Банабак писал(а):
оса писал(а):
Банабак писал(а):
оса, а в чём прикол писать букву Ы, как ты это делаешь?
У меня нет расийской раскладки
ь и
і= ьі
из Омерики вещаешь?
нет, с Украиньі
ети усские вапще страннье:
чей эт
а язык?
Пишут — козлы вонючие, читают — к
азлы в
анючие,
атгадайте
Эт
а как англ
аязычные — пишут
адно, читают п
а другому
Для че
во эта бадяга? Тольк
а не г
ав
арите о ф
анетике м
арфологии
Тольк
а атвет к
анкретный — м
асковский,
арловский или русский?.
Сп
акойн
а, с расстановочкой.
Счас будут б
адаться.
Аткуда детям Харьк
ава знать прав
аписание, если слышат п
а ТВ и радио
адно, а писать иначе. П
а здрав
аму смыслу – бред.
Ани
абречены быть хахлами для русских. Эт
а над
а р
адиться в М
а-а-скве, пр
ажить 40 лет чтоб не п
атерять знания "велик
ава и м
агуче
ва", т
агда можна ехать в Харьк
авь и писать грам
атн
а.
Пр
аграммист еще может
абъяснить такие манипуляции с инф
армацией. Но психолог? Зрав
ава смысла нет.
Например п
ачему такие сл
ава (и др.): пчёлы, плёнка, мёд, ёлка пишут в газетах, журналах с буквой "е", только в учебниках русск
ава языка "ё"?
Атче
во так?
Аткуда "растут ноги"?
Наверна пришедшая орда не магла иначе как "акать"
И ети дикие "акающие" " задавили евро"окающих"
И ети странньіе буквьі
ё (скопировал) -йо
лёд-льод