Инцидент в киевском «Ашане» - драка из-за яиц


 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
да ладно вам. Такое в любой стране происходит :)

но в хахаляндии всё это в какой-то гротескной форме... что яйца в куеве, что торт в запержорье, что гречка в каком-то там дурнополе... в Севастополе тоже за оливье ломились при хохлах - теперь такой куйни там больше нету..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
На примере этой ветки очень показательна работа минстеца. Проплаченный бот, типа бобёр делает вброс не тему давки, подтягивая бобров идейных, для совместной мастурбации. А в самый разгар бобринова возбуждения, им как серпом по яйцам, начнут выкладывать вот такие ролики. Тем самым выставляя их полными идиотами.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
до чего вторая франция дошла

яйца по 10 гривен Карл, по 10 гривен, но с мордобоем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Префект писал(а):
На примере этой ветки очень показательна работа минстеца. Проплаченный бот, типа бобёр делает вброс не тему давки, подтягивая бобров идейных, для совместной мастурбации. А в самый разгар бобринова возбуждения, им как серпом по яйцам, начнут выкладывать вот такие ролики. Тем самым выставляя их полными идиотами.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com
ну вот вам и пожалуйста. Люди кругом одинаковые :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Префект писал(а):
На примере этой ветки очень показательна работа минстеца. Проплаченный бот, типа бобёр делает вброс не тему давки, подтягивая бобров идейных, для совместной мастурбации. А в самый разгар бобринова возбуждения, им как серпом по яйцам, начнут выкладывать вот такие ролики. Тем самым выставляя их полными идиотами.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

хохлец, яйца жёппой у вас давят в столице, в городе куеве - самом типо бохатом городе...

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
termit писал(а):
Префект писал(а):
На примере этой ветки очень показательна работа минстеца. Проплаченный бот, типа бобёр делает вброс не тему давки, подтягивая бобров идейных, для совместной мастурбации. А в самый разгар бобринова возбуждения, им как серпом по яйцам, начнут выкладывать вот такие ролики. Тем самым выставляя их полными идиотами.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

хохлец, яйца жёппой у вас давят в столице, в городе куеве - самом типо бохатом городе...
ты майдан видел??? там же дикари одни собрались!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
kreelt писал(а):
termit писал(а):
Префект писал(а):
На примере этой ветки очень показательна работа минстеца. Проплаченный бот, типа бобёр делает вброс не тему давки, подтягивая бобров идейных, для совместной мастурбации. А в самый разгар бобринова возбуждения, им как серпом по яйцам, начнут выкладывать вот такие ролики. Тем самым выставляя их полными идиотами.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

хохлец, яйца жёппой у вас давят в столице, в городе куеве - самом типо бохатом городе...
ты майдан видел??? там же дикари одни собрались!

кто их не видел... вот здесь они лучше всего запечатлены:

Смотреть на youtube.com

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6677
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Venechka-Erofeev писал(а):
до чего вторая франция дошла

яйца по 10 гривен Карл, по 10 гривен, но с мордобоем
Пенсионерам зарядка :rzach: Кто-то каво-то подвинул. Кто-то толкнул... а тот в ответ .. по яйцам. :consul: Ну и панеслась :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12921
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 685 раз.
Россия
Как во киевском "Ашане" бабки яйцы отрывали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13304
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
везде, не везде.
это плохой аргумент.
ведь нам извинительно, у нас мордор, голод и рашка скоро развалится.
а все потому что революции гидности не было.

но там, во второй франции-то! такого быть просто не должно.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Петров писал(а):
но там, во второй франции-то! такого быть просто не должно.

везде одинаково, что в вашем мордере, что внашей франции. Люди за копейку удавятся :)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
termit писал(а):
Префект писал(а):
На примере этой ветки очень показательна работа минстеца. Проплаченный бот, типа бобёр делает вброс не тему давки, подтягивая бобров идейных, для совместной мастурбации. А в самый разгар бобринова возбуждения, им как серпом по яйцам, начнут выкладывать вот такие ролики. Тем самым выставляя их полными идиотами.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

хохлец, яйца жёппой у вас давят в столице, в городе куеве - самом типо бохатом городе...

:lol: :lol: :lol: Просто набери слово "давка" в гугле, идиот.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Проплаченные бобры начинают подкидывать дровишек в тему, мол в Москве совершенно не так, прекрасно зная что на ютубе полно видео и про москвичей.

Смотреть на youtube.com


То есть не знать, что подобное происходит и в России, могут только олигофрены, но зачем-то эти вбросы они делают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
ешьте досыта укры - у вас все плодится-колосится

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
Префект
украина же не россия, не?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
Префект
украина же не россия, не?
ну а как ты думаешь???? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
kreelt
меня это не беспокоит

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
kreelt
меня это не беспокоит
а зачем тогда спрашивать???? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1039
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Germany
kreelt писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Зато не рабы, и пьяные и ленивые москали не объедают работящих украинцев.

Изображение
ты это за какой год выложил????
Это 90-91 примерно. У меня когда-то был оригинал.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
евроазиат писал(а):
Префект
украина же не россия, не?

:rzach: А у меня чего спрашивать. У кураторов своих эсбэушных спроси.

   
  
    
 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.652s | 19 Queries | GZIP : Off ]