет, вполне себе реальный сценарий. Кой кому не повезет, конечно, Питер там, Анапа наша та же. Но это уже фигня, по сравнению с мировой революцией. Так что - не бздеть, все будет нормально.
п.с. если вода поднимется на 65 метров, пляж будет у меня в огороде, приезжайте, комнатку сдам
