Вот и женись на такой... Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов


 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Мля, реально пирамида и люди действительно разные (как в ВУЗах в общем то и учат). Кто то в школе ЕГЭ, на самом старте жизни, на 500 балов сдает, а кто то, получив В ПТУ 4-ый разряд слесвря, так с этим разрядом на пенсию и уходит...
сережа, успокойся..
я один такой, панимаш, тупой слесарек..

ты вот скажи, почему твою жену с высшим образованием не сразу назначили начальником колбасного цеха, а дали испытательный срок, переведя ее в обычные мотальщицы колбасок на конвейере..или че она там делала, фарш месила?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16153
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Незнамка ведёт интеллигентную беседу. Не быдло оно жежь. :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
РусАл писал(а):
незнамокто писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Виктор Судоплатов-Сальников..

подпол реально дуб..
сначала ляпнул, что его жена, как и все работяжки, воровала с фабрики продукцию..а сейчас придумал легенду, что начальство дало ей задание разведать, как пролетарки умудрялись проносить колбасу через проходную ))
Но, незнамка всевидящий ничего не пропустит, даже когда витька понесут на погост. :rzach:

Других таких долбоебов ебанутых не знаю, которые не только делают, но и рассказывают, что они на куче форумов, круглыми сутками, много лет, со всех сообщений делают и хранят скрины... И да, с работой такая круглосуточная деятельность как то не состыкуется...


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 28.06.26, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
не дело пушечного мяса, панимаш, рассуждать о целях и задачах сво..для этого на форумах есть специально обученные люди..типа колбасных мигрантышей, педрокачков ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
рассказывают, что они на куче форумов, круглыми сутками, много лет

так тамбовский подпол сережа и рассказывает, что он на куче форумов читал какого-то слесарька ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16153
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
LuckyStarrr писал(а):
РусАл писал(а):
незнамокто писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Виктор Судоплатов-Сальников..

подпол реально дуб..
сначала ляпнул, что его жена, как и все работяжки, воровала с фабрики продукцию..а сейчас придумал легенду, что начальство дало ей задание разведать, как пролетарки умудрялись проносить колбасу через проходную ))
Но, незнамка всевидящий ничего не пропустит, даже когда витька понесут на погост. :rzach:

Других таких долбоебов ебанутых не знаю, которые не только делают, но и рассказывают, что они на куче форумов, круглыми сутками, много лет, со всех сообщений делают и хранят скрины... И да, с работой такая круглосуточная деятельность как то не состыкуется...
У чела много свободного времени, но мало денег и ещё меньше мозгов. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
как всё-таки прекрасно, что в российской армии так мало тамбовских подполковников сереж звездуновых..

это просто праздник какой-то..

из серии "нарочно не придумаешь" ))
LuckyStarrr писал(а):
Жену в Сибири назначили начальником колбасного цеха, но перед этим устроили обычной рабочей, чтобы она выяснила, как с предприятия пиздят мясо. Она работая рабочей месяц выяснила как. Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят. Мужики охрана туда не лезут... Жена стала начальником цеха и зная все хитрости их пресекла...


Последний раз редактировалось незнамокто 28.06.26, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16153
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
незнамокто писал(а):
как всё-таки прекрасно, что в российской армии так мало тамбовских подполковников сереж звездуновых ))
Как мало надо люмпену для щастья. :hoh

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
РусАл писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
РусАл писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Виктор Судоплатов-Сальников..

подпол реально дуб..
сначала ляпнул, что его жена, как и все работяжки, воровала с фабрики продукцию..а сейчас придумал легенду, что начальство дало ей задание разведать, как пролетарки умудрялись проносить колбасу через проходную ))
Но, незнамка всевидящий ничего не пропустит, даже когда витька понесут на погост. :rzach:

Других таких долбоебов ебанутых не знаю, которые не только делают, но и рассказывают, что они на куче форумов, круглыми сутками, много лет, со всех сообщений делают и хранят скрины... И да, с работой такая круглосуточная деятельность как то не состыкуется...
У чела много свободного времени, но мало денег и ещё меньше мозгов. :rzach:[/quote]

У него уже много лет очень много свободного времени, что он сидит в интернете на куче форумов круглыми сутками (ага, работает он). И со всех постов со всех форумов делает скрины.... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16153
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
LuckyStarrr писал(а):
У него уже много лет очень много свободного времени, что он сидит в интернете на куче форумов круглыми сутками. И со всех постов со всех форумов делает скрины.... :crazy:
Eсли принять во внимание незнамкино хохляцкое происхождение, то это многое объясняет. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Во! У меня жена когда в Сибири устроилась то, ли обвальщицей, то ли еще кем на испытательный срок (через 3 месяца начальником цеха стала), дело было ещё в СССР, таскала домой вырезку, зажав её под мандой... Ето её пролетарии научили...

потом она стала начальником колбасного цеха, и ей стали выдавать паёк..ну чтобы под причинным местом не таскала..
LuckyStarrr писал(а):
Жену в Сибири назначили начальником колбасного цеха, но перед этим устроили обычной рабочей, чтобы она выяснила, как с предприятия пиздят мясо. Она работая рабочей месяц выяснила как. Бабы под мандой , между ног привязывают мясо и выносят. Мужики охрана туда не лезут... Жена стала начальником цеха и зная все хитрости их пресекла...

и как же она, став начальником, пресекла это безобразие среди своих работниц..
наверно, в конце рабочей смены сама их проверяла?


Последний раз редактировалось незнамокто 28.06.26, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
У него уже много лет очень много свободного времени, что он сидит в интернете на куче форумов круглыми сутками (ага, работает он). И со всех постов со всех форумов делает скрины....

пистец..оказыцца, я много лет под колпаком у сереги, работника спецслужб, самолично допрашивавшего самого миллиардера дерипаску, тогда еще простого директора колбасной фабрики..или чем он тогда руководил..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54181
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Умные образованные люди - это конечно очень хорошо. Но я о чем - исторический факт - Среди выдающихся женщин-ученых значительная часть посвятила жизнь науке, отказавшись от создания семьи или не имея детей...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Умные образованные люди - это конечно очень хорошо. Но я о чем - исторический факт - Среди выдающихся женщин-ученых значительная часть посвятила жизнь науке, отказавшись от создания семьи или не имея детей...
глубоко копает подпол..
умная, образованная жена - это еще пол-беды..
женщины учёные - вот где угроза демографии

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64890
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
а если манда не бритая ,колбаса воняет ? ну если не копчёная
и наоборот чем будет вонять манда , если колбаса копчёная

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.060s | 17 Queries | GZIP : Off ]