Михеич писал(а):
Дебелятко дум просто историю не знает
или по младости лет или вследствие врожденного слабоумия
В Осетии случилось в 1991 году ,когда началась война, и осеты прошли через много всего разного и страшного.. Была и блокада, была и страшная зима 1991 И жили они в ожидании новой войны больше 15 лет А признала их россия только в 2008..Хорошо это было или нет.. Другой вопрос
Абсурд же темы и тупое желание провести хоть какую то историческую аналогию, однако налицо...Короче опять у дума жидкий высер.. Причем забрызгался снова он
Пока вижу забрызганного лакея бензоколонки, пытающего жалко оправдаться своими высерами, ф топку

.Разве могут русские в плане помощи бросить русских на произвол судьбы и уничтожение Кагалом???Нет !!!Абреков аж бегом полетели, а своих ,русских, находящихся в иге Кагала, бросили, то кто вы?? русские??? нет !!!приспособленцы какелы и нет вам оправдания.Точка.Россией правит Кагал, кто бобры повторяться излишне.
