Игорь Острецов. Я знаю, кто победит в ядерной войне


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2053
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Чукча, нахера ты такое погоняло себе взял? в отличие от тебя - они прекрасные и вменяемые люди. я с несколькими знаком. но это достаточно для оценки

   
  
    
 
Сообщение  
АЛЕКС... писал(а):
Почему Чернобыль, по его мнению, был хорошо спланированной диверсией.

Далее можно не читать ибо псевдоученый - ДОЛБАЙОП.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11833
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Dimych1976 писал(а):
Чукча, нахера ты такое погоняло себе взял? в отличие от тебя - они прекрасные и вменяемые люди. я с несколькими знаком. но это достаточно для оценки
Он когда писал, должно было быть "хохлочукча".
Но... маэмо тэ що маэмо...

   
  
    
 
Сообщение  
Yves писал(а):
Dimych1976 писал(а):
Чукча, нахера ты такое погоняло себе взял? в отличие от тебя - они прекрасные и вменяемые люди. я с несколькими знаком. но это достаточно для оценки
Он когда писал, должно было быть "хохлочукча".
Но... маэмо тэ що маэмо...
Задолженность Чукотки, ее показатель составляет рекордные 144 процента бюджета. Так что есть чему чукче радоваться дефолтный регион фактически))), а зато Абрамович на первых страницах ФОРБС.

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.448s | 17 Queries | GZIP : Off ]