Духовная Скрепа писал(а):
Ты может опротестовывать решения суда сколько угодно, но от уплаты процентов по кредиту тебя никто не освободит.
Именно проценты по кредиту обанкротили фирму.
От кроме стройки еще и торговец недвижимостью, мог само инвестироваться. Это факт. Но еще много нюансов, делающих выгодным строится на заемные,в том числе с аффелированным банком с целью оптимизации. Это предположение.
Чиновники у нас берут. Т.е. так по расширенному Парето 20% не берут, 60% берут если не будут наказаны, 20% будут брать и при угрозе наказания. Эти 60% заменить некем, увы. Им меняют условия и жизнь меняется, просто с бандитами-распильщиками им уже сотрудничать не имеет смысла. Ушли 90-е, проще и безопасно-выгоднее найти того умеет не пилить, а что-то строить.
Имярек стал не нужен, власть и влияние утекло - потому и сорвался. Странно что поймать не могут.