Странная Военная Операция


 [ Сообщений: 785 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15196
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Сранька писал(а):
из Тамбова писал(а):
А почему Переслегин Сергей сравнивает СВО и Вторую мировую, а не нынешнюю СВО и СВО Сталина 1939-1940 годов в Финляндии?

Потому шо сталенг своб сво за три месяца закончил

А путен пять лет в малой томачке как дурак

А Сталин на какой токмачке закончил?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162825
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
А почему Переслегин Сергей сравнивает СВО и Вторую мировую, а не нынешнюю СВО и СВО Сталина 1939-1940 годов в Финляндии?
а что, реально великая отественная другой бы была, если бы сталин финскую сво на несколько лет растянул?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24214
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
из Тамбова писал(а):
А почему Переслегин Сергей сравнивает СВО и Вторую мировую

Ну как же.

Ведь внуки и правнуки бойцов ВОВ продолжают свои подвиги на полях СВО.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54177
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Сранька писал(а):
из Тамбова писал(а):
А почему Переслегин Сергей сравнивает СВО и Вторую мировую, а не нынешнюю СВО и СВО Сталина 1939-1940 годов в Финляндии?

Потому шо сталенг своб сво за три месяца закончил

А путен пять лет в малой томачке как дурак

А Сталин на какой токмачке закончил?

При выполнении задач и достижении целей тогдашней СВО... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 301
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
аркан писал(а):
schaman1 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, сколько тысяч вас сегодня только до обеда убили?

Их сегодня убили ровно на одного меньше, чем россиян.

Можешь сплясать камаринского по этому поводу. Выходи от печки и сразу вприсядку.

А потом приходит обмен телами погибших и….
1к 30, 1 к 40 …. То есть за одного Российского воина дохнет 30- 40 свинорылов.

Это говорит лишь о том, что трупы российских военных никому не нужны. Закапывают как собак на обочинах. Прикажут сохранять - сохранят. А не прикажут - просто известью польют без учета и все. Кому они нужны? Кому?! Пришли в чужую страну и еще их трупы хранить??

Службе учета украинской армии конечно большое ФЭ, но что есть, то есть, хе-хе...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54177
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Калы, так сколько тысяч вас к концу дня убьют?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162825
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
При выполнении задач и достижении целей тогдашней СВО...

просто зима закончилась.. а с финнами только зимой воевать можно..летом финны не воюют

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162825
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Калы, так сколько тысяч вас к концу дня убьют?
подполковник, ты на хохляцкие форумы иди..там спрашивай

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14366
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
СВО действительно напоминает финскую.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 853
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
walker писал(а):
Мой вывод: Если бы война управлялась идеально (с учётом опыта Второй мировой), она была бы закончена за 4 года.

за 3-6 м-цев.

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Странная, не странная, а почти 20 лямов чубатых, всего лишь за несколько лет - як корива языком, хехе :vata

"Министр соцполитики Денис Улютин заявил, что Население Украины на подконтрольной Киеву территории сейчас составляет 22-25 млн человек.
По словам министра, в 1991 году население страны составляло около 48 млн человек, в начале 2022 года - 41 млн, а сейчас 22-25 млн.
Улютин связал дальнейшее сокращение населения с войной, миграцией и демографическим кризисом.

Минус 16-19 миллионов за 4 года войны! И это официально. Вот это темп!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162825
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
СВО действительно напоминает финскую.
до последнего финна

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14366
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
незнамокто писал(а):
до последнего финна


Там все таки русский офицер командовал, хоть и предатель. У него хватило мозгов спасти свой народ.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162825
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
незнамокто писал(а):
до последнего финна


Там все таки русский офицер командовал, хоть и предатель. У него хватило мозгов спасти свой народ.
по потерям-то хоть напоминает?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14366
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
незнамокто писал(а):
по потерям-то хоть напоминает?


Ни там, ни здесь никто не знает реальных потерь сторон.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162825
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
незнамокто писал(а):
по потерям-то хоть напоминает?


Ни там, ни здесь никто не знает реальных потерь сторон.
вот тебе и цели..
главное - путь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111401
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
А почему Переслегин Сергей сравнивает СВО и Вторую мировую

Ну как же.

Ведь внуки и правнуки бойцов ВОВ продолжают свои подвиги на полях СВО.
Да, ещё 90% мобилизационного потенциала России не охвачено.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111401
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sherlock писал(а):
Странная, не странная, а почти 20 лямов чубатых, всего лишь за несколько лет - як корива языком, хехе :vata

"Министр соцполитики Денис Улютин заявил, что Население Украины на подконтрольной Киеву территории сейчас составляет 22-25 млн человек.
По словам министра, в 1991 году население страны составляло около 48 млн человек, в начале 2022 года - 41 млн, а сейчас 22-25 млн.
Улютин связал дальнейшее сокращение населения с войной, миграцией и демографическим кризисом.

Минус 16-19 миллионов за 4 года войны! И это официально. Вот это темп!"
Что немаловажно, без малейшего намека на хохломор-геноцЫд, вот так работает волшебная формула "сами,сами"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40120
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
walker писал(а):
Украина как государство прекратит своё существование


Осталась ерунда, взять Малую Токмачку...И Киевский режим посыплется.
и оставшиеся зубы выбить у твоего любимого народа :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26609
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Странная, не странная, а почти 20 лямов чубатых, всего лишь за несколько лет - як корива языком, хехе :vata

"Министр соцполитики Денис Улютин заявил, что Население Украины на подконтрольной Киеву территории сейчас составляет 22-25 млн человек.
По словам министра, в 1991 году население страны составляло около 48 млн человек, в начале 2022 года - 41 млн, а сейчас 22-25 млн.
Улютин связал дальнейшее сокращение населения с войной, миграцией и демографическим кризисом.

Минус 16-19 миллионов за 4 года войны! И это официально. Вот это темп!"

За отсутствием выполнения озвученных целей бобры придумали свою, от которой никакой пользы

   
  
    
 [ Сообщений: 785 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.




[ Time : 0.102s | 18 Queries | GZIP : Off ]