[ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Из Москвы писал(а):
coon писал(а):
Ага. Гнида Лужков много лет занимался

Ага. А мог бы как хохлы : 19 лет воровать .

Тем более , не надо на Ю.М. Лужкова наводить напраслину , при нем был практически заново построен МКАД и ТТК.

Пока вся Россия подвергалась разграблению - Москва строилась и созидала.

От фактов не уйдешь : за годы новой демократии , в Москве построено недвижимости , по объемам как ДВА Киева ( за всю историческую перспективу)

Ага. Мне он будет рассказывать что и как делалось.
Достаточно большие куски МКАДа отдавались бандюганам. Они финансировали строительство МКАДа и получали куски земли рядом. Где потом строили все эти супермаркеты, рынки и автосервисы.
Мне кунцевские звонили, просили помочь с поиском комерсов, которые готовы были бы вложиться. Им там дали сколько-то километров.
Все что попадало в ресинский Комплекс планирования и перспективного развития города из финансов - все где-то там безвозвратно и растворялось. Они может что-то сами и финансировали, но старались делать так, чтобы городского финансирования вообще не было.
Будет он мне рассказывать, щегол.
Я лично с 95 по 98 гг частенько бывал в ведомстве Краснянского и не по-наслышке знаю что там как делалось. Различные внебюджетные фонды раза в три превышали бюджет города.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Forte писал(а):
Space Cowboy писал(а):
Какую же ты xуйню слушаешь

Куйня не куйня, но жизненно, много чего общего из песни :cray: .
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Современная застройка центра Киева куйня полная.

Ну разве что воздвиженка (новый подол), но там нечего не функционирует и никто не живет. То ли по причине дороговизны, то ли еще почему то.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 47594
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
coon писал(а):
Ага. Мне он будет рассказывать что и как делалось.

Я лично.

В Москве хоть делалось, а не как просто разворовывалось по России .

Ставить в вину, то что творилось по всюду в стране, только Лужкову - минимум глупо.

Как раз ему можно поставить в заслугу : не смотря на перхоть , с головой усе было нормально ( понятно, относительно других)

Я - это хорошее имя существительное , только не надо забывать , что оно находится в конце алфавита.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Я бывал в Киеве на конференциях (когда на Украине еще была наука), в командировках. И согласен с Форте. Киев - красивый город. Что касается его центра, то кто-то (не помню) назвал Крещатик взбесившимся тортом. Но все равно Киев производил на меня впечатление. Я стоял в Софии, разглядывал фрески семьи Ярослава Мудрого и думал:
-Это же надо, вот одна из этих девчонок стала около 800 лет назад французской королевой Анной.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4184
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
vasis писал(а):
Ребята! Бросьте прикалываться! Киев ОН МАТЬ городов русских! Правда кто его так, не известно, это жеж надо, мужика матерью сделать....
Наверное, оно уже тогда было гермафродитом.....

   
  
    
 
Сообщение  
Предлагаю все темы про Киев начинать "Дабы вонючие мужики..." :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 47594
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Forte писал(а):
Ну разве что воздвиженка (новый подол), но там нечего не функционирует и никто не живет. То ли по причине дороговизны, то ли еще почему то.

Почему никто не живет на Воздвиженке?
https://www.facebook.com/media ... ype=3

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Воздвиженка, как по мне лучший новострой в центре Киева

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Из Москвы писал(а):
Forte писал(а):
Ну разве что воздвиженка (новый подол), но там нечего не функционирует и никто не живет. То ли по причине дороговизны, то ли еще почему то.

Почему никто не живет на Воздвиженке?
https://www.facebook.com/media ... ype=3

Собственно что и говорил :buba
Цитата:
Первая – слишком высокие цены на дома: стоимость одного квадратного метра жилой площади начинается приблизительно от $3500. Метраж самый разнообразный - от 80 до 200 и более квадратных метров. Соответственно, стоимость жилья от $250 000 до $4 000 000 (четырёх миллионов долларов США).

Плюс на не везде законченны отделочные работы, а кое где и стройка.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
ASTROLOGER писал(а):
Это же надо, вот одна из этих девчонок стала около 800 лет назад французской королевой Анной.
А потом пришли украинцы и всё испоганили.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Afghanistan
Это успех!

Смотреть на youtube.com

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
FORTE, ты кыянын???
На твоей воздвиженке забыли канализацию построить и всех делов-то.
За это время домики того, фасады только красят. :crazy:
Да и какой мудень за такое бабло купит жильё, чтобы через 10 метров в чужие окна пялиться.

   
  
    
 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.375s | 18 Queries | GZIP : Off ]