Сын Чикатило: Папа не убийца, а украинский националист


 [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Галс писал(а):
а вот и дерьмо всплыло

Я вижу. Хохлопидарское дерьмо из Ростова

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Чупакабра писал(а):
Андрей Чикатило, по словам его сына, был украинским националистом: «Он активно участвовал в общественной жизни, часто печатался в ростовских газетах

Кого то он мне напоминает. Та цэж галстук. Хохлядский гитлеровец из Ростова в борьбе с большевиками

мож родственник по маме? :rzach:
а как же КПСС и верной дорогой идете?
что же ты не договариваешь, что Чикатило
заявлял, что он, как верный строитель светлого будущего,
очищал советское общество от пережитков.
По словам Чикатило он помогал Советской власти.
Да уж, лучшего примера вырождения идей ленинизма не придумаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Галс надо тебя пытать, уебище, до чистосердечного признания. Наверняка у тебя ученики бесследно исчезали

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Галс писал(а):
а вот и дерьмо всплыло

Я вижу. Хохлопидарское дерьмо из Ростова
так где факты моего оправдания нацизма, дерьмо?
ты пойми, ты дерьмо,
ещё такого не встречал,
ты трусливое, издыхающее дерьмо.
мне о тебе всё абсолютно понятно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Галс надо тебя пытать, уебище, до чистосердечного признания. Наверняка у тебя ученики бесследно исчезали
а ты напиши донос, дерьмо,
ой, я и забыл, ты же трусливое дерьмо.
извини,
а ты напиши донос, трусливое дерьмо,
так будет правильно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Галс писал(а):
так будет правильно

Правильно будет подвесить тебя за ноги и пиздить рдемократизатором, пока ты не обоссышься. И во всем не признаешься

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Хохлопидарское дерьмо


хохлопидарским дерьмом обзывается :divno:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Галс писал(а):
так будет правильно

Правильно будет подвесить тебя за ноги и пиздить рдемократизатором, пока ты не обоссышься. И во всем не признаешься

не нас, а вас (с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Чикатило как продукт Советской власти.
Имелось предположение, что в период голода он был свидетелем людоедства,
и что, это детское потрясение и сделало из него чудовище.
Хотя это было одним из набора его извращенных комплексов.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89566
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Галс писал(а):
Имелось предположение, что в период голода он был свидетелем людоедства,
и что, это детское потрясение и сделало из него чудовище.


Своих отмазываешь? под дурку подводишь маньяка?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Галс писал(а):
так будет правильно

Правильно будет подвесить тебя за ноги и пиздить рдемократизатором, пока ты не обоссышься. И во всем не признаешься
в чем мне признаваться?
в том, что ты лжец, негодяй, трус, стукач и дерьмо?
это не оскорбление, это твоя характеристика

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Галс писал(а):
Имелось предположение, что в период голода он был свидетелем людоедства,
и что, это детское потрясение и сделало из него чудовище.


Своих отмазываешь? под дурку подводишь маньяка?
я на суде не был, но мой близки друг присутствовал и рассказывал,
а вот поднятие темы Чикатило, как раз, характеризует тебя,
это ты собирался то ли расстреливать, то ли вешать,
на пару с дерьмом называющим себя "господином".
да и справка из дурки, как показатель.
Можешь писать и делать что угодно,
ты недееспособен официально и не несешь ответственности за свои поступки.
А вот "господину" не повезло, у него нет справки или скрывает.
Поэтому только бздит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162702
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Галс писал(а):
Чикатило как продукт Советской власти.
Имелось предположение, что в период голода он был свидетелем людоедства,
и что, это детское потрясение и сделало из него чудовище.
Хотя это было одним из набора его извращенных комплексов.
но звучит убедительно..

особенно это:
Галс писал(а):
По словам Чикатило он помогал Советской власти.
Да уж, лучшего примера вырождения идей ленинизма не придумаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89566
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Чикатило как продукт Советской власти.
Имелось предположение, что в период голода он был свидетелем людоедства,
и что, это детское потрясение и сделало из него чудовище.
Хотя это было одним из набора его извращенных комплексов.
но звучит убедительно..

особенно это:
Галс писал(а):
По словам Чикатило он помогал Советской власти.
Да уж, лучшего примера вырождения идей ленинизма не придумаешь.

Галстук давно кукушкой поехал далеко...

Он ен помнит что строчкой выше писал...

Пора бы привыкнуть уже... :buba

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61964
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
ты пойми ты есть самое презираемое существо,
Опустили на глазах всего форума... :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61964
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Галс писал(а):
а вот и дерьмо всплыло

Я вижу. Хохлопидарское дерьмо из Ростова
так где факты моего оправдания нацизма, дерьмо?
ты пойми, ты дерьмо,
ещё такого не встречал,
ты трусливое, издыхающее дерьмо.
мне о тебе всё абсолютно понятно
Трусливое, это не опровергнуть.. :nono:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Чикатило как продукт Советской власти.
Имелось предположение, что в период голода он был свидетелем людоедства,
и что, это детское потрясение и сделало из него чудовище.
Хотя это было одним из набора его извращенных комплексов.
но звучит убедительно..

особенно это:
Галс писал(а):
По словам Чикатило он помогал Советской власти.
Да уж, лучшего примера вырождения идей ленинизма не придумаешь.
вырождение заключается в том, что, состоя в КПСС, он стал таким каким стал, что тебе не понятно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
господин Изуверцев писал(а):
Галс писал(а):
так будет правильно

Правильно будет подвесить тебя за ноги и пиздить рдемократизатором, пока ты не обоссышься. И во всем не признаешься
пришел бы на стрелку и показал бы как это делается. Зачем же ты заднюю включил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162702
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Галс писал(а):
вырождение заключается в том, что, состоя в КПСС, он стал таким каким стал, что тебе не понятно?

понятно..коммунисты вообще были склонны к насилию и шизофрении..нормальные люди в партию не вступали

вы пишете : "чикатило утвержал, что убивая людей, помогал советской власти"..

еще пишут, что он к ельцину обращался с прошением о помиловании, потому что по убеждениям он антикоммунист и всю жизнь боролся с советской властью

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Галс писал(а):
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Чикатило как продукт Советской власти.
Имелось предположение, что в период голода он был свидетелем людоедства,
и что, это детское потрясение и сделало из него чудовище.
Хотя это было одним из набора его извращенных комплексов.
но звучит убедительно..

особенно это:
Галс писал(а):
По словам Чикатило он помогал Советской власти.
Да уж, лучшего примера вырождения идей ленинизма не придумаешь.
вырождение заключается в том, что, состоя в КПСС, он стал таким каким стал, что тебе не понятно?
красный террор. Я где-то читал :yes:

   
  
    
 [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.




[ Time : 0.407s | 18 Queries | GZIP : Off ]